• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как то это здесь немножко не в тему проходящей в теме дискуссии, да и в целом оффтоп, не?
Здесь это разбавит идущую дискуссию природой и разнообразием мира 🙂
Офтоп ли.., не уверен 🙂
Кафе же 🙂
А я фоточки принёс 🙂
 
Акт агрессии? 🙂 нет. Если б я хотел его забанить, я бы давно мог это сделать.
Ещё раз. Правила едины для всех. Про мат сто раз было говорено-переговорено. И я предупреждал не раз уже, что банить за мат буду без предупреждения. И не надо телепатить про горячие руки.
Если речь про новичка, то Вы правы.
Предупреждение дано, как раз с учётом незнания возможного и моих сорри провокационных слов.
Я же лично - проявил ошибочную конформность и не-адаптивность, за что и прошу прощения!
 
Перечитал выше, это я снова ошибся 🙂
Речь про Мура шла.
Это я пропустил просто, как оказалось.
Ещё раз спасибо, и придется мне перечитывать 🙂
 
Нее, ну Мурзик конечно глупо и на пустом месте бан получил.
Ну может на денёчек?
Пацанчик жеж. Ну не знал просто, расчувствовался, расслабился. Больше не будет. Ну или по другому будет эмоции выражать.
Пацанчик тип, которого я не называю, ну - ведёт себя развязно и "как будто так и надо" либо учится либо идёт к Розовым Эльфам 🙂
То есть в Детскую комнату, где такое поведение некоторыми _ считалось_ нормой.
Ну, или просто с веником наперевес...

Читаю дальше, отматываю события.
Не исключаю своего непонимания и ошибок. Если что - буду исправляться 🙂
 
Ага...
Ну я бы наверное вписала гомо-линию в книгу, которую бы писала для женщин. Продающая тема.
Ага 🙂
Бизнес, ничего личного если даже.
Эротика хороша для многого, но объективировать девушек опасно, в книжке...мало ли. А гей* с геем - пусть себе обьективируют и эротизируют повествование 🙂
На радость автору и читателям 🙂
 
Мур еще на овере делал дерево из монеток и проволоки - чисто девочковая поделка, требующая усидчивости.
Я тогда не выдержала и сказала что Мур девочка 🙂 А Мур сказал что ему доктор дерево делать прописал.
Сделано было качественно, не то что первый блин комом.
Ну то есть по телу Мур возможно мальчик в пижамке с зайчиками, но по психике девочка.
Ха!🙂
IMG_20220120_091215.jpg
Девочки смотрят на Доковы цветочки и ....бурно работают всеми пятью пальчиками, стараясь приблизиться к моему огородику 🙂
А уж Тристанова оранжерея - вводит хороших девочек в ступор и приступ зависти 🙂
Кстати...Ниро Вульф с Вами тоже не согласен 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Типа того. Я грю я просто страстная сексуальная девушка лишенная комплексов.
Лишённая, говорите 🙂
Хорошее, полезное качество.
А кто оную девушку лишил такой субличности?😉
Со стыдом, стеснительностью и комплексами?


А Мур мне мол давай посидим блядей обсудим, как с водилами.
Но с водилами у них о блядях и о высоких духовных и крепких отношениях диалоги. О чистоте, о преданности и о любви. Почти диалоги Платона понимашь.

А бухгалтерши типа о сексе не говорят, ну о женских штучках и о маечках.🙂
Ведьмак Смолин возражает , показывая на банковских работниц из своей френдзоны 🙂
 
Получается, что Сын с учениками-апостолами имели проблемы, так как твердо знали, что всё знают, и готовы были "учить все народы" своему знанию.
Имели 🙂
Пришел преждевременно Учитель, так говорят некоторые люди...
Но Ему виднее 🙂
Судить тех, кто выше по когнитивке, либо знает то, что мы не знаем - неверно.
Желаете судить - посвятите _ много_ лет своей жизни изучению материалов того времени и так далее...
И древнеримских и других.
Я так понимаю, ни самой притчи, ни ссылки на нее не будет?
Хм, все другие форумчане пользуются Поиском 🙂
И просто помнят о Шарфике 🙂
Не забывают такие вещи, в смысле.
Ключевые.
Пользу от чего? От бессмысленных запрнтов типа запрета на гомосексуальность?
От кажущихся Вам бессмысленными запретов на то, что было важно Избранному народу, очевидно 🙂


Почему не берут? Кто сказал?
И не брали 🙂
Американцы же говорят 🙂
Нет туда вольной эмиграции.
Если я правильно понимаю 🙂

На кого учиться? Тем более удаленно?
Так Вам же решать 🙂
Список вариантов в студию!
Уже, от Дизайра 🙂
Из него выбирать - Ваша, а не наша задача.
Какой еще танк? Ни хрена непонятно.

Переформулируйте, плиз.
Кто включает задний ход при малейшем сомнении 🙂

Тут не число важно. Важна личность этого самого учителя. Если будет раздражать своей гомофобией - придется заменить его на кого то другого.
С гомофоблм - это не учеба!
Дык ищите 🙂
У меня родственник нашел учителя в Израиле, по журналистике.
Норм.
Эээ... Вы давно последний раз что то про ВШЭ читали?

У Вас инфа неактуальная и сильно устаревшая.

...

Кто там будет, преподаватели каких взглядов там будут к моменту, когда у меня будут деньги на учебу - это большой вопрос.
Я про сейчас 🙂
Прежде всего про символ 🙂
Когда деньги будут при Вашей нынешней экономической политике - известно. На пенсии, сорри.
Но сейчас и ближайшее время - мои слова актуальны.
Решать Вам.
Если уж хотите там учиться - можно и заработать на россиянах 🙂
Или ещё на ком.


В части пуза - мне непонятно, что именно надо поменять.
Ем я и так раз в сутки, т.к. аппетита нет практически никогда.
А, тему Красивого тела не изучаете?
Там как раз написано, что подобное неверное питание - одна из причин ожирения 🙂
Как и образ жизни 🙂
Тоже неправильный, видимо 🙂

Ошибка.
У меня нет понимания "как".
Не 🙂
Я отсылаю к форумной и не только пословице "человек может многое "как", если есть "зачем""🙂
Понимаете, о чем она?
О Вас, о Данте...
 
Уилу 🙂
Первое - работа официанта 🙂
Шустрого жизнерадостного типа, готового ...очень на многое 🙂

Второе - милая игра в Оператора Погрузчика, выбранная Уилом ...Игрой жизни.
Любой может поставить себе и проверить, где ошиблись мы с Дизайром, или же мы имеем основания для резкой смены Уилом концепции и парадигмы...
Повторяю об этом ...не менее, чем в пятый раз, но он упорный 🙂
Отказывается смотреть на ...ряд сложностей для моторно неловкого дяденьки парня со сложностями по обучению среди ...других операторов, говорящих матом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху