Как жить с бисексуалом?

Любовь - срывает вуаль, это верно :)
Но если плюс есть и много чего ещё, включая хм, опасения, тревоги, непривычность, недоверие некоторое,.. - то сложно решать сгоряча. Тут и годится доверительный разговор :)
 
дЖек (10.03.2014, 20:11) писал:
Прошу прощения за свое ИМХо. Возможно не по делуЖить вместе нужно начинать не по "сели и решили" А после наступления момента что "уходить не хочется" Обоюдно. Все страхи - это сомнения. Есть сомнения - лучше повременить. Совместная жизнь забавная штука. В большинстве случаев все действительно портит.
Джек согласна с Вами на все 100%. Так ведь сомнения сами по себе не растворятся. С ними надо что-то делать, а что?
 
dok34.ru (10.03.2014, 20:06) писал:
Депрессуха..ну, давайте проверим-оценим.Опишите пожалуйста жизненный тонус свой, и его колдрия в течение дня, недели, включая вне свидания, и во время или после свидания.Эталон - когда Вам было радостно, по-настоящему, хорошо, классно,..как в детстве, наверное :)
У меня на сегодняшний день напрочь отсутствует радость жизни. Давно ничему не радовалась как ребенок. Даже из детства е могу вспомнить это ощущение безмятежности, как ни старалась.(((( Перманентное чувство тревоги и такой свеобразный "ком" в области живота - ощущение страха что ли. утром настроение нормальное, а к вечеру падает. Когда нахожусь рядом со своим мужчиной приходит состояние покоя на какое-то время, а потом все возвращается. Если двумя словами - что воля, что неволя - все равно. Вот как-то так.(
 
Рыжик (11.03.2014, 20:42) писал:
дЖек (10.03.2014, 20:11) писал:
Прошу прощения за свое ИМХо. Возможно не по делуЖить вместе нужно начинать не по "сели и решили" А после наступления момента что "уходить не хочется" Обоюдно. Все страхи - это сомнения. Есть сомнения - лучше повременить. Совместная жизнь забавная штука. В большинстве случаев все действительно портит.
Джек согласна с Вами на все 100%. Так ведь сомнения сами по себе не растворятся. С ними надо что-то делать, а что?
Сначала - понять, почему именно это ИМХО Вас зацепило :)
Цепляет, обычно - если касается важной струнки в душе, логично?
Идея, что "совместная жизнь всё портит" - она ведь явно не бесспорная :)
Есть мнения, что всё портит "избыток поваренной соли. белого яда!" или скажем животные жиры :)
Но и эти мнения не бесспорны. хотя могут отозваться у многих очень явственно..
Поймёте-увидите, какую имено струнку это цепляет - поймёте и куда идти :)
 
dok34.ru (11.03.2014, 21:05) писал:
Рыжик (11.03.2014, 20:42) писал:
дЖек (10.03.2014, 20:11) писал:
Прошу прощения за свое ИМХо. Возможно не по делуЖить вместе нужно начинать не по "сели и решили" А после наступления момента что "уходить не хочется" Обоюдно. Все страхи - это сомнения. Есть сомнения - лучше повременить. Совместная жизнь забавная штука. В большинстве случаев все действительно портит.
Джек согласна с Вами на все 100%. Так ведь сомнения сами по себе не растворятся. С ними надо что-то делать, а что?
Сначала - понять, почему именно это ИМХО Вас зацепило :)
Цепляет, обычно - если касается важной струнки в душе, логично?
Идея, что "совместная жизнь всё портит" - она ведь явно не бесспорная :)
Есть мнения, что всё портит "избыток поваренной соли. белого яда!" или скажем животные жиры :)
Но и эти мнения не бесспорны. хотя могут отозваться у многих очень явственно..
Поймёте-увидите, какую имено струнку это цепляет - поймёте и куда идти :)
Не в тему жизни с бисексуалом) Мы такие же люди как и все, у нас нет рогов и копыт))
Рыжик, если что - я и есть тот самый)

Задевает. Я убедился и на своем и на опыте других, что начиная жить вместе - начинаешь этап отношений с "абсоютно другим человеком". Пока просто встречаешься - впечатление от человека одно. Начинаешь жить вместе - другое. Ведь идя на свидание мы показываем себя с лучшей стороны. И дело даже не в бритости или чистых носках. Это масса привычек, моментов, обычаев. Может ждать облом. Вместо романтичного любимки - бука проводящий вечер за компом. Элегантная девушка - неряха полная в быту. (моя бывшая кстати). Я был влюблен. У нас были отношения, я у нее ночевал. Меня дико бесили расчески с выческами волос, брошенная одежда, манера одевать мою футболку и прочее. И как бы мы начали жить вместе?
С моим тоже самое. Если он сварил суп то там будет шерсть, если помылся то можно ведро воды с пола собрать. Это тоже бесит. Но желание быть рядом оно больше чем ощущение дискомфорта.
Поэтому я сделал вывод. С совместной жизнью - не уверен - не запрягай. Иначе испортишь то. что есть.
 
дЖек (11.03.2014, 22:04) писал:
Но желание быть рядом оно больше чем ощущение дискомфорта. Поэтому я сделал вывод. С совместной жизнью - не уверен - не запрягай. Иначе испортишь то. что есть.
Лодка любви разбилась о быт. Как это знакомо! Но ведь ты не узнаешь вкус яблока, не откусив его. Когда отношениязависают в конфетно-букетном периоде - они тоже начинают приедаться однообразием. Каждый рано или поздно начнет искать новизну. и смею заверить - найдет таки.
 
Рыжик (11.03.2014, 20:42) писал:
дЖек (10.03.2014, 20:11) писал:
Прошу прощения за свое ИМХо. Возможно не по делуЖить вместе нужно начинать не по "сели и решили" А после наступления момента что "уходить не хочется" Обоюдно. Все страхи - это сомнения. Есть сомнения - лучше повременить. Совместная жизнь забавная штука. В большинстве случаев все действительно портит.
Джек согласна с Вами на все 100%. Так ведь сомнения сами по себе не растворятся. С ними надо что-то делать, а что?
Я не могу вот так вот советы давать. Какой у меня опыт то.. но навскидку! например вы часто проводите полностью вместе выходные? Длинные. Например приехать в пятницу и жить совместно до вечера воскресения? А какие после этого ощущения? "Как жаль что время пролетело" или "ура я дома"?
Или вы ездили совместно отдыхать? Пожить дней десять вместе и желательно без "все включено"
Дело не в быте.. Хотя именно об него разбивается любовная лодка часто) Дело в том что вы можете открыть для себя много нового и взглянуть на человека иначе.
 
Блин.. А вообще это мои личные тараканы. Не переношу грубого вторжения в свои границы, давления, изменения.
А ваш мужчина быть может просто не столь решителен и его действительно стоит подстегнуть и все хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху