Книга "Мальчишки из Икалто"

Песенка в соседней теме:)
Про ломатого пёсика:)
И людей, вкусно живущих :))
 
Качели - тоже пока не понимаете?
Тогда подождите статью с векторами :)
Ладно, до завтра!
Вернёмся к топику :)
Я песенку слушаю, которая для Вас.
Про видимость ниже нуля .атмосферно
 
Про видимость ниже нуля .атмосферно
Атмосферно.
А про то, что ...отрицают любовь (включая к приключениям, к романтике, к другим людям...) Ксюша и те, "кто не рискует сам вдаль идти над снежными полями.." - обратили внимание?
Ответ, частично?
 
Атмосферно.
А про то, что ...отрицают любовь (включая к приключениям, к романтике, к другим людям...) Ксюша и те, "кто не рискует сам вдаль идти над снежными полями.." - обратили внимание?
Ответ, частично?
Немного не понял Ваш пост. Нужно ещё песню послушать. Я с просоня мог не все услышать там. Но романтика ощущается.
Зачем любовь отрицать...
Может я сам отрицаю тоже, бывает...
 
Немного не понял Ваш пост. Нужно ещё песню послушать. Я с просоня мог не все услышать там. Но романтика ощущается.
Зачем любовь отрицать...
Может я сам отрицаю тоже, бывает...
Есть те, кто верят...и распространяют, что "тянет к полюсам длинными полярными рублями". Как, кстати, этот мемчик поняли?:)
Есть Ксюша, которая отрицает любовь, и не только она.
Вы тоже, но периодами. Когда Кракенами ...наедитесь :)
 
Есть те, кто верят...и распространяют, что "тянет к полюсам длинными полярными рублями". Как, кстати, этот мемчик поняли?:)
Есть Ксюша, которая отрицает любовь, и не только она.
Вы тоже, но периодами. Когда Кракенами ...наедитесь :)
Док - какой мемчик? Я что то запутался. Какие такие длинные полярные рубли? Песня же не об этом.

Ксюша.... Одновременно отрицая любовь - хочет и пробует ей научиться. Научиться любить и не отрицать. Парадокс.
 
А я кошку очень люблю. Так прикольно ее гладить. С ней валяться. Она тоже меня прям - любит. Но границы тоже не даёт нарушать очень сильно. Если я не хватаю прямо и к себе прижимаю.
Но киска любит свободу. Ну и обнимашки тоже любит все таки.
 
Есть те, кто верят...и распространяют, что "тянет к полюсам длинными полярными рублями". Как, кстати, этот мемчик поняли?:)
Есть Ксюша, которая отрицает любовь, и не только она.
Вы тоже, но периодами. Когда Кракенами ...наедитесь :)
Странный мемчик про полярные рубли.
Я только когда второй раз послушал - услышал про рубли. Сначала просто пролетело атмосферно.
 
Док - какой мемчик? Я что то запутался. Какие такие длинные полярные рубли? Песня же не об этом.

Ксюша.... Одновременно отрицая любовь - хочет и пробует ей научиться. Научиться любить и не отрицать. Парадокс.
Ксюша же хочет но считает что для этого нужен другой пол только лишь...
 
Ксюша же хочет но считает что для этого нужен другой пол только лишь...
Не, недавно было, что лишены люди любви, возможно только парафилики, или все - я не помню..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху