Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.
P

Pilot

Guest
Доброго времени суток Борис Вилорович.
Мне 40 лет с хвостиком (хвостик большой)! Живу на Камчатке! Зима, холода и в результате я тоже возможно Ваш пациент! При чем очень давно! Вот только я в этом ещё не уверен!
В течении нескольких лет в инете искал волшебника, который помог бы мне подсказал, как вылечить мой простатит! Вы даже себе представить не можете, сколько в интернете "добрых" людей! И главное все хотят тебе помочь!!! Правда они сначала почему то интересуются где я работаю, и сколько я зарабатываю!
Друзья вчера принесли книгу, вами написанную. Я не заметил как ночь пролетела! Стал срочно в инете искать Вас.
При регистрации прочитал правила Вашего сайта! Хамить, грубить и посылать нельзя, значить меня не пошлют! Вот и решил написать!
В Вашей книге, Вы приводили пример, как к Вам в кабинет вошел подвыпивший мужчина, с виду - типичный опустившийся алкаш! После выяснилось, что он трезвым бы к врачу не пришёл! У меня такие же тараканы в голове, как и у того, как в дальнейшем оказался вполне приличным инженером! (тараканы - не ходить в больницу)
У меня история простая - в 93 году распухло в области яичек, сходил к урологу, он мне что то туда накачал, как мне кажется около литра незнакомой мне жидкости! Через пару дней опухоль спала, и мне срочно нужно было с Камчатки улетать по работе! Решил как прилечу, продолжу лечение! Не судьба! Через пару дней после возвращения я разбился на машине, и пошло другое лечение! Вроде ничего страшного не случилось, сломал только три ребра! Рёбра зажили, а ноги через месяц начали терять чувствительность! Соответственно простатит ушёл на второй план! В конце 95 - ого я уже лежал парализованный в Москве, в Бурденко. Оказалось что после ДТП в позвоночнике начала расти опухоль! Дальше операция, реабилитация, и в результате я на ноги смог встать через два года, не марафонец, но всё же! Вроде жизнь налаживается, с каждым годом ходил лучше, как вдруг в 2005 в пояснице начали появляется боли! Мне показалось что это последствие операции, хотя поясницу и не вскрывали, а только грудной и шейный отдел! Опять уже к местным нейрохирургам, снимки, лечение и.т.д.
Вот пишу Вам сейчас, а у самого вторые сутки боли в падр - жжёт, мочится бегаю каждые час, и в больницу не собираюсь! В прошлом 2013, в начале года 20 суток, и летом 25 суток сидел на лечебном голодании! Вот сейчас опять собираюсь на 30 суток, попробовать вылечить эту беду лечебным голоданием!
Книгу Вашу прочёл, а там теплится надежда обойтись малыми жертвами! Мне хотя бы боли остановить,а?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,285
113
56
Ок, теперь всё в этой теме к Вам относится.
Жду подробного расказа, в том числе и про секс (наличие , качество, влияние на боли и позывы,,,) и динамика в зависимости от пищи...Ну и логично - что сейчас, надеюсь, пища у Вас _уже_ стала правильной :)

P

Pilot

Guest
dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
Ок, теперь всё в этой теме к Вам относится.
Понял, спасибо.dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
Жду подробного расказа, в том числе и про секс (наличие
Отсутствует с 2005 годаdok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
.Ну и логично - что сейчас, надеюсь, пища у Вас _уже_ стала правильной :)
Совершенно верно, в Вашей книге подробно описано что исключить!

P

Pilot

Guest
dok34.ru (09.01.2014, 13:32) писал:
на боли и позывы
Боли в пояснице - при движении как бы хватает и держит, бывает что подламывает ногу (в месяц раз или два) в переди в правой стороне паха жжение!

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,285
113
56
Ок, спасибо..но подробнее, пожалуйста!
Мне ведь надо смоделировать, представить Ваше состояние, не држе чем если бы пришли очно..
Откуда боль, куда отдает, как меняется,...
Очень много всего, сорри - но это необходимо.
И еще..сорри за вопрос, но уточню - есть ли поллюции, мастурбация, еще что-то, хоть в какой форме - чтобы было эякуляция?

P

Pilot

Guest
dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
не држе чем если бы пришли очно..
Очно, я сгорел бы вообще!dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
Откуда боль, куда отдает, как меняется,..
Когда нахожусь в сидячем положении (что большее время так и бывает), боль в области поясницы, не позвоночника, а ближе ягодицам. Во время движения, боль отдаёт в ягодицы. Что касается паха, то боль тоже возникает во время движения и боль жгучая. Боли в канале уретры, не сильные. Мочеиспускания - частые позывы, небольшая порция мочи. dok34.ru (09.01.2014, 15:55) писал:
И еще..сорри за вопрос, но уточню - есть ли поллюции, мастурбация, еще что-то, хоть в какой форме - чтобы было эякуляция?
Эякуляция наступает после минета и наступает через 5-10 минут, (лет 5 назад было)! С маструбацией по сложней, т.к. наполнение полового члена не долгое и не крепкое, боль в пояснице! Но тоже бывает, редко(последний раз около 6-ти месяце назад)!
Хотел бы добавить, что считаю не маловажным, за последние два года, стул стал очень плохой! Иногда приходится пользоваться клизмой, к счастью живу один! (к счастью - по крайней мере на данный момент)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,285
113
56
Pilot (09.01.2014, 18:31) писал:
не држе чем если бы пришли очно..
Очно, я бы сгорел бы вообще!
:)
Сгорали бы, затем почувствовали что всё не так страшно и пришли бы в себя :)

Цитата:
Откуда боль, куда отдает, как меняется,..
Когда нахожусь в сидячем положении (что большее время так и бывает), боль в области поясницы, не позвоночника, а ближе ягодицам. Во время движения, боль отдаёт в ягодицы. Что касается паха, то боль тоже возникает во время движения и боль жгучая.
При движении, а в покое? МОжно ли найти положение тела. когда бы это жжение в падр станет намного меньше, утихнет ,на время?

Цитата:
Боли в канале уретры, не сильные. Мочеиспускания - частые позывы, небольшая порция мочи.
Сила струи мочи - сильная или ослабла ,в сравнении с исходным уровнем, здоровым, и с тем что бы до праздников?

Цитата:
Эякуляция наступает после минета и наступает через 5-10 минут, (лет 5 назад было)! С маструбацией по сложней, т.к. наполнение полового члена не долгое и не крепкое, боль в пояснице! Но тоже бывает, редко(последний раз около 6-ти месяце назад)!
Понял ,спасибо.. При обострении мастурбация с лечебной целью не гарантирует резко-положительного результата.
Точнее может стать и лучше, но может и ещё држе..
ЛФК для простаты - уже делаете? Какой эффект, непосредственный? Хоть на полминутки - уменьшается боль?
Цитата:
Хотел бы добавить, что считаю не маловажным, за последние два года, стул стал очень плохой! Иногда приходится пользоваться клизмой, к счастью живу один! (к счастью - по крайней мере на данный момент)
ПОнял это важно, конечно.
И ещё один вопрос, вдогонку - как сейчас с жизненным тонусом, энергией? Как он колеблется, в течение дня, как с сонливостью и бессонницей?

P

Pilot

Guest
dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
При движении, а в покое? МОжно ли найти положение тела. когда бы это жжение в падр станет намного меньше, утихнет ,на время?
Да, можноdok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
Сила струи мочи - сильная или ослабла ,в сравнении с исходным уровнем, здоровым, и с тем что бы до праздников?
Сила очень слабая и с тем что бы до праздников не изменилась!dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
ЛФК для простаты - уже делаете? Какой эффект, непосредственный? Хоть на полминутки - уменьшается боль?
Нет, ЛФК я не делал! На сколько я понимаю, физкультура лечебная, и какие упражнения делать я не знаю!dok34.ru (09.01.2014, 19:05) писал:
И ещё один вопрос, вдогонку - как сейчас с жизненным тонусом, энергией? Как он колеблется, в течение дня, как с сонливостью и бессонницей?
К сожалению плохо! Сплю по 4-5 часов, бегаю в туалет каждые 30-50 минут и опять пытаюсь уснуть! Засыпаю очень плохо! Да и режима никакого, вот сейчас пол четвёртого утра, а я ещё "бодрячком"

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
123,958
9,285
113
56
Pilot (09.01.2014, 19:27) писал:
Да, можно
Понял, спасибо. Похоже на "неврологию"..

Цитата:
Сила очень слабая и с тем что бы до праздников не изменилась!
Ладно...хотя и нехорошо.

Цитата:
Нет, ЛФК я не делал! На сколько я понимаю, физкультура лечебная, и какие упражнения делать я не знаю!
В книжке пр опростатит есть, ну и на сайте...

Цитата:
К сожалению плохо! Сплю по 4-5 часов, бегаю в туалет каждые 30-50 минут и опять пытаюсь уснуть! Засыпаю очень плохо! Да и режима никакого, вот сейчас по четвёртого утра, а я ещё "бодрячком"
Понял. Какие лекарства принимаете сейчас или в последнее время?