• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Если думать во время вождения о перфектности своего вождения, то можно доездиться.
Вождение тем и хорошо что оно в потоке. Нужно быть здесь и сейчас и там много автоматического инстинктивного - если будешь диссоциироваться, то момент упущен может быть - машина за секунду погугли сколько метров проезжает. Тоже-самое секс -потоковое занятие, инстинктивное, где ты являешься тем кто ты есть без надуманного головой и ее оценок - иначе секс не получится.
Еще пример - танец. Танцор который думает как круто он танцует.
Да, абсолютно верно!
Основная проблема дебютантов любого пола.
"А что он/она обо мне думает, а достаточно ли я хорош/хороша, а вдруг что не так будет, а вдруг меня просто используют!?!"...
Отвлекает, грубо говоря.
И напомню - это и есть невроз ожидания неудачи, который лечится, но который без лечения мешает _ свободно чувствовать и проявлять свои чувства_...
 
  • Like
Реакции: Ira
Всё равно непонятно, хоть ты и правильно всё описываешь про агф.
При чем тут рядом? гей* например хоть за пол мира австралийских пожарников будет хотеть, то есть направление есть влечения на пржарников. Ну и Бланчард сказал про нарушение эротической цели и направления.
Я так скажу что агф из девушек черпает вдохновение. Как то так наверное.
гей*, который возбуждается, представляя себя пожарником. Австралийским, да.
И совершенно не возбуждается, скорее впадает в тоску, представляя себя в составе российских МЧС....
 
Ага. Ну так получилось что это вот он и не он. Ну я про девушку. И еще придумал что теперь ихний опыт будет фифти-фифти распределяться. Не знаю почему так. Ну запихни ты себя в эту девушку и интересно будет агф почитать. Автор очканул наверное.
Не очканул, читайте далее 🙂
Личность героя развивается 😉
 
В сухом остатке всё равно остаётся что исследовать мир или водить авто без этого никуда. Не имеет значения для зарабатывания ли любви или еще для чего.
Я исхожу из того что человек такая тварь что пальцы в рот суёт, и идёт куда глаза глядят. Кстати помню как племяшка научалась ходить. Помню зима была. У неё такая куртка с капюшоном, я её за капюшон держу для баланса так сказать и она идёт куда глаза глядят🙂 глаза у неё безумные🙂
Кстати...
В связи с гололёдом, снегом и другими форсмажорами либо радостями 🙂
Является ли ходьба - рано выучиваемой функцией человека?
Которой ежели не выучился, то пипец - ноги отсохли и придется ползать...
Мы это как-то разбирали уже, был вариант с гипсом, который по поводу туберкулёза например, с младенчества был наложен на много лет...

Так вот 🙂
Никто не спорит, что это весьма биологическая функция, у человека, что ей выучиваются в основном до 3 лет и если сильно опоздать - будут проблемы с обучением?
Тогда идём дальше 🙂
Берём африканца 🙂
Ну, или африканку 🙂
Полуголую, с большими сиськами и весьма симпатичную на наш лесбиянский взгляд 🙂
Ну, чтобы модель была приятнее изучать 🙂
Она отлично умеет ходить и бегать, делает это великолепно и грациозно.
Это исходные данные.
Перевозим её в РФ.
Она привыкла бегать босиком, но это неприлично, надеваем ей высокие каблуки на длинные ножки, и получаем ...инвалида 🙂
Ковыляет, матюкается по русски и по африкански, и про бег речь не ведёт...
Некоторое время...затем когнитивные и моторные функции приходят в соответствие с реальностью, она начинает ходить от бедра и мы с интересом это смотрим :))
Сколько примерно нужно времени, чтобы перейти от полной невозможности ходить в новых условиях - к достаточно полному освоению гармонии движения на автомате?
...сначала несколько часов, затем, чтобы полностью адаптироваться - пусть месяц.
Так?
Или я неправ в оценках?🙂
И не сможет, не научится этому искусству, раз с детства не научилась?

Далее, наступила зима, и наша модель решает выйти на улицу покрытого блестящими леденцами колдобинами города РФ...🙂
Как ни странно, она , никогда не видевшая льда и снега, не имеющая навыка передвижения по люду - вскоре будет изящно скользить по льду или протаптывать тропинку между избой и туалетом либо коровником 🙂

То есть...вопрос, возможно ли _быстрое_ образование новых связей в нейронной сети человеческого мозга - мы можем считать отвеченным и закрытым.
Имхо 🙂

Теперь вопрос 🙂
Как полагаете, что может помешать нашей модели освоить принципиально новый навык двигательной и иной активности, включая получение удовольствия от этого?
И предвкушение от ожидаемой зимы, например, с её зимними забавами 🙂
И кайф от фигурного своего катания 🙂
 
Надо подумать, оставлю в закладке. Думаю Док не согласится. Ну или свою иньерпретацию даст. Или подождать пока он даст своё видение и поправит тебя или же не дожидаясь Дока тоже своё мнение представить.
Но в любом случае надо подумать и пропустить через себя.
Подход верный, согласен.
Ступенька в победе над парафилизацией, спасибо!
Исходное:
Док исходит из того что феминный мальчик "сисси" становится тс потому что считает себя неправильным мужчиной,неспособным конкурировать с правильными мужчинистыми, и отказывается от мужественности совсем.
Один из вариантов.
Напомню - не сам мальчик себя называет Сисси, изначально - а его так характеризуют...извне
Вот мол мужики настоящие, с метровыми членами, волосатые и вонючие в мятой грубой одежде, а вот красавицы с гладкой нежной кожей, которые ничего не делают, кроме как наряжаются в розовое и блестящее...

То есть в основе комплекс неполноценности.
Это лишь один вариант..
Другой предполагает выгоду 🙂
Беларус или украинец может отнести себя к полякам, как С.Лем, просто потому, что это ...неглупое решение 🙂
Или ребёнок относит себя к маленьким, если малышам дают конфетки, а старшим не дают 🙂

И пытается доказать что "настоящие мужчины" не мужчины вовсе, а "трахатели", а сисси и есть настоящий, и еще и с помощью многоходовок, ухода от прямого столкновения побеждает их. То есть по-женски себя ведя, в общем говоря.
Один из вариантов, не более.

Пытается в общем поднять сисси мужскую самооценку, поощьряя действовать женскими методами.
Кто сказал, что действия Сисси-философа женские?🙂
Они его, но окружающие типа Димона - могут называть их женскими 🙂
Не путаем самооценку с мнением бабулек на скамейке или Димона-старослужащего 🙂

Женщина-же в прямом столкновении скорее всего проиграет, поэтому использует разные многоходовки, манипуляции, приходится проявлять терпение и ждать удобного случая и так далее.
Кстати неслучайно в этих книжках вокруг сисси девушки, которые с ним образуют альянс.
Неслучайно и связь образуется, наверное, которая склонна ...крепнуть и сближаться 🙂
Что собственно и интересует человека, которого я считаю добрым 🙂
 
Ну это как я у Дока спрашиваю про агф. Мне вот интересно агф фантазии со мной навсегда, или может они могут измениться под идеям Дока обо всём об этом.
Я вот не знаю о чем и думать.
Сказали наслаждаться АГФ, дык я и стараюсь наслаждаться🙂
Хорошо, когда форумчанин, которого я считаю...известно каким классным 🙂 - ещё и исполнительный 🙂
Продолжим с сиськами 🙂
Итак, у Вас есть отличные красивые сиськи.
Желаемого размера и формы, в меру твердые, приятно мягкие...
Закройте глаза и положите себе правую руку на левую грудь.
Ощутите руку на коже груди, во всех подробностях. Неспешно, некоторое время не жалейте потратить.
Затем ощутите на своей груди руку, и тоже прочувствуйте подробно.
Затем обратно переключитесь, и отработайте такое переключение по своей воле. Чтобы надёжно уметь переключаться "с точки зрения руки" и "с точки зрения груди".
Первый ход 🙂
 
Док... Я сразу полез моделировать слабость и не перфеетность. Вообщем ночью приснилось что машину водить научился. И уже это делаю как бы не со слабостью а с перфектностью... То есть очень быстро опять перескакивает на важность, перфектность... И уже дело которое ты делаешь - не в удовольствие а в том чтобы показать эту перфектность.
То есть - перфектность, точнее сверхзначимость перфектности - портит всё, чего касается. От сексуальности до ковыряния в носу 🙂
Но при этом даже борьба с перфектностью становится перфектной 🙂
 
Хорошо, когда форумчанин, которого я считаю...известно каким классным 🙂 - ещё и исполнительный 🙂
Говорю ж что стараюсь. Наслаждаться АГФ так я и наслаждаюсь.
Продолжим с сиськами 🙂
Итак, у Вас есть отличные красивые сиськи.
Желаемого размера и формы, в меру твердые, приятно мягкие...
Закройте глаза и положите себе правую руку на левую грудь.
Ощутите руку на коже груди, во всех подробностях. Неспешно, некоторое время не жалейте потратить.
Затем ощутите на своей груди руку, и тоже прочувствуйте подробно.
Сделала. Ощущения есть в груди. Я можно сказать себе грудь заласкала. С сосками кстати интересно, когда на сосок пальчиком надавливаешь, то ощущаешь будто в соске углубление и ощущения другие нежели по всей груди, я еще и по груди пальчиками потыкала. На сосок когда тыкаешь то есть некое болезненное ощущение, ну не так шоб прям болезненное. Другие ощущения так скажем.
А вообще я не так аутогинефилирую. Я не представляю какие-то части, сиськи, жопы и прочее. Я цельно представляю себя в образе девушки. Не выделяя каких-то частей тела что ли. И представляя девушку я уже могу предаваться сексуальным фантазиям. Причем даже лицо может быть сексуальным, даже не сиськи. Не в смысле красивым или некрасимым. А именно что сексуальным, грубо говоря блядским может быть лицо. Сексуальным короче.
Затем обратно переключитесь, и отработайте такое переключение по своей воле. Чтобы надёжно уметь переключаться "с точки зрения руки" и "с точки зрения груди".
Первый ход 🙂
Не получается переключаться, я ж всё же себя ощущаю как целое, а не по частям. Чот не получается у меня отдельно ощущать руки и отдельно сиськи. С точки зрения груди вроде норм, а с точки зрения руки как то не очень. Я помню мы в детстве девчонок лапали, вот тогда с точки зрения руки оч хорошо ощущалось. Ну рука то моя а нога - одноклассницы.
 
Причем даже лицо может быть сексуальным, даже не сиськи. Не в смысле красивым или некрасимым. А именно что сексуальным, грубо говоря блядским может быть лицо. Сексуальным короче.
Это кстати да.
Я по лицу могу определить сексуально привлекательная девушка или нет. Если меня лицо не возбуждает или не сексуально, то значит не сексуально и тут ничо не поделаешь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док исходит из того что феминный мальчик "сисси" становится тс потому что считает себя неправильным мужчиной,неспособным конкурировать с правильными мужчинистыми, и отказывается от мужественности совсем. То есть в основе комплекс неполноценности.
И пытается доказать что "настоящие мужчины" не мужчины вовсе, а "трахатели", а сисси и есть настоящий, и еще и с помощью многоходовок, ухода от прямого столкновения побеждает их. То есть по-женски себя ведя, в общем говоря. Пытается в общем поднять сисси мужскую самооценку, поощьряя действовать женскими методами. Женщина-же в прямом столкновении скорее всего проиграет, поэтому использует разные многоходовки, манипуляции, приходится проявлять терпение и ждать удобного случая и так далее.
Кстати неслучайно в этих книжках вокруг сисси девушки, которые с ним образуют альянс.
🙂
Док прокоментировал. Теперь и мне нужно настроиться.
Посмотрим кто из нас больше Док - сам Док или Кристина🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху