• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ага, психопатичность некоторая
Некоторая)) у меня она крупная))
Я например затеваю скандал с женьком что бы он меня потаскал. Ну отлупил слегонца. Тада успокоюсь.
Иногда на любого человека нарываюсь. Ну бывает.
А нахрена мне это надо я не знаю.
 
есть если мужчина в юбке или платье -многими считается что это с сексуальной целью чтобы мужчин привлекать, по аналогии с женской одеждой очевидно
Канешн. Марьинка вовкина вечно у катьке бегала юбки ушить у формы. На её размер они полагаются до колена. А коротили до бедра. Я жопу показываю тока хочу что бы меня тразнули. Я так Марьинке и сказал. Она сказала что я нихрена не понимаю. А Я думаю что Я то как раз понимаю)))
 
Очень часто тема мальчиков в юбках переходит на "им юбка чтобы что?" намекая на то что чтобы мужчин привлекать то есть с сексуальной целью.
Хмм... Но для соблазнения мужчин юбка совсем необязательна. Можно с той же целью и шорты надеть.

ИМХО, именно поэтому в мусульманских регионах ношение мужчинами шорт несколько нежелательно.
Я сначала думал, что эта тема с нежелательностью шорт - локальная и распространена только на российском Кавказе. А потом прочитал перевод статьи одного британца, который ездил летом в Стамбул и гуляя по городу обратил внимание, что он единственный мужчина в коротких шортах, что местные, турки, такие шорты не носят.

Разница в том, что турки, видимо, привыкли к туристам в шортах и никак на это не реагируют. А вот в Чечне до парня в шортах местные докопаются практически гарантированно.
 
  • Like
Реакции: Ira
ИМХО, именно поэтому в мусульманских регионах ношение мужчинами шорт несколько нежелательно.
В тех регионах вообще открытое чрезмерно тело не комильфо. И где нибудь в Дубаях и Египте Я их понимаю. Мы не раздавались не потому что не прилично. Я например хоть внешне не обгораю но кожу печет. А жека облазит четырьмя слоями. Так разумная вещь и превратилась в традицию.
 
Предлагаешь определять мужчину по таким параметрам, как ненакрашенные ногти и отсутствие тонального крема на лице?
Нет, я про другое говорила, уже и не вспомню про чо🙂
Я не предлагаю как то определять мужчин или женщин. Зачем вообще определять и выводить какую-то аксиому определения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху