• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Блин, такая классная, такая человеческая интенция...
Вот ты это написала, и я подумал, как этого не хватает на форуме.
Да, я тоже отметил. Умное и тонкое принятие - вместо огульного то "одобрямса" или "запрещамса"...

Я двумя руками за такое отношение между людьми вообще, и между форумчанами , в частности.
 
Таблетки для девушек. Задумалась. Вот я девушка и мне парень говорит - сейчас сьем таблетку, чтобы меня от тебя за уши не оттащить.
И я такая -не нужно себя так насиловать.
🙂
Хм, я принимаю таблетку, чтобы не болела голова и меня было не оттащить от любимого парня, за уши, да. А он - нет, не принимай, не хочу, чтобы ты себя насиловала, пусть лучше болит голова!
...примерно так?

Различаем , возможно, лечение невроза ожидания неудачи от поведения, например, "женатого гея", с его не хочу, но надо!...
 
Чот как-то условий дофига, не? 🙂
Ну вот замухрышка, и вроде и не некрасивая, просто не следит за собой особо, потому что рассеянная немножко. Ну, может, косолапит немножко. Мало ли. Но улыбается, румяная такая, глаза сверкают, движения живенькие, на работе песенки себе под нос напевает 🙂 Дома "как бы тайком" сама от себя ест конфеты, смотрит с котом в обнимку "Очень странные дела" (в финале третьего сезона рыдала навзрыд).

Ну и слово "подходит" как-то резануло... Подходит, простите, для чего?
Классный образ. Который только какая нибудь неприятная ....мачеха, мать её за ногу , может называть замухрышкой 🙂
 
Возбуждает не только объект, но и роль.
Да, и то важно!
Спасибо!
Возбуждает ли ...своя роль при этом?
Намекну...
Вот известный добрый форумчанин У 🙂
Известный гей* и либерал, защитник ЛГБТ**+ и так далее
Мечтает и согласен на гей*-секс.
Но - не со всеми партнёрами 🙂
С Гераклом хочет, с Зевсом за милую душу. С Ахиллом вообще и руками и всем чем можно 🙂
А вот с Муром или ещё кем - не хочет. Отказывается и игнорит приглашение в очень достойную гей*-комунну... Гея-казака вообще не услышит 🙂
Это одна сторона
Я предлагаю расширить эту тему , ролью самого человека.
Тот же добрый форумчанин, в своё время, при просьбе смоделировать гей*-секс с принуждением, насилие - как неприемлемый для себя. То есть - роль в позиции условного мазохиста для него - не годится.
В то же время, идея изнасиловать гр.Милонова либо одного из христианских святых для него стала возбуждающей, и эта роль - весьма радующая 🙂
Можем ли мы отметить некую связь, параллель с иными ауто-состояниями?
Ауто-сисси-филией, ауто-гине-филией, ауто-олигархо-филией, ауто-атлето-филией и пр?
 
Вот... Я наверное трахатель не для реноме. Но я опасаюсь что ауто что то есть... Как представлю трахателем себя - возбуждаюсь... Но если дальше в роль - то мне наплевать на реноме точно.
Ок, отличный пример блока ауто-трахателе-филии, спасибо!!
Что для решения - требует не менее , чем двухходовку!🙂
Какую - рассмотрим в свое время, в Вашей теме, как понимаете 🙂
После выполнения плана мною 🙂
 
🙂
Хм, я принимаю таблетку, чтобы не болела голова и меня было не оттащить от любимого парня, за уши, да. А он - нет, не принимай, не хочу, чтобы ты себя насиловала, пусть лучше болит голова!
...примерно так?

Различаем , возможно, лечение невроза ожидания неудачи от поведения, например, "женатого гея", с его не хочу, но надо!...
Как я поняла, Ира отметила, что она не хотела бы заниматься сексом с человеком, который ее не хочет, который может этим заниматься только на таблетках.
 
При этом объект тоже возбуждает. У меня отпадают сомнения что меня хотят и мне дают. Рррр
Да.
Но затем, как у волчонка, сорри, вегетарианца, возникает и усиливается стыд, который требует реакции по типу Добби - биться головой о табуретки и громко каяться, мол простите меня, Прекрасные Дамы, недостойного Рыцаря! Я клянусь никогда вас больше не хотеть, как сейчас нечаянно получилось!!
...
 
Что-то есть в этом слове) И звучит прикольно) 🙂

Загуглил, вот, что пишут, например:
Да, всё верно.
Вторых, то есть гетеро-парфиликов - очень много.
Но они демонстрируют своё поведение, хвастаются...перед пацанами.
И подростки - склонны их поведение копировать, изображать таких типов, даже не имея особого интереса, не говоря уже о любви...
Процитированное:
– Мужчина-трахатель.

Довольно распространенный тип мужчин, но только в силу отождествления двух типов трахателей – тех, кто трахает в силу потребности в удовольствии и тех, кто трахает в силу желания подчеркнуть свое реноме самца. Вторых, как правило, много больше, поэтому получается, что на словах все мужики трахатели, на деле многие женщины недовольны сексуальной жизнью, поскольку подавляющее количество половых актов заканчивается одними стараниями.
Термин "трахатель" пришел, напомню, от Папы К, который тех, кто не такой - считал не-мужчинами. Не поясняя, кстати, кого он имеет в виду, первый или второй вариант 🙂
Поэтому он сейчас носит негативный оттенок, скорее, как символ довольно массового парафильного течения ...хм, демонстрации своей мощи, понтов и причиндалов 🙂
 
Как я поняла, Ира отметила, что она не хотела бы заниматься сексом с человеком, который ее не хочет, который может этим заниматься только на таблетках.
Да, верно.
И я отметил, что не веду речь о подобном, говоря о лечении болезни.
Головной боли, невроза, радикулита или ещё чего 🙂
С чем человеку и правда сложно заниматься сексом...
 
Тут кстати норм, мне понравилось. Сиськи будут!!! Интересно как девушки чувствуют.
Я хотела это тож процитировать, а то скажут что ангажирована и к Доку придираюсь.
Согласен, требуется продраться через разную фигню и хомяка-прапорщика 🙂 чтобы дойти до сисек и их поглаживания :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху