компьютерный вопрос

О, отлично!
Статические задаются на весь период работы программы, а динамические - могут переопределяться?
Успеха!! :))
 
  • Like
Реакции: vito
Да, похоже что и остальные (в других скриптах) нужно в static переводить. Сейчас заметил что они меняют значение.
 
Доверие (trust) определённого сайта.
Логично вроде?
Там в выдаче идут ссылки на какие то странные сайты типа WoT Trust.
Стал проверять по этому WoT - а там рейтинг абсолютно безопасного гей* ру негативный и куча гомофобных высеров в комментариях.

В общем, в выдаче по такому запросу сайты с очень "объективные" оценками.
 
  • Like
Реакции: vito
Там в выдаче идут ссылки на какие то странные сайты типа WoT Trust.
Стал проверять по этому WoT - а там рейтинг абсолютно безопасного гей* ру негативный и куча гомофобных высеров в комментариях.

В общем, в выдаче по такому запросу сайты с очень "объективные" оценками.
Тут спор о терминах.
WOT - достаточно старый и известный показатель безопасности, по комплексу оценок. Включая безопасность для детей, 18+ и прочее.
Смотрите внимательнее, именно на обманные сайты с вирусами в скачиваемом контенте.
 
Просто Вы js вроде не учили. Я подумал, как можно сходу вспомнить синтаксис функций, если этим долго (или вообще) не занимался.
Нет, не я конечно
Есть кого попросить, к счастью :)
 
  • Like
Реакции: vito
Я вот, больше системщик :)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху