• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Много диалогов в голове. Они не нужны. Много осень. Сам себе спрашиваю. За другого отвечаю. Или что бы я кому сказал. Лучше как то собой заниматься. Чем думать о других столько, с диалогами в голове.
 
Зачем нам невроз? . Нееет, нам неврозе не нужен. Что я лошадь что-ли?
 
Это очень дорого, кажется это именно секвенирование полного генома столько стоит. Я делала не полное секвенирование а снипы - забыла как называется. То есть определяются вариации по всему геному. Это намного дешевле и для информации в целом достаточно. Кстати там не только снипы -нашла и удаление у себя в гене. Можно в Штатах заказать чтобы дешевле было. Мне на скидке это стоило вообще 125 канадских.
А чтоб определить наличие у себя 46XY - нужно именно полное секвенирование?
 
Считается что около 15% гетеро мужчин возбуждаются на шимейл.
Считается что би как раз процентов 15 в популяции. А би шимку будет только так крыть. Вот жека считает это пикантным. И вовец. А они би. А серега если натурал то ему писька обязательна для хотенчика.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это сложно - по-сути постоянная война с обществом, и не только возможно психологическая а с риском физической агрессии.
Зачем? Проще пол поменять и соответствовать, если есть возможность. Тем более что тски пассивны часто, и не психопаты которым окружащие неважны. Вот Мур кстати цветной маникюр не делает.
А у меня на этом кинча нет. Никогда ногти не тянуло красить. Тянуло серьги носить и волосы красить. Причем волосы относительно короткие. И носил и красил. Бить не били но смотреои иногда критично)) но мне это нравилось - людей смущать)).
Серьги причём носил не фуфло какое. Гвоздики и у дядьки пробито одно ухо на два гвоздя)) этим никого не удивишь.
А у меня типа такой херни сережкибыли)) кстати они щас в моде таки

Без названия.jpeg
 
А серьги бросил не от общества. А раз ухо порвал. Просто зацепился шарфом и порвал. Мочку зашили и я решил что да нахер оно. Очень больно было
 
В античном мире были евнухи, кстати. Они как женщины часто жили, носили женскую одежду и пр. Это я говорю именно про Грецию и Рим.
В Риме вроде как раз их называли "кинедами".

Это многие делают, гляньте в темы даже новичков , геев* номерных...
Уил с этого начинал, кстати - сначала в роли наблюдателя, мол сижу рядом с Гераклом, который сексится с девушкой и кайфую, возбуждаюсь 🙂
Логично ли затем убрать кузнеца явно лишнюю девушку?
Да.
Я никогда не ассоциировал себя именно с девушкой. Я больше ассоциировал себя с таким древнегреческим "сисси-боем", у которого Геракл девушку уводит

Самая любимая фантазия у меня про то, как Геракл на улице города Фивы в жаркий летний денек "подкатывает" к девушке, начинает её соблазнять, демонстрируя ей свою мускулатуру,, ну типа как на конкурсе бодибилдеров. Девушка возбуждается, и начинает водить Геракла домой и с ним изменять своему "сисси-бою".
Когда "сисси-бой", придя домой, застает их в постели и, будучи в шоке от предательства девушки, начинает ее ругать, за неё вступается Геракл, прижимает "сисси-боя" к стене и грозя кулаком требует оставить девушку в покое. Перепуганный "сисси-бой" со словами "Ладно, забирайте её, только не бейте пожалуйста" отказывается от неё, счастливая девушка кидается в объятия к любимому Гераклу, а "сисси-бой" понимает в этот момент, что у нкего у самого на Геракла, так сказать, встал, и что... а нафиг ему вообще эта девушка нужна то, когда вокруг столько сильных, красивых юношей?!


Логично же, что геи* себя с мужчинами ассоциируют
Разумеется.
 
И может вопрос не в том с кем себя идентифицирует, то есть это дело десятое что с мужчиной себя идентифицирует.
Предлагаешь определять мужчину по таким параметрам, как ненакрашенные ногти и отсутствие тонального крема на лице?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху