• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Если у гетеросексуалов нет блока на зоофилию, то у них нет гетеросексуальности, а есть ситуативное влечение к женщинам, так?
Нее, речь о зоофилах же тут.
Если у зоофила нет блока на гетеро, то ситуативное влечение к животным, если нет зоофилии. Хотя если нет блока на гетеро то почему тогда они не гетеро.
А значит что у одних есть блок на гетеро и это парафилики, а если блока на гетеро нет то ситуативное влечение.
Как то так что ли.
 
О, уважаемого Мандарина вспомнили?🙂
Который герцог.
Не, я его и так помню
Потому - выступаю в роли согласного Вами. Вполне искренне.
Извините, здесь я просто не поняла, о чем речь. Я вам говорю о конкретных вещах, угрозе инвалидизации или даже смерти. Вы говорите про какого-то Мандарина. Я не понимаю. К чему это?


И да, врачи должны иногда общаться с заинтересованными лицами, например, с родителями, если есть угроза инвалидизации или смерти пациента. Моя мама в пнд иногда со мной ходит, разговаривала с заведующей об угрозе моей инвалидизации, о возможных вариантах решения проблемы, о моей социосексуальной реабилитации. И пока сошлись на том, что смена пола -- самое оптимальное, что можно для меня сделать. Так что тоже с мамой моей могли бы поговорить на эту тему, о вариантах моей социосексуальной адаптации. Я одна свои проблемы не вывожу просто.
 
Извините, здесь я просто не поняла, о чем речь. Я вам говорю о конкретных вещах, угрозе инвалидизации или даже смерти. Вы говорите про какого-то Мандарина. Я не понимаю. К чему это?
Мандарин это из Чиполино. Всё книжки🙂
 
Нее, речь о зоофилах же тут.
Если у зоофила нет блока на гетеро, то ситуативное влечение к животным, если нет зоофилии. Хотя если нет блока на гетеро то почему тогда они не гетеро.
А значит что у одних есть блок на гетеро и это парафилики, а если блока на гетеро нет то ситуативное влечение.
Как то так что ли.
А может ли эксклюзивный гетеросексуал убрать блок на животных и стать эксклюзивным зоофилом?..
 
А может ли эксклюзивный гетеросексуал убрать блок на животных и стать эксклюзивным зоофилом?..
Ну наверное если я не трахаю животных то это не значит что у меня блок на животных.
Блок это целый комплекс наверное.
Какой блок у гетеросексуала убирать если блока на животных у него нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху