• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как Оракул в Матрице говорила "ты уже сделал выбор и пытаешься понять почему". То есть изначально шло желание из бессознательного.
Жесть короче. Я там думаю эта Оракул легко вычислила бы парафилию у тебя. Типа я знаю что ты гей*, тс, агф. Ужс короче.🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Подумала а вот аГФ это куда влечение направлено и на что или кого?
Или агф это типа без направления влечения?
Вообще очень часто агф считается что влечение к девушкам и вообще типа гетеро. По крайней мере даже на овере мы это обсуждали. Потом типа это откинули в сторону. Типа никакие вы не гетеро. И потом об этом вообще забыли. Ну говорят типа влечение на себя в виде девушки. И поэтому АУтогинефилия - я сама девушка себя люблю. Но это какая-то бредятина, не имеющая смысла какого-то.
Направление есть, объект влечения — взрослые женщины, но направление сексуальности идёт внутрь (отсюда приставка «ауто»), а не на самих женщин.
 
Док исходит из того что феминный мальчик "сисси" становится тс потому что считает себя неправильным мужчиной,неспособным конкурировать с правильными мужчинистыми, и отказывается от мужественности совсем. То есть в основе комплекс неполноценности.
И пытается доказать что "настоящие мужчины" не мужчины вовсе, а "трахатели", а сисси и есть настоящий, и еще и с помощью многоходовок, ухода от прямого столкновения побеждает их. То есть по-женски себя ведя, в общем говоря. Пытается в общем поднять сисси мужскую самооценку, поощьряя действовать женскими методами. Женщина-же в прямом столкновении скорее всего проиграет, поэтому использует разные многоходовки, манипуляции, приходится проявлять терпение и ждать удобного случая и так далее.
Кстати неслучайно в этих книжках вокруг сисси девушки, которые с ним образуют альянс.
Надо подумать, оставлю в закладке. Думаю Док не согласится. Ну или свою иньерпретацию даст. Или подождать пока он даст своё видение и поправит тебя или же не дожидаясь Дока тоже своё мнение представить.
Но в любом случае надо подумать и пропустить через себя.
 
  • Like
Реакции: Ira
Направление есть, объект влечения — взрослые женщины, но направление сексуальности идёт внутрь (отсюда приставка «ауто»), а не на самих женщин.
Ну вот с этим нарравлением внутрь и ауто непонятно. Куда внутрь? В душу, в пишеварительный тракт или кишечный?
 
Как Оракул в Матрице говорила "ты уже сделал выбор и пытаешься понять почему". То есть изначально шло желание из бессознательного.
И вообще Нео должен был именно ей на это сказать - неприятно осознавать будто тобой манипулируют. Оракул весь первый фильм мозг пудрила пипец. Так по существу ничего толком не сообщила.
 
Тут кстати норм, мне понравилось. Сиськи будут!!! Интересно как девушки чувствуют.
Я хотела это тож процитировать, а то скажут что ангажирована и к Доку придираюсь.
 
Ну вот с этим нарравлением внутрь и ауто непонятно. Куда внутрь?
Желание быть в теле женщине. Ну вот ты, например, когда видишь красивую, сексуальную женщину, испытываешь чувство быть на месте этой женщины, быть такой же красивой, классной и сексуальной, и эта фантазия тебя возбуждает. То есть у АГФ возбуждение возникает не из-за того, что им хотелось бы быть рядом с этой женщиной, заниматься с ними сексом в роли мужчины, доставлять ей удовлетворение, а из-за того, что они сами хотят быть в этот момент женщиной и получать удовлетворение непосредственно от секса как женщины. Это чувство, желание, по сути говоря, и будет означать это направление сексуальности. То есть «внутрь» потому, что хочется быть самому женщиной, а не хочется быть рядом с женщиной. Бланчард в своих работах описал это как ошибку определения местоположения эротической цели. Вот: Erotic target location error - Wikipedia
 
Последнее редактирование:
Автор из себя пишет-же, не может представить как это оказаться в теле другого пола и слиться с ним, принять. Поэтому придумал раздвоение - роль для нового костюмчика но без ассоциции себя с ним, без измененения идентичности.
Ага. Ну так получилось что это вот он и не он. Ну я про девушку. И еще придумал что теперь ихний опыт будет фифти-фифти распределяться. Не знаю почему так. Ну запихни ты себя в эту девушку и интересно будет агф почитать. Автор очканул наверное.
 
Если уж быть девушкой, то с большими сиськами и в облегающем черном комбинезоне (латексном, ага) и я не извращенец на всякий случай сказал. 🙂



Полупрозрачный. Он знает толк в одежде для девушек.
Я то ли не дочитала еще, то ли пропустила. Комбинезон, сапоги-ботфорты, латекс не помню.
 
Желание быть в теле женщине. Но вот ты, например, когда видишь красивую, сексуальную женщину, испытываешь чувство быть на месте этой женщины, быть такой же красивой, классной и сексуальной, и эта фантазия тебя возбуждает. То есть у АГФ возбуждение возникает не из-за того, что им хотелось бы быть рядом с этой женщиной, заниматься с ними сексом в роли мужчины, доставлять ей удовлетворение, а из-за того, что они сами хотят быть в этот момент женщиной и получать удовлетворение непосредственно от секса как женщины. Это чувство, желание, по сути говоря, и будет означать это направление сексуальности. То есть «внутрь» потому, что хочется быть самому женщиной, а не хочется быть рядом с женщиной. Бланчард в своих работах описал это как ошибку определения местоположение эротической цели. Вот: Erotic target location error - Wikipedia
Всё равно непонятно, хоть ты и правильно всё описываешь про агф.
При чем тут рядом? гей* например хоть за пол мира австралийских пожарников будет хотеть, то есть направление есть влечения на пржарников. Ну и Бланчард сказал про нарушение эротической цели и направления.
Я так скажу что агф из девушек черпает вдохновение. Как то так наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху