Как через интернет, в домашних условиях, вылечить простатит?

Напомню - речь о ЛФК - идёт как в отношение простаты! (прежде всего), так и общей.
Это одно из требований к РДТ. лечебному голоданию! Обездвиженные полностью люди не подходят для РДТ, это основной постулат. По крайней мере надо разбираться очень индивидуально..
Вариант понятно - на выходе активно проводить эту самую ЛФК и восстановиться всё же..
Если это будет для Вас приоритетом - я соглашусь.

Напомню - ЛФК для простаты в данном случае включает 2-3 буквально упражнения, которые делаются много раз в день! Условно - 20 раз по 20 раз, 400 повторов за день.
Хотя бы сжатие задного прохода, как минимум...
Ну и для тела вообще, тоже движения необходимы, кроме сорри хождения в туалет, чтобы и суставы прорабатывались и позвоночник..
 
Здравствуйте!
Сегодня плавно перешёл на свежо выжатые соки (морковь, яблоко), в пропорциях 50/50
Думаю неделю посижу на соках!
ЛФК делаю.
Понаблюдаю хотя бы пару дней, и отпишусь!
 
Ок, спасибо, жду наблюдений!
С ЛФК - все верно, продолжаем!
 
Доброго времени суток!
Прошу прощения, что так долго не выходил на связь!
Инет был отключен, а как включил, настроение было отвратительное, так как ожидаемый результат от моего проделанного пути, был без результативен!
После РТД прошло пока 2-недели, питаюсь пока что только молочными напитки, соки, крупы и.т.д.
В туалет ночью встаю раза 3-5 за ночь!
При мочеиспускании, давление очень слабое!
Долго приходится находится в туалете, что бы полностью пописать или хотя бы до этого состояния!
 
Последнее редактирование:
Pilot (10.03.2014, 03:51) писал:
Доброго времени суток!
Доброго!
Цитата:
Прошу прощения, что так долго не выходил на связь!
Я понял, техника в таких случаях может мешать..
Я кстати сегодня тоже на голоде, но коротеньком :)

Цитата:
Инет был отключен, а как включил, настроение было отвратительное, так как ожидаемый результат от моего проделанного пути, был без результативен!
После РТД прошло пока 2-недели, питаюсь пока что только молочными напитки, соки, крупы и.т.д.
В туалет ночью встаю раза 3-5 за ночь!
При мочеиспускании, давление очень слабое!
Долго приходится находится в туалете, что бы полностью пописать или хотя бы до этого состояния!
Для этого и нужно обследование, до того как. Учитывая что боли прошли, а струи нет - можно говорить о аденоме, по крайней мере это вероятно. УЗИ нужно для определения самой аденомы и её размера. ПСА - не опухоль ли эта аденома, грубо говоря..
Помните, мы говорили?
То, что воспаление видимо уменьшилось или ушло - это уже хорошо. Положительный результат. А вот что аденома (вероятная) продолжает сдавливать мочеиспускание - тут вопрос к хирургам, ну или к долгому, долгому приёму Омника, по крайней мере. Или аналогичного.
Питание и прочее - это всё хорошо. Не помешает :)
 
dok34.ru (10.03.2014, 19:57) писал:
А вот что аденома (вероятная) продолжает сдавливать мочеиспускание - тут вопрос к хирургам, ну или к долгому, долгому приёму Омника, по крайней мере
Я бы пока не решился бы принимать в данный момент Омник и вообще другие медицинские препараты! Хотя бы ещё пару недель, пока организм полностью не перейдёт на обычную пищу! Думаю после месяца РДТ, две недели выхода маловато, так что ещё пару недель буду питаться здоровой пищей.
 
Омник - это как вариант выбора, по сравнению с хирургами :)
В смысле - на случай попыток задержки мочи. Упомянул, чтобы имели на всякий пожарный оружие против этого :)
 
dok34.ru (10.03.2014, 21:38) писал:
Омник - это как вариант выбора, по сравнению с хирургами :)
Мне любой вариант подойдёт, кроме хирургов!!! :)
Я и так вес резаный - перерезанный этими хирургами!
 
Понятно, потому и скзаал про альтернативу. Связь, боюсь, пока идеальной не станет :) Лучше знать и не нуждаться в использовании, чем наоборот :)
 
Доброго времени суток Борис Вилорович.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху