Книга "Мальчишки из Икалто"

Вот сделал Сандро (смотрим топик :) ) нехорошее с кошкой. Типа в ответ но происки, угрозы, шантаж с женской стороны семьи, например.
Так?
Дальше что?
Можно представить, что его, как Паршивую Овцу будет годами ругать тятя. Можно, что он сам, типа "решил стать хорошеньким", ругает себя годами...
А жизнь идёт, и у Сандро всё те же желания, реакции, восприятие мира...
Или же он просто живёт без долгой ругани, развивается...и ему уже не надо бить кошек. На этапе Б - точно не надо...вот в чем дело.
Другой герой, Залико. Трусливый истеричный красавчик:)
Ну станет он себя ругать за трусость...матерно и по всякому...и?
Или одноклассники станут ругать. Или тебя/дядя. Мол трусишка обабелый...
И?
Другое дело, если он просто живёт и сближается иногда с другими, и может быть - проходит испытание страхом (как с коровой бабушки Мелано), и уже иначе воспринимает себя...

Выбор пути - за Вами, за Ужиком и другими.
Залико кстати стал исправляться сам. Спойлерю. Он пошел на сближение и на преодоление своих недостатков.
 
Что я могу посоветовать? — развёл руками Бахсолиани. — Могу только сказать — не гонись за ветром в поле! Оставь в покое этих сорванцов, иначе всё это добром не кончится. Ну скажи на милость, чего ты не видел в саду у Грозного? Зачем полез туда?

— То есть как — зачем?! — вскричал Нико. — Что же я, должен был простить этому Сандро его издёвки? От горшка два вершка, а туда же — драться лезет, петушится.

...вскричал гневно златокудрый эльф...:)
А что значит - эльф Док. У нас на форуме было такое в негативном значении про эльфов - но я видимо пропустил. Эльфизм и всякое такое - пропустил я.
 
Ну, вот, проходите теперь :))
Мне даже такая гомосегрегация не нужна.
Я помню хороших девчонок. Одну как минимум - которая очень хорошо ко мне отнеслась. И мы сидели играли вместе. И это была девчонка совсем не истеричная а добрая и нежная.
Так что я часто с "косичками" играл.

А гомосегрегация пусть не будет такой категоричной и суровой
 
Ну. Сандро контролирует? Да. Но не парится от этого.
Переживает, боится, радуется? Да. И тоже не парится.
Его жизнь показана. Читайте периодически, подмечайте - что он делает не так :)
Да есть словно выученное предзнаменование чего то плохого. Страх что что-то случится.
Делает не так - боится и контроллирует не на столько сильно чтобы ничего не делать. Есть место интересам, есть вроде бы гордость тоже, но не гордыня.

На счёт гордости - я тоже привык считать это чем то плохим, мешающим.. типо что ее не должно быть.
 
Док, хорошо что я понял Ваши слова про откаты и про сноску свою "сейчас" типо в данный момент. Это ведь и правда от вины и ответственности как убежать при том что система может оставаться на месте
Помните анекдот про сравнение итальянских и немецких танков, времён 2 МВ?
И как это к Вам относится.
Но это не тут :)
 
А что значит - эльф Док. У нас на форуме было такое в негативном значении про эльфов - но я видимо пропустил. Эльфизм и всякое такое - пропустил я.
Эльф - это истеричный и горделивый, кто относится к "низшим" с презрением, и если что ему показалось - ставит целью "проучить негодяев".
Кстати.
Термин "негодяи"- тоже местный, я напомню всем, имеет происхождение от Вас :)
От Вашей старой системы.
 
Док писал :Ваша фраза, перечитайте.

Зависеть не от своего состояния, а от компании. Чем это отличается от зависимости с любовью мамы?

Я отвечаю.
Не. Не - не от компании. Кстати там был в книге эпизод когда ребята все подумали что чего это Сандро распоряжается ими, командует всеми. И пошли все туда куда хотят. И как Сандро это перенес. Завис сначало а потом пошел вместе со всеми остальными. То есть подчиняться ему типо не захотели.
 
Исходная Ваша фраза, про Ваше желание. Её перечитайте:)
 
Исходная Ваша фраза, про Ваше желание. Её перечитайте:)
Блин.... Где же я ее писал, в какой теме. Вот это жесть. Док ... Как Вы в этом всем разбираетесь. Я уже запутался в четырех или пяти темах в которых я писал. Да ещё похожее все....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху