• Частично я наверстал пропущенное. Но - пока в связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :) И не на телефоне - тоже :)

Как я лечился от гомосексуализма

adm

Команда форума
Цитата:
И Борис, тех. вопрос. Я не могу со своего IP к вам на сайт зайте.
Бан был на два дня, вроде бы уже кончился.Сейчас проверил - список забаненных пуст.
Проверьте пожалуйста сейчас, перевёл Вас просто в группу с большими правами.
Если не сможете зайти - выложите пожалуйста - что выдаёт сайт при попытке зайти, залогиниться и так далее.
Найдём ошибку.

Wilbur

Well-Known Member
Док, Вы тут? Можете это сообщение перенести во флуд-бар, можете тут оставить-на Ваше усмотрение. Мне интересно, ответ будет днем или раньше 21 часа не ждать?

K

kirill89_2

Да, нормально. Всё.

Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей? Блин, настаёт диктатура психотерапевтов, ужас. Что вы ещё будете диктовать? Как жить, с кем спать, что есть и т.д. ?

Последнее редактирование:

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей?
Ну меня вот без всяких психотерапевтов растили. И знаете, мне кажется было бы лучше, если бы моим родителям кто то бы диктовал КАК воспитывать. А еще есть родители-садисты, которые бьют детей по поводу и без и наслаждаются этим, а потом и дети вырастают такими же, с этой ненавистью идут в школу, сбиваются в стаи и травят одноклассников. И это замкнутый круг и все это ведет рашку к катастрофе. Вон на Западе диктуют как воспитывать-и все нормально, и всякие садюги имеют куда меньше возможностей издеваться над ребенком.

dok34.ru

Moderator
kirill89_2 (14.01.2014, 16:08) писал:
Да, нормально. Всё.

Почему вы диктуете родителям как воспитывать их детей? Блин, настаёт диктатура психотерапевтов, ужас. Что вы ещё будете диктовать? Как как жить, с кем спать, что есть и т.д. ?
Я не диктую :)
Я показываю что может получиться от одной сгоряча брошенной фразы, или от целой стратегии поведения.
Не более.
Выбор за каждым остается, да и не могу я на него повлять. Я же не правительство :)
Но это мой взгляд. А что увидели Вы в моих словах?

Wilbur

Well-Known Member
Интересно, почему надпись "забаненые" не исчезла? Глюки на форуме?

K

kirill89_2

Цитата:
Я не диктую :)
Я показываю что может получиться от одной сгоряча брошенной фразы, или от целой стратегии поведения.
Не более.
Выбор за каждым остается, да и не могу я на него повлять. Я же не правительство :)
Но это мой взгляд. А что увидели Вы в моих словах?
Да и правительство тоже не особо может повлиять, особенно на мой внутренний мир. Что я увидел? Диктатуру терапевта. Раньше священники говорили, что могло случиться от какого-то одного неправильного поступка: мучения в геенне огненной. Не хотелось бы, чтобы их место заняли психотерапевты и пугали бы людей, что будет, если они будут себя вести не так, как предписывают терапевты. Мама отвела сына к Бухановскому. Он говорит, если его не лечить, то он станет Чикатило. Пугают садистами, маньяками и пр...Бу! Чем они лучше священников с их геенной огненной ? Научный подход? Не рассказывайте сказки. Наукам о душе ещё очень далеко до точности. В этом смысле психотерапевты не намного научнее священников. В общем, я вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевтов.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевта.
Как Вы свои политические взгляды оцениваете? Они наверное анархические, а?

K

kirill89_2

Wilbur (14.01.2014, 16:48) писал:
Цитата:
вижу покушение на человеческую свободу со стороны психотерапевта.
Как Вы свои политические взгляды оцениваете? Они наверное анархические, а?
Политические взгляды? Я против диктатуры психиатров, психологов, психотерапевтов. И росту их влияния надо противостоять. Они скоро выяснят влияние священников, ещё Томас Сас в 50-ых писал об угрозе терапевтического государства. Я против права психиатров, психотерапевтов и прочих определять, кто нормальный, кто ненормальный, что есть нормальное воспитание, что ненормальное, что нормальное психическое, психо-сексуальное развитие, что ненормальное.

Цитата:
И знаете, мне кажется было бы лучше, если бы моим родителям кто то бы диктовал КАК воспитывать
Да, сначала будут диктовать. Потому вообще у "неправильных" родителей детей будут отбирать и т.п. Якобы для их психического здоровья...

Новые комментарии

Сверху