Как жить с бисексуалом?

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Если их хватает - отлично! :) Вопрос что делать когда их явно не хватает...
Их явно не хватает, хочу добавить медитацию. Плотно изучаю этот вопрос.

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Опишите , плиз - что именно мешает ...расслабиться во время хобби, что тянет или отвлекает , что свербит в голове,..?Путешествия хороши, когда погружаешься в процесс ,и в само путешествие и в атмосферу того городка где находишься, в море наконец! :)Не для каких-то целей, а просто в блаженстве и счастье..
Непроходящее состояние тревожности и внутреннего напряжения. Этимологию этого напряжения никак не могу определить. Мне как будто совестно получать удовольствие.

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Выбор хороший...хотя наверное - смотря что читать :)Если не секрет - что последнее прочитали и что из этого понравилось, опишите , ладно?
Спасибо за оценку выбора. Читаю психологию, Чехова, Ильфа и Петрова, Зощенко, Библию, Далай Ламу. САмое яркое из последнего - книга "Деструктивные эмоциии". Материалы совместных исследований ученых мирового уровня и буддистов в области борьбы с деструктивными эмоциями. Вот после прочтения этой книги решила серьезно заняться медитацией.

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Затем может и правда уйти сама, но могут и понадобиться меры ...устранения причин. Вполне практичные, обычно :)Можно и не в рамках форума, разумеется, это собственно основная моя деятельность :)
ТОгда предлагаю начать раскопки корней моего депрессивного состояния в другом формате. Где и когда можно записаться к Вам на прием?
 
Рыжик (21.03.2014, 22:39) писал:
dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Если их хватает - отлично! :) Вопрос что делать когда их явно не хватает...
Их явно не хватает, хочу добавить медитацию. Плотно изучаю этот вопрос.
Хороший вариант, имхо. Но ...есть ли разницв в медитации скажем Винни Пуха - и ослика Иа? Оба они будут сидеть рядом и медитировать... но формулировки, настрой и главное эффект очень могут быть разными..

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Опишите , плиз - что именно мешает ...расслабиться во время хобби, что тянет или отвлекает , что свербит в голове,..?Путешествия хороши, когда погружаешься в процесс ,и в само путешествие и в атмосферу того городка где находишься, в море наконец! :)Не для каких-то целей, а просто в блаженстве и счастье..
Цитата:
Непроходящее состояние тревожности и внутреннего напряжения. Этимологию этого напряжения никак не могу определить. Мне как будто совестно получать удовольствие.
Ок, понял вроде. Тревожность просто - может быть уменьшена лекарствами ,но тревожность из-за чувства вины, например - потребует работы с поиском источника этого.

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Выбор хороший...хотя наверное - смотря что читать :)Если не секрет - что последнее прочитали и что из этого понравилось, опишите , ладно?
Цитата:
Спасибо за оценку выбора. Читаю психологию, Чехова, Ильфа и Петрова, Зощенко, Библию, Далай Ламу. САмое яркое из последнего - книга "Деструктивные эмоциии". Материалы совместных исследований ученых мирового уровня и буддистов в области борьбы с деструктивными эмоциями. Вот после прочтения этой книги решила серьезно заняться медитацией.
Понял ,спасибо. Выбор хороший, хотя и капельку односторонний ,может быть :)

dok34.ru (21.03.2014, 15:25) писал:
Затем может и правда уйти сама, но могут и понадобиться меры ...устранения причин. Вполне практичные, обычно :)Можно и не в рамках форума, разумеется, это собственно основная моя деятельность :)
Цитата:
ТОгда предлагаю начать раскопки корней моего депрессивного состояния в другом формате. Где и когда можно записаться к Вам на прием?
Я обычно работаю в почте. Обратиться можно из "Контактной формы" сайта, и коротко описать состояние (или дать ссылку на эту тему), описать желаемый результат от работы, и примерную сумму ,которую планируете выделить на решение этой задачи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху