Книга "Мальчишки из Икалто"

Док, мне кажется - мы близко подошли к чему-то важному!
 
У меня голова какая-то плохая Док... не отдохнувшая, такое чувство что и давление подымается... Когда например выхожу на улицу... Такое чувство что давит что-то.
Это зимой? Или решитесь прочитать про ЗОЖ сами?
Ипохондрия - штука такая....ей и среди пакреатитов приятно, и везде.
Но точно не тут, имхо :)
 
Вот из-за разброса как раз не получается кого-то одного ощутить и идентифицироваться. Встать на его место.
Я точно говорю - мне такая свобода только снилась.... или даже и не снилась.
Вообще что-то - далекое от меня. И это ломает стереотипы. Что одноклассники за то что дрались - не были плохими.. Вот за то что использовали как грушу для битья - были. Но у них была та свобода, которой у меня не было.. А у меня было столько контроля. Я как бы - шел по той линии - к которой меня приучили дома ходить. Не нарушать ничего... И во дворе так же.
Ну. А теперь - можете пересмотреть _ детские_ правила :)
 
Это зимой? Или решитесь прочитать про ЗОЖ сами?
Ипохондрия - штука такая....ей и среди пакреатитов приятно, и везде.
Но точно не тут, имхо :)
Да, я извиняюсь что тут написал. Тут не место. Вообще темы перепутались несколько.
 
Док и Вы меня подождите там с книгой. Я пошел читать. Вы уже конечно больше прочитали.
 
Смотрите сами, история его и других - у Вас в руках.

Конечно.
Прогноз, когнитивка - в норме у него.
В том числе за счёт отсутствия страха, как у Вас, что "вдруг" что случится, а он будет виноватым, как Добби!...

Вы и боялись в эйфории. Просто меньше, как пьяненький.

Надо - Товарищу Коту, по его старой, исходной теории.
И Вам тоже, по Вашей исходной.
Лежит ребёночек или ...человек обдолбаный с морфином по Вене. Ничего не помнит, никаких обязанностей и обязательств.
И ждёт, что его ещё ...уколют, обдолбают :)
Точно, и в эйфории боялся. Не ощущал что управление в моих руках. Управление у субличностей и ребенок лежит себе и кайфует что его любят наконец то. Такое типо решение - что тебя любят. Вроде так и правильно и красиво выглядит. Но действий то нет и желаний дальше нет своих.
 
Точно, и в эйфории боялся. Не ощущал что управление в моих руках. Управление у субличностей и ребенок лежит себе и кайфует что его любят наконец то. Такое типо решение - что тебя любят. Вроде так и правильно и красиво выглядит. Но действий то нет и желаний дальше нет своих.
Ага, в теории чудесно - как Уил фантазирует, что он в Канаде и все его любят, или как минимум - избегают ненависти к нему (значимо для него!).
Но суть та же.
Не имеет тоже отношения к Реалу:)
Имхо
 
Лена - хорошая девчонка. Компанейская и дружелюбная и смелая.
 
У меня такое чувство Док... Когда я читаю и себя вбухиваю в роли или типажи мальчишек.... То у меня словно все мешает какое то чувство - готового. Я знаю что у меня этого не было ничего но словно я себя ставлю в роль бывалого, словно мне все уже известно и я это перерос типо.

Но интереса при этом не возникает - если слушаться вот этой части - которая говорит - мне все это уже не интересно, все это было. Ну словно я один из мальчишек там - но которому ничего не интересно уже. Потому что он себя убедил что там не может быть ничего интересного, что он скорее всего знает готовые ответы на многие вопросы. И при этом становится например не понятна вообще идея - зачем лезть в туннель этот закрытый. Зачем вот, ведь все уже известно. И так со многими, со всеми вещами. Уже не интересно и я готовый и многое предвижу. Я себя таким делал - я помню. Возможно тогда когда меня не брали играть или ещё из за каких то ограничений. А может так работают субличности, убеждают и говорят что тебе это не нужно. Но как заинтересоваться вообще. Если не думать этой частью себя - которой не интересно - а думать исследовательской частью. Или какая ещё может быть мотивация.... Идти за другими чтобы не считали трусом. Или идти за другими просто так. Или интерес в глазах. Вот такая фигня включается... С этим - неинтересно. Типо я все уже знаю. Зачем туда... Мне сложно себя замотивировать.... Может - за компанию. Или заработать уважение в компании. Это тоже кажется не интересным - уважение... Зачем оно.... Вообще даже - все все все - зачем... Когда все не интересно....

И вот вопрос - как же так получается что не интересно... И может ли стать - интересно, если я сам себе помогу это все увидеть.
 
Но интереса при этом не возникает - если слушаться вот этой части - которая говорит - мне все это уже не интересно, все это было. Ну словно я один из мальчишек там - но которому ничего не интересно уже. Потому что он себя убедил что там не может быть ничего интересного, что он скорее всего знает готовые ответы на многие вопросы. И при этом становится например не понятна вообще идея - зачем лезть в туннель этот закрытый. Зачем вот, ведь все уже известно
Ага :)
Что они делают не так?
Подсказка, что у них с тонусом?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху