• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Навязчивой злости. То есть навязчивые мысли... У меня у матери - навязчивые мысли - что не никто не любит. Что никто не спасает ее от нарциссизма по сути. При этом она то погружается в нарциссизм то шарахается в другую сторону и ругает себя за это. И других ругает что другие такие нарциссы или думают только о себе.

И это все по сути у меня во мне. Хоть паранойя прошла во многом как у бабушки. Хотя бывает на незнакомых. В виде страха.

Ну и с истериками матери я справлялся только копируя бабушку.

Сцеплены они ещё как - этот нарциссизм и невроз.

Детский нарциссизм вообще я так понял - норма. И называется он скорее эгоцентризм. По сути перерастается. И взрослый человек любит себя и близких примерно одинаково. Когда хватает любви. Когда не хватает и за нее идёт борьба или борьба идёт за самость или эго свое получается уже нарциссизм такой - лишний. Который опять же вроде бы может перерастаться.

А вот с неврозом, с недоверием к людям, с невозможностью действовать. Хрен со всем этим перерастешь. Без любви.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, подумала что про принцессу аналогия не та. Хотела спросить - а как ты обьясняешь свои чувства из-за которых периодически материшься на Дока? Что происходит, причем со стороны кажется что практически внезапно?
Я не знаю. Просто наверное начинаются мелкие разборки, я в них путаюсь. Я думаю что надо не в бровь а в глаз. Вот если я начинаю не в бровь а в глаз, то идёт по другому, нету мелких разборок. И сразу так сказать к сути переходим. Ну не переходим, просто договариваемся что как у Дока время появится после того как он разгрузится то обсудим.
 
  • Like
Реакции: Ira
Детский нарциссизм вообще я так понял - норма. И называется он скорее эгоцентризм. По сути перерастается. И взрослый человек любит себя и близких примерно одинаково. Когда хватает любви. Когда не хватает и за нее идёт борьба или борьба идёт за самость или эго свое получается уже нарциссизм такой - лишний. Который опять же вроде бы может перерастаться.
Я вот подумала, что здоровому ребенку не нужен психоанализ и вся эта психология.
Когда же Данте начинает свою эту психиатрию, то я думаю что даже нормальный ребенок чокнется.
К здоровым детям не надо подходить с мерилом какой-нибудь чертовой психологической теории.
То есть когда рассматривается образ здорового ребенка то увлечение психологией ничего хорошего не приносит.
О норме размышлять через разрез не нормы это всё равно что делать шиворот навыворот, и через жопу. Довольно извращенно.🙂
 
Мне кажется Док о самоощущении гендерных дисфориков говорит - что они себя считают сисси а значит плохими.
Как сказано в сериале Бабочка "счастливый мальчик не захочет стать девочкой". Ну тогда нужно выяснить что делает мальчика счастливым как мальчика - где его небеса.
Странно скорее. Почему сисси плохие или трахатели хорошие? Лично у меня во многих контекстах ассоциации даже противоположные. Типа "не хочу им быть".
Возможно больше для ТС другого типа, где конфликт наверное связан сильнее со своим поведением, восприятием общества.
Хотя ощущение, что особенности и т.п. будут больше в кассу и идеализация этого могут пресутствовать и сильно толкать, наверное.
Тем не менее для этого не нужно воспринимать трахателя как идеал.
 
Странно скорее. Почему сисси плохие или трахатели хорошие? Лично у меня во многих контекстах ассоциации даже противоположные. Типа "не хочу им быть".
Возможно больше для ТС другого типа, где конфликт наверное связан сильнее со своим поведением, восприятием общества.
Хотя ощущение, что особенности и т.п. будут больше в кассу и идеализация этого могут пресутствовать и сильно толкать, наверное.
Тем не менее для этого не нужно воспринимать трахателя как идеал.
Док имеет в виду, что мы, вот мы, форумчпне, опелируем трахателями и сиссями. Трахатель не всегда хороший и не пример кстати. Ну типа мы ж еще высокоморальные, поэтому мы трахателей ОСУЖДАЕМ.
В общем в этом весь сыр бор как я поняла🙂
 
Говорю ж что стараюсь. Наслаждаться АГФ так я и наслаждаюсь.

Сделала. Ощущения есть в груди. Я можно сказать себе грудь заласкала. С сосками кстати интересно, когда на сосок пальчиком надавливаешь, то ощущаешь будто в соске углубление и ощущения другие нежели по всей груди, я еще и по груди пальчиками потыкала. На сосок когда тыкаешь то есть некое болезненное ощущение, ну не так шоб прям болезненное. Другие ощущения так скажем.
А вообще я не так аутогинефилирую. Я не представляю какие-то части, сиськи, жопы и прочее. Я цельно представляю себя в образе девушки. Не выделяя каких-то частей тела что ли. И представляя девушку я уже могу предаваться сексуальным фантазиям. Причем даже лицо может быть сексуальным, даже не сиськи. Не в смысле красивым или некрасимым. А именно что сексуальным, грубо говоря блядским может быть лицо. Сексуальным короче.

Не получается переключаться, я ж всё же себя ощущаю как целое, а не по частям. Чот не получается у меня отдельно ощущать руки и отдельно сиськи. С точки зрения груди вроде норм, а с точки зрения руки как то не очень. Я помню мы в детстве девчонок лапали, вот тогда с точки зрения руки оч хорошо ощущалось. Ну рука то моя а нога - одноклассницы.
Вот и есть задача, по научению переключению.
 
Док имеет в виду, что мы, вот мы, форумчпне, опелируем трахателями и сиссями. Трахатель не всегда хороший и не пример кстати. Ну типа мы ж еще высокоморальные, поэтому мы трахателей ОСУЖДАЕМ.
В общем в этом весь сыр бор как я поняла🙂
Лучше высокоморально извращаться, а секс это пошло и вообще...
 
Вот и есть задача, по научению переключению.
Не уверена, что мне нужно с рук моих переключаться на сиськи и расчленять себя на части. Я себя в целом очучаю - руки мои и сиськи мои тоже.
Ну может я не поняла к чему вы клоните. Вы же такой загадочный😉
🙂
 
Док имеет в виду, что мы, вот мы, форумчпне, опелируем трахателями и сиссями. Трахатель не всегда хороший и не пример кстати. Ну типа мы ж еще высокоморальные, поэтому мы трахателей ОСУЖДАЕМ.
В общем в этом весь сыр бор как я поняла🙂
Тут надо еще подумать.
Вот есть трахатели и сисси.
Трахателями мы быть не хотим. Но где мы сейчас тогда, в какой точке? Сисси?
Док всех сиссями объявил как я поняла.
Ну допустим у нас есть отправная точка. Нулевой пациент. Межпространство какое-то и неопределенность. Там где мы находимся. Направо пойдешь трахателем станешь, налево пойдешь - станешь сисси.
Может такой образ. Хз.
 
Насколько мне известно, нет лекарств, которые создают сексуальное возбуждение в мозгу. Есть те, которые воздействуют на пенис. Можно создать механическое возбуждение, но в сознании при этом ничего происходить не будет.
Может тестостерон, или что-то просто возбуждающее и стимулирующее, или антидепрессанты какие...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху