• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я вот думаю - если спросить у дирекции школ которые заставляют девочек носить юбки в качестве формы, "им юбка чтобы что?" скорее всего вызовет баттхерт и еще и обвинения спросившего в озабоченности или извращенности маленькими девочками.
Но к мальчикам этот вопрос все время относят. Потому что да, все знают что юбка привлекает внимание мужчин. Но типа если она на девочке то привлекаться им не положено, они маленькие еще. Но спрашивать это про мальчиков можно.
Ну, к примеру, в СССР короткие юбки и платья позволялись только маленьким девочкам.

Если у девочки лет 8-9 юбка выше колен - это ОК.
Но если юбку выше колен надела бы девушка 28 лет - у нее были бы... проблемы.

Про шорты я уже много раз говорил: они в СССР позволялись только маленьким мальчикам и спортсменам на соревнованиях. Ну или на пляже, но даже на курортах выйти мужчине в город в шортах было некомильфо, надо было переодеться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Было так, и остается так, видимо потому, что большинство людей не представляют себе, как может возникнуть сексуальное влечение к ребенку, поэтому детям завсегда можно и короткие платьица девочкам, и короткие шортики мальчикам.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да кстати. Но юбка открыта снизу и это дает впечатление "открытости и доступности", то есть привлечет вероятнее.
Ну и как я написала, поскольку считается что мужчины привлекаются на женщин в юбках, то это просто переносится и на мужчин.
Мржет тут дело в обнаженке и в таком придирчивом взгляде на обнаженку в обществе.
У девушек юбки, зато голый торс для парней не проблема, а для девушек низя.
Выходит что парни тоже сиськами других парней соблазняют что ли.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну, к примеру, в СССР короткие юбки и платья позволялись только маленьким девочкам.

Если у девочки лет 8-9 юбка выше колен - это ОК.
Но если юбку выше колен надела бы девушка 28 лет - у нее были бы... проблемы.

Про шорты я уже много раз говорил: они в СССР позволялись только маленьким мальчикам и спортсменам на соревнованиях. Ну или на пляже, но даже на курортах выйти мужчине в город в шортах было некомильфо, надо было переодеться.
Много ты знаешь про СССР. Наши бабки в 70 носили такие платишка трапециевидная что как пояс)) А у парней были клеши. Такие штаны которые до нельзя обтягивали зад и бедра А ниже были широкие пришерокие)) и рубахи с длинющими острыми воротниками и без верхних пуговок шоп выложить волосатые сиськи))
 

Посмотреть вложение 3763
Старье! Это уже было. Ниче нового придумать ни могут... images (1).jpeg
 
При чем тут тема попаданчества?

Я сделала свой видосик как могла-бы вылядеть родись девочкой, какое попаданчество?
Попаданчество это когда человек внезапно попал в совершенно другие условия.
Для меня сейчас попаданчество в это долбанное тело из которого я хочу уйти.
Там в попрдантичествах и в другое тело попадают.
Если честно тема уже тупая и щаезженая даже для самиздата.
А прикинь мен в девку... Мама дорогая)))))) шоп было бы шоп было))))
 
  • Like
Реакции: Ira
Выходит что парни тоже сиськами других парней соблазняют что ли
Ну, в принципе, могут соблазнить. Даже сами того не желая. 🙂

Старье! Это уже было. Ниче нового придумать ни могут... Посмотреть вложение 3764
Эротично.
 
Я кстати подумала.
Вот тут консилиум парафиликов, гс, тс, агф и прочих. Обсуждаем моду, одёжку.
Ну понятно что это также касается гетеросексуального большинства. Я в общем не считаю гс, тс и парафиликов каким то авангардом общества, блещущем новыми смелыми идеями и двигающими свободу и прочее.
А складывается такое ощущение - собрались самые смелые независимые самые креативные и идеи предлагают.
 
Так что дело не в обнаженке - на мальчика в шортиках такой-же длинны как юбка, не будут реагировать.
Можно даже, чтоб шорты на мальчике были короче юбки на девочке.

Кстати, интересно, а вот в Канаде сколько лет должно исполнится парню, чтоб короткие шорты на нём начали считать маркером гомосексуальности? Ну то есть где, в каком возрасте, проходит вот эта грань, между "ему можно короткие шорты, он ребенок" и "он носит такие короткие шорты чтобы что? Чтоб парней соблазнять?"
Как думаешь?
 
Да кстати. Ну или вообще - летом в жару иногда бегают в одних коротких шортах без майки, это не считается чем-то особенным, но вот если в юбке, то сразу реакция.Так что дело не в обнаженке - на мальчика в шортиках такой-же длинны как юбка, не будут реагировать.
Это дело времени. Женщин в брюках тоже не сразу приняли. Хотя смысла нет - юбки не удобно. Они не приживается.
Даже сейчас требуют в школах форму девочки в юбках. Вовец таких пистонов директрисе наложил когда Марина училась. Я в его родительском чате читал)) там мамаши видио клали)) как он говорит о старых курах которые девочкам хотят все ТАМ простудился))) так и сказал - там))) больше его на родительское не звали)))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху