Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

Я думал, что для лечения простатита упражнения немного другие, а нет! Я почти два года, каждый день по 4-5 часов занимался по методу Дикуля после операции! У него в программе эти упражнения присутствуют! Очень сильно хотелось с коляски встать!
 
Последнее редактирование:
Pilot (15.01.2014, 08:38) писал:
dok34.ru (14.01.2014, 17:00) писал:
Какие именно упражнения
На youtube смотрел видео, и сейчас делаю эти упражнения! По мимо этих, ещё вращение торса, повороты с наклонами, велосипед и.т.д.. Иногда чередую!
Глянул, в принципе пойдёт.
Уточню - я напомниаю о главном , о воздействии на промежность. То есть тот же самый "велосипед" надо делать не для ног или пресса - а _максимально_ прижимая ноги к животу и груди, максимально "растягивая" промежность. Ну и прочее так же :)

Pilot (15.01.2014, 08:45) писал:
dok34.ru (14.01.2014, 17:00) писал:
сколько раз за подход
За один подход 10-15 раз
Ок, пусть пока так, дальше можно увеличить.
Сколкьо подходов в еднь?

Pilot (15.01.2014, 08:49) писал:
Эти упражнения мне знакомы, после Бурденко в день 4-5 часов уходило на эти упражнения!
Верю. Если можно - увеличьте плиз количество "подходов", можно и не с полным комплексом, пусть по 5 минут - но чтобы велосипед и втягивание там было, до 20 раз в день пока что.
 
Доброго времени суток Борис Вилорович.
Сегодня прошло 8 суток! (Это я по употребляемым капсула определяю) :)
На сегодняшний день в правой стороне паха, боли в виде жжения перестали меня беспокоить!
Мочеиспускания стали реже. Если в начале, когда к Вам обратился, я ночью ходил раз 5, а то и 6 раз, то сейчас 3 раза всё же бывает!
Больше к сожалению изменения пока не наблюдаю!
 
Ок, понял, спасибо!
Омник делает своё дело ,собственно, вылечить полностью он не может, его задача- снять обострение и спокойно обсудить дальнейшие шаги :)
По-хорошему для дальнейшего надо бы диагностику провести, сначала. УЗИ и ПСА, в идеале ещё и анализ спермы(эякулята) с посевом, но не 100% обязательно.
Осилите после выходных? УЗИ, в идеале опять же ТРУЗИ, через задний проход, это точнее. ПСА - это по крови анализ, на поиск онкологии, мало ли что, лучше подстраховаться. Ну и вместо визита к врачу и анализа секрета - я предлагаю альтернативу, анализ спермы, тут и от врача не зависите и не в пример приятней :)
Не прямо сейчас, как решитесь..
 
dok34.ru (17.01.2014, 10:43) писал:
Осилите после выходных?
Не представляю как это вообще возможно?
Допустим я пришёл на приём к врачу! И я ему подсказываю, какие мне нужны анализы?
Это так, мысли вслух!
Своим ходом в больницу - это проблема, а своей машины пока нет!
Да и это не проблема! Стоит любого из друзей или братьев попросить, и вопрос решён!
Там по кабинетам ходить сложно, с моими ногами!
А ещё главная причина - это те самые тараканы в моей голове, о которых мы в начале знакомства говорили!
Для меня это сложно!
 
Последнее редактирование:
Понял..что-то такое и предполагаю, собственно. Плюс смущение, как ни крути :)
Подумаю..
Просто прогревания например можно не всем и не всегда..хочется надежности :)
 
Понимаю..но ведь греть или массировать опухоль - совсем не хочется, верно?
Вот для исключения таких вещей и нужно перечисленное мини-обследование.
Анализ эякулята кстати может сдать и кто-то другой, в смысле принести баночку в лабораторию :)
Я понимаю тех, кто сдает такой анализ анонимно..пишу в направлении типа "Пациент номер один" или иванов ии :)
Но узи все же очно делают.. Как вариант пишу узи почек, мочевого пузыря и простаты, ставя ...стеснительный орган на незаметное место :)
Примерно так..
 
Доброго времени суток Борис Вилорович.
Пару дней ничего не писал!
Особо и писать то нечего!
Анализы я не сделал, нет пока такой возможности, да и страховой полис надо делать!
Пью омник, бегаю в туалет, ну в общем всё в штатном режиме! ))
Я так понимаю, без анализов моё лечение приостановилось?
Или есть всё таки варианты лечения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху