• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нее, ну Мурзик конечно глупо и на пустом месте бан получил.
Ну может на денёчек?
Пацанчик жеж. Ну не знал просто, расчувствовался, расслабился. Больше не будет. Ну или по другому будет эмоции выражать.
Может, и глупо, но не на пустом. Всё логично и ожидаемо, никаких неопределённостей.
 
Ну предупреждение или замечание, или выговор не знаю - прилюдный. А так - согласен с Кристиной что смысла никакого. Ну и еще - на высокую мораль похоже. Просто - он - никого не оскорблял, на личности не переходил.

Попросить исправить, сделать замечание. А так - похоже на какой-то акт агрессии. Сорри что это говорю. На мой взгляд не совсем адекватно это было. Словно Мурзик под горячую руку попался.
 
Пока у Эксмо, точнее у подконтрольного Эксмо издательства АСТ, из ЛГБТ** только "Песнь Ахилла", насколько я знаю.
Ля какие лицемеры. А писать про это советуют. Ну тогда самиздат наше всё.

Хотя моя знакомая выпустила недавно книгу с Эксмо. Один из главных героев бисексуален (жирный спойлер). Планирует выпустить трилогию. И моя бывшая одноклассница сейчас работает над рукописью городского фэнтези, где главная любовная линия - лесбийская. Собирается отдать в Эксмо. Она с ними уже сотрудничала, так что будем надеяться, у неё получится.
 
Последнее редактирование:
Я про то что мифы стали когнитивными особенностями. Хотя может это и так, но мифы понятнее.
Да, согласен, важное.
Сначала были просто привычки и стереотипы, затем бесполезные или вредные стереотипы, а затем они просто закрыли ряд сторон и путей развития личности, например мужской.
Оставив лишь женскому радости живого секса...
 
Зданий много, но природы , моря, хороших людей - больше 🙂
 
Не поняла чего там в сексе у парафиликов.
Док, на пальцах плиз.
Развитие лишь того, что получается отменно - и избегание того, в чем не уверены, что будут перфектны.
Я имела в виду это там про мужские качества? Шо негр баскетболист, шо сисси бой мы выяснили что оба мужчины. А именно они у вас в примере фигурируют.
Хм, я о другом 🙂
Характеристика роста.
Она относится и к девушкам, как понимаете.
Высокая рослая девушка, да ещё и не негритянка 🙂 может развивать лишь свой...баскетболизм 🙂
Невысокая умная ...полиглотка 🙂 может развивать лишь трудолюбие в изучении языков.
И быть хиленькой 🙂
А могут развиваться гармонично.
Типа женщины слабая сторона человечества и развиваться им не нужно?
Типа надо быть красивыми и интеллекта нам не надо, на губах у нас помада?
Или же у женщин развитие идёт по другим гендерным половым признакам? По каким тогда?
Тож прыгать выше, и быть умнее?
🙂
Теперь понятнее?
 
Ну предупреждение или замечание, или выговор не знаю - прилюдный. А так - согласен с Кристиной что смысла никакого. Ну и еще - на высокую мораль похоже. Просто - он - никого не оскорблял, на личности не переходил.

Попросить исправить, сделать замечание. А так - похоже на какой-то акт агрессии. Сорри что это говорю. На мой взгляд не совсем адекватно это было. Словно Мурзик под горячую руку попался.
Акт агрессии? 🙂 нет. Если б я хотел его забанить, я бы давно мог это сделать.
Ещё раз. Правила едины для всех. Про мат сто раз было говорено-переговорено. И я предупреждал не раз уже, что банить за мат буду без предупреждения. И не надо телепатить про горячие руки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху