• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не справляюсь. Мозг опять какой то готовой личности. С дисфорией и раздражением. На себя и на других. Не настоящая личность. Ночью гс снится.....

Не могу что то найти ресурсы внутри себя.

Запреты и раздражение. Ругань. И нет любви... В каких то клещах... С борьбой с нарциссизмом и перфекционизмом, и зарабатыванием любви. И руганью и страхом. И кучей мыслей навязчивых.

Я понимаю что нужно учиться, и тонус учиться повышать и держать. А там дальше достигать медленно но надёжно. И с практикой. И состояния ребенка и взрослого с самостью. Только я никак начать не могу. Сейчас вообще нет сил и энергии. И невроз забирает последнее и то что удается накопить. Все забирает невроз.
 
Акт агрессии? 🙂 нет. Если б я хотел его забанить, я бы давно мог это сделать.
Ещё раз. Правила едины для всех. Про мат сто раз было говорено-переговорено. И я предупреждал не раз уже, что банить за мат буду без предупреждения. И не надо телепатить про горячие руки.
Нет. Наказание должно соответствовать проступку и производиться с холодной головой. В спокойном а не взвинченном состоянии. Дабы не создавать новых негативных сущностей. Имхо.

В противном случае это может восприниматься не как наказание а как выплеск негатива. То есть может нести элементы не воспитательные - а личные. Для разрядки или выплеска негатива.

Фраза - если бы я хотел забанить, я бы давно мог это сделать, - показывает как раз смешение личного и функций модератора. Я думаю что гуманне тут - я бы очень не хотел но пришлось.

Если бы я хотел то давно мог это сделать. Это вообще - упование властью, и использование ее для негатива по сути.
Просто это может допускать - что пока ты не хотел но можешь захотеть, теоретически. Такого лучше не допускать имхо.

Ну и вопрос об адекватном соотношении деяния и наказания.


С моей стороны это выглядело так - общались о кино. Я в раздрае внутреннем был. Какая то дисфория и ругань внутри на себя, раздражение. Вызванное субличностное мыслемешалкой. Мур такое чувство что тоже часто в этом состоянии. Но все равно общались. А тут приходит сердитый Спутник и банит Мура на неделю. Я лично вообще не обратил внимания что где то там мат был. Мне было важнее мое внутреннее состояние и состояние Мура тоже. Мне казалось что они в этом время похожи были. Такое раздражение с руганью внутри. Ну так вместо помощи и переключения для нас.... Мура просто взяли и забанили на неделю. Ему и без того хреново как бы. Да это хроническое у него, но это не важно.

Тут ругань - это не злостное нарушение правил. Это способ самовыразить внутренний раздрай. Я знаю о чем я говорю. У меня похожее состояние было. И это тяжело когда субличности в башке и не можешь справиться.

Так вот не хотелось бы что бы у одного человека способ внутренний раздрай и напряжение высвободить это было - ругнуться, а у другого - за это на неделю забанить кого-нить. Так мы ник чему не придем.
 
Блин.. мне хреново. Готовая личность и зацикливаюсь
 
Прямым отношением к проблемам и особенностям форумчан.
Фаренгей*т имеет прямее отношение к форумчанам. Ну не знаю за всех форумчан. Лично за себя говорю. Для меня прямее.
Узнаваемее.
Хотя шо там шо там имеется конечно элемент утрирования, некие художественные условности мира.
Док просто упрямый и упорный, даже из его слов видно. Прям продавливает свою точку зрения. Просто "прямое отношение к проблемам и особенностям форумчан". А остальное - вы просто не поняли. Ну-ну. Газлайтинг?
"Вы не поняли" - это значит меня не понимают. Я один такой умный, а меня не понимают. Не хочется чтоб Док на себя ношу Бога взваливал. Это один из смыслов - вы не понимаете.
 
Развитие лишь того, что получается отменно - и избегание того, в чем не уверены, что будут перфектны.
То есть гей* развивает только гс у себя, а вот гетеро не развивает. И почему это так? Даж удивительно.
Хм, я о другом 🙂
Характеристика роста.
Она относится и к девушкам, как понимаете.
Высокая рослая девушка, да ещё и не негритянка 🙂 может развивать лишь свой...баскетболизм 🙂
Невысокая умная ...полиглотка 🙂 может развивать лишь трудолюбие в изучении языков.
И быть хиленькой 🙂
А могут развиваться гармонично.

🙂
Теперь понятнее?
Нее, не понятнее. Халтура, Док. Взяли просто наспех заменили мальчиков на девочек. Вы думаете от этого прям понятнее станет?
 
Нет, не жёстко. Это общее для всех правило, помогающее, в том числе, делать форум комфортной для всех средой. Здесь общаются очень разные люди.
Общаются разные люди, у которых свои привычки, лексикон и прочее. Теперь разных людей поубавится.
От того, что Мурзика забанили стало комфортнее для всех средой тута?
Сомневаюсь.
Просто лишились одного ценного форумчанина. Часть разговоров прекратилось, оборвалось как по мановению волшебной палочки.
Это не Мурзика наказали, а всех нас.
 
Да, согласен, важное.
Сначала были просто привычки и стереотипы, затем бесполезные или вредные стереотипы, а затем они просто закрыли ряд сторон и путей развития личности, например мужской.
Оставив лишь женскому радости живого секса...
Не совсем так. Просто я подумала, что инициатива всегда от девушки исходит. В моём представлении такие девушки. Мои наблюдения это подтверждают. Я аж сразу возбудилась от этого.
Конечно тут тогда лучше быть девушкой.
Поэтому шо трахатели, шо сисси бои это ваще неважно. Шо ваши эти мужчины которые не трахатели и не сисси бои.
Может я слишком правильно папу поняла - сучка не захочет - кобель не вскочит.

Вообще перспективное направление для обсуждения имхо.
Док, это понятно? Смоделировать сможете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху