Как я лечился от гомосексуализма

Я кстати тоже против "терапевтического государства" и диктатуры священников/терапевтов. Но вероятно это пока недостаточно видно? :)
 
Цитата:
Я кстати тоже против "терапевтического государства" и диктатуры священников/терапевтов. Но вероятно это пока недостаточно видно? :)
В США в 70-ых психологи говорили, что женственных мальчиков надо исправлять, чтобы они не выросли гомосексуалистами. Это не приподносится как диктатура. Просто как совет. Что не надо в мальчиках поощрять феминные качества: нежность, пассивность и пр, если хотите, чтобы он вырос успешным, сильным, мужественным. И была жертва вот такой психологической интервенции. В прямом смысле этого слова. Далее, затем, с п появлением педоистиерии на Западе начали лечить тех, кто пристаёт к малолетним, ну например, 10-летнего, кто имеет интимную связь с шести, пятилетним. Абель прямо так и говорил, что родители должны у своих детей расспрашивать про их секс. фантазии и их отводить к нему, если они атипичные. Что, это не диктатура? Самая настоящая. И также пугают геенной огненной и пр, если их не будут слушать.
 
Последнее редактирование:
Надо наверное просто подождать, пока феминный мальчик или сам не захочет пол поменять, или стать более маскулинным... Если верить дедушке Фрейду, все Хомо Сапиенс бисексуальны, так что у феминного мальчика может гомосексуальная сторона возобладать.

Кирилл, как Вы считаете, как жить феминному мальчику в обществе, в котором большинство мальчиков маскулинны и большинство девочек предпочитает именно таких маскулинных мальчиков, а еще маскулинные мальчики будут самоутверждаться перед девочками за счет унижения и травли феминных мальчиков.

Кирилл, на Ваш взгляд, как можно помочь феминным мальчикам избежать травли?
 
Не знаю Я не думал про это. Я с такой проблемой не сталкивался. Меня больше волнует угроза со стороны "mental health professionals"
 
Последнее редактирование:
Цитата:
чтобы он без внутренней гомофобии, без давления общества, без депрессии пришёл к врачу только для того, чтобы лучше было
Как ето?? Ты шо. гей* это ладно, натурал тоже ладно. Но бисексуал!! Это жи агонь!! Можна и мужа и жину иметь! Ну агонь жи! Фсе че хочишь! Это же лучше!
И пливать как они там работают важено тока шо я ХАЧУ!
 
Мурзик (14.01.2014, 21:05) писал:
Цитата:
чтобы он без внутренней гомофобии, без давления общества, без депрессии пришёл к врачу только для того, чтобы лучше было
Как ето?? Ты шо. гей* это ладно, натурал тоже ладно. Но бисексуал!! Это жи агонь!! Можна и мужа и жину иметь! Ну агонь жи! Фсе че хочишь! Это же лучше!
И пливать как они там работают важено тока шо я ХАЧУ!
Именно! :)
И мужа и жену и любовницу, как все приличные мужики :)
Или двух любовниц и двух ещё любовников.
Ну за количество не мне отвечать, впрочем :)
Мне за качество скорее :)
 
Цитата:
Или двух любовниц и двух ещё любовников.
Док оооооо (слабым голасом) Тока вы миня панимаити!!! Но баюся миня пабьют.. Всетаки точна пабьют.. И бить будит многа людей и долга!
Да причем тут гомофобия.. Просто подгон возможностей под реальности путем расширения возможностей такм как реальности в течении моей жизни изменить не удасца.
Не ну можно назвать меня подлецом. Но.. Та я не отрицаю! Лишь бы нам хорошо было
 
Мурзик (14.01.2014, 21:32) писал:
Цитата:
Или двух любовниц и двух ещё любовников.
Док оооооо (слабым голасом) Тока вы миня панимаити!!! Но баюся миня пабьют.. Всетаки точна пабьют.. И бить будит многа людей и долга!
Отобьемся! :)

Цитата:
Да причем тут гомофобия.. Просто подгон возможностей под реальности путем расширения возможностей такм как реальности в течении моей жизни изменить не удасца.
Выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с желаниями не за счет кастрации желаний! :) ?

Цитата:
Не ну можно назвать меня подлецом. Но.. Та я не отрицаю! Лишь бы нам хорошо было
Смотря какие цели ставить в жизни :)
Вопрос смысла жизни - он коренной :)
Если в соседней теме леди открыла в себе обогащающее всех чувство - это правильно!
Если вдруг кто-то из близких ее может стать несчастным - потребуется выбор. Моя задача в этом - не подсказывать, не навязывать. А помогать правильному _самостоятельному_ выбору.
И не больше, и не меньше :)
 
Цитата:
Выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с желаниями не за счет кастрации желаний! :) ?
Ну то, что делал Голанд - это кастрация гомо-желания. И в кастрации ничего в принципе страшного не вижу. Что в ней страшного?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху