• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Чот как-то условий дофига, не? 🙂
Ну вот замухрышка, и вроде и не некрасивая, просто не следит за собой особо, потому что рассеянная немножко. Ну, может, косолапит немножко. Мало ли. Но улыбается, румяная такая, глаза сверкают, движения живенькие, на работе песенки себе под нос напевает 🙂 Дома "как бы тайком" сама от себя ест конфеты, смотрит с котом в обнимку "Очень странные дела" (в финале третьего сезона рыдала навзрыд).

Ну и слово "подходит" как-то резануло... Подходит, простите, для чего?
Хочу влюбиться в такую, больно живо описана!
 
Да нет.... не плохое было.... Но сейчас опять полезли мысли.... и нарциссическое тоже... И сравнение себя с другими.... Типо хороший ли я или хорошие другие. Бррр. Типо - может я плохой.... или поступки плохие мои.... брр
 
Типо хороший ли я или хорошие другие. Бррр. Типо - может я плохой.... или поступки плохие мои.... брр
Я думаю это всё потому что это не твоё. Не твои образы так то. Это образы Дока. Привнесенные. Ты может в этих категориях не мыслишь и не живёшь. И они тебе ни о чем не говорят, просто как жвачка какая-то, в которую типа надо вникнуть и ввести в свою систему. В общем может так оно и надо и правильно. Но всё равно это просто вакуумное образное. То что не является частью твоей системы, жизни, или образа мыслей.
И получается что вроде бы образ служит там что-то показать и для понимания. Но он этой своей функции не выполняет. И начинаются такие выяснения - хороший я или плохой, поступки ли плохия а я хороший.
Вот интересно Док что ли для вот этого вот предложил образ этот с личностями и поступками? Да вроде бы нет.
И получается что без этих образов Данте бы жилось попроще и мозг себе не ломал бы. Не ломал бы себе голову над тем хороший он или плохой и какие поступки. Может о другом чем нибудь думал полезном и приятном.

Притча такая есть. Один чувак приплыл к дикарям на остров, научил их христианству и потом уплыл. Приплывает через некоторое время туда же и к нему по воде идут дикари эти. И спрашивают мол мы в таком то стихе таком то писании вот этого не поняли, ты нам поясни мол. Посмотрел чувак и грит - да вообще похер, не парьтесь.
 
Последнее редактирование:
tumblr_om3gqlLIx51uyu3lzo1_500.jpg
 
Чот как-то условий дофига, не? 🙂
Ну вот замухрышка, и вроде и не некрасивая, просто не следит за собой особо, потому что рассеянная немножко. Ну, может, косолапит немножко. Мало ли. Но улыбается, румяная такая, глаза сверкают, движения живенькие, на работе песенки себе под нос напевает 🙂 Дома "как бы тайком" сама от себя ест конфеты, смотрит с котом в обнимку "Очень странные дела" (в финале третьего сезона рыдала навзрыд).

Ну и слово "подходит" как-то резануло... Подходит, простите, для чего?
Мне кстати красота вообще не нужна. Я уже выше писала что главное не красота с лица а шоб сексуальное лицо было. Ну как я то понимаю. Даже если по мнению других страшная или некрасивая, но лицом сексуальна. Хз почему так. Наверное я лицемерка🙂
Мож дело ваще в глазах. Чо там на лицах вообще еще бывает. Носы и губы.
 
Хреново... Я что то запутался... Как с неврозом бороться. Как собой быть. Ребенком.
Ковырять там в субличностях вроде не нужно. Вспоминать и переживать тоже. И думать хороший я или какой. Бррр .. это кажется и есть все невроз
 
Я запутался в себе... Док.... Вы меня не бросайте.. Мне кажется что я задолбал Вас уже со всем этим своим... Устали от меня.... Вы мне говорите просто... что-то... а я не слышу... или не понимаю или не знаю как.... И при этом порой кажется что меня не понимаете, или устали.... Я может совсем не то делаю и не живу... но в субличностях я своих разбирался - хотя бы чтобы себя ощутить... субличности это часть меня - да.... А тут словно борьба с ними порой.... А если не борьба - то словно ощущение себя готовым.. Ну типо - такой как бабушку - только думающий, такой циничный прагматик.... Но это же не может быть - всем мной... это только часть - субличность.

Ребенком быть не получается - таким - отдельным... Я как ребенок - очень рано начал быть родителем для родителей... Не хватает этого - своего.... внимания ко мне, любви....

Может я правда в неврозе ее уже не чувствую, любовь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху