Как избавится от педофилии?

  • Автор темы Genka_bukin
  • Дата начала
Ноет, но этим как раз и командует, управляет, так?
В целом же получается личность достаточно сильная.
И в то же время они часто решают проблемы за счет других. То есть вовлечение в игру вероятно было с его стороны более сознательным действием, чем с Вашей.
Так?
 
dok34.ru () писал:
Ноет, но этим как раз и командует, управляет, так?
В целом же получается личность достаточно сильная.
И в то же время они часто решают проблемы за счет других. То есть вовлечение в игру вероятно было с его стороны более сознательным действием, чем с Вашей.
Так?
да так
 
Ок, принимаем как есть.
Теперь другие случаи, с наготой, стыдом, еще чем-то возможно.
Данный случай - не первый видимо, судя по поведению, желанию при случае снова поскорее повторить.

И второе направление мыслей.
А кто у Вас дома обнимал, целовал, ласкал своих близких, и Вам тоже?
Когда, как, за что или просто так?
 
dok34.ru () писал:
Ок, принимаем как есть.
Теперь другие случаи, с наготой, стыдом, еще чем-то возможно.
Данный случай - не первый видимо, судя по поведению, желанию при случае снова поскорее повторить.

И второе направление мыслей.
А кто у Вас дома обнимал, целовал, ласкал своих близких, и Вам тоже?
Когда, как, за что или просто так?
Меня помню гладила одна девочка в больнице, старшая, мне тогда понравилось, хотелось еще. Однажды я проснулся и слышал как отец с мамой играют, слышал что-то типо подобное, а если вот так а если вот так, со смехом но сейчас я понимаю что они занимались сексом. Так в основном нито при мне и неласкал никого. Меня в том числе.
 
Понял, то есть потребность в ласке, прикосновениях, под любым предлогом - у Вас была, как и у всех.
И все же - когда случалось, что ласкали, в обычной жизни?
Бывает, что когда ребенок заболеет, бывает, когда ребенок заслужил это хорошим поступком, бывает, что это у взрослых сейчас хорошее настроение и они могут погладить ребенка, обнять его..
У Вас как было?
И как часто, по каким причинам улыбались родители - друг дружке, Вам, другим людям?
 
dok34.ru () писал:
Понял, то есть потребность в ласке, прикосновениях, под любым предлогом - у Вас была, как и у всех.
И все же - когда случалось, что ласкали, в обычной жизни?
Бывает, что когда ребенок заболеет, бывает, когда ребенок заслужил это хорошим поступком, бывает, что это у взрослых сейчас хорошее настроение и они могут погладить ребенка, обнять его..
У Вас как было?
И как часто, по каким причинам улыбались родители - друг дружке, Вам, другим людям?
Я только видел что родители что и делали так ругались, меня например ну может и не ласкал но щикотал часто, ну не помню я чтоб меня обнимали и ласкали, я помню только что меня били ну в прочем как и всех детей.х отя вот вспомнтл, у меня в детсве по ночам бывали голюцинации, вот один раз меня мама пожалела тогда ночью и успокаивала.
 
Ок, примерно понял, спасибо.
А потребность в ласке - была? Тогда, когда еще и не знали таких слов?
Как по Вашему ощущению?
 
dok34.ru () писал:
Ок, примерно понял, спасибо.
А потребность в ласке - была? Тогда, когда еще и не знали таких слов?
Как по Вашему ощущению?
Нет, потребности не было.
 
В чем обычно должна выражаться потребность, как полагаете?
В желании щекотать или быть общекоченным :) - может быть такая потребность?
В желании обнять, прижаться, лечь свердр или лечь под когото другого? Или еще что-то?
 
dok34.ru () писал:
В чем обычно должна выражаться потребность, как полагаете?
В желании щекотать или быть общекоченным :) - может быть такая потребность?
В желании обнять, прижаться, лечь свердр или лечь под когото другого? Или еще что-то?
В желании щекотать, обнять, лечь с вердр. поцеловать, побегать за кем то, обидеть что бы потом помириться что бы человек понял как он мне дорог.а если со взрослым мужчиной или парним то под него лечь.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху