• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не очень понимаю интерес. Я вот лесби литературу не читаю почти. Но факт.
Но это же наверно хорошо - повышает толерантность.
Да, есть такое. Девушки прям очень... Романтизируют геев*, гомо-истории. У меня был такой период лет в 13-15, но я тогда думала, что мне просто странно ощущать себя участником сексуального акта и отношений. А когда это два мальчика, то вроде как не я, но прикольно. А вот почему это ну очень интересует девушек 20+ - я хз 😀
 
Жуж. Делали гей* библиотеку. С максимально серьёзным контентом типа. Ну скажем приближённо к жизни. Если писатели туда попали все же мужчины больше. То читатели женщины. Причем не девочки уже. Я не очень понимаю интерес. Я вот лесби литературу не читаю почти. Но факт.
Но это же наверно хорошо - повышает толерантность.
Ванильный Дозор надо просто запускать во главе с Доком🙂
 
Если это не литература, ориентированная на женщин.
Вроде ориентированной на женщин литературой считается... Условно, в РФ - Дарья Донцова и ей подобные, на Западе - Сидни Шелдон и ему подобные.

Ты же не удивишься, что мужчина 40 лет не читает Зови Меня Своим Именем.
А что читают 40-летние мужчины? Как ты думаешь?

Я вот не буду читать про "спецназовца-попаданца в сталинский СССР" ни в 30, ни в 40, ни в 70.

Но 40-летние мужчины в РФ примерно вот такое и читают.
Ну это из тех, кто вообще читает, а то как говорил видный российский сталинист и патриот Захар Прилепин "Ватники книжек не читают".

И здесь тоже и м, и ж. Ай ай ай. Дезинформация 😀
А кто спорит, что там есть М? И среди читателей "Зови меня своим именем" есть М.
 
Да, есть такое. Девушки прям очень... Романтизируют геев*, гомо-истории. У меня был такой период лет в 13-15, но я тогда думала, что мне просто странно ощущать себя участником сексуального акта и отношений. А когда это два мальчика, то вроде как не я, но прикольно. А вот почему это ну очень интересует девушек 20+ - я хз 😀
Интересно, а вот какая-нибудь мизулина, будь у нее в 17 лет доступ к таким книжкам, романтизировала бы геев*?

И как получается, что из романтизирующих геев* девочек потом вырастают... мизулины?
 
Да, есть такое. Девушки прям очень... Романтизируют геев*, гомо-истории. У меня был такой период лет в 13-15, но я тогда думала, что мне просто странно ощущать себя участником сексуального акта и отношений. А когда это два мальчика, то вроде как не я, но прикольно. А вот почему это ну очень интересует девушек 20+ - я хз 😀
Сильно плюс. И 30+ и 40+.
Но женская гей* литература отличается. Как то гадали. Мне знакомая кидала текст А я гадал пол автора. У девочек сильно отличаются активы и пасивы)) прослеживается типа мужская и женская роли)) налуралы внезапно геятся)) сразу с первого раза с анала кончают. Такое вообщем))
Но я не брезгую. Есть вещи мне нравится.
Вот например *обмен властью* эш локки. Или покровительство. Рейд по-моему тоже женщина вроде.
 
Давай посчитаем - любит мальчиков, носит пижамку с зайчиками, делает дерево из монеток, носит прозрачные штанишки, под эмо косил в юности, любит котиков и собасей, у него разноцветные кепки и телефончики ну и носочки веселенькие (это тайная инфа), плюс я считаю что у него таки девочковый голос а ты сказала нежный или какой? А да, рассказики тоже девочковые читает и любит яой.
Диагноз следующий - или гей* или девушка 🙂
Я не читаю яой!! Вапще))
Остальное не брехня... Особенно про носочки!!!
 
  • Like
Реакции: Ira
Сильно плюс. И 30+ и 40+.
Но женская гей* литература отличается. Как то гадали. Мне знакомая кидала текст А я гадал пол автора. У девочек сильно отличаются активы и пасивы)) прослеживается типа мужская и женская роли)) налуралы внезапно геятся)) сразу с первого раза с анала кончают. Такое вообщем))
Но я не брезгую. Есть вещи мне нравится.
Вот например *обмен властью* эш локки. Или покровительство. Рейд по-моему тоже женщина вроде.
А кто чаще пишет гей* литературу: М или Ж?
 
Интересно, а вот какая-нибудь мизулина, будь у нее в 17 лет доступ к таким книжкам, романтизировала бы геев*?

И как получается, что из романтизирующих геев* девочек потом вырастают... мизулины?
Бля.. Ну забудь ты когда нибудь борьбу с гомофобоми.. Раслабь анус!
Хочешь книжечку про антишных принцев? Еблись как кроли!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху