• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

гей* например хоть за пол мира австралийских пожарников будет хотеть, то есть направление есть влечения на пржарников.
Да, верно.
При чем тут рядом?
Как раз таки при том, что гей* даже при отсутствии возможности реализовывать своё влечение к мужчинам по той или иной причине в фантазиях будет испытывать желание занятия сексом с мужчинами. То есть желание быть рядом с мужчиной и заняться сексом будет в любом случае, даже если нет рядом внешнего объекта. Существует достаточно много парафилий с такой эротической целью, при которой реализовать влечение в реальной жизни вообще невозможно. Однако геи* с аутогинефилами находятся в разных плоскостях. Аутогинефилы не испытывают желания заниматься сексом с женщинами, их фантазии отличны. Далее...
Ну и Бланчард сказал про нарушение эротической цели и направления.
Во-первых, у большинства геев* нет ошибки определения местоположения эротической цели. То есть их сексуальная цель — это внешний объект. Ксюша выше сказала, что у пассивных геев* может быть АГФ, но это уже значительно реже встречается. Во-вторых, если у АГФ верная эротическая цель — взрослые женщины, то у геев* эротическая цель неверная, потому что их в отличии от АГФ, которых возбуждают женщины, возбуждают мужчины. Единственное, сложность в том, что, если мы представим сексуальность на спектрах гомо<=>гетеро и ауто<=>алло (ещё можно взять отдельный спектр педо<=>телейо), то пассивные геи* окажутся значительно дальше от стороны «гетеро» и «алло», но будут находиться в большинство своём на стороне «телейо». Вот новый участник находится на сторонах «гомо», «алло» и имеет двойной сексуальный интерес по типу «возраст»: «педо» и «телейо», однако он находится ближе к стороне «педо», если он правильно описал своё влечение. Ранее здесь велась речь о том, можно ли сказать, что пассивные геи* имеют особую сексуальность с признаком таксона. Но только проблема в том, что таксономический признак предполагает эксклюзивность по определению, а эксклюзивно-пассивных геев* намного меньше, чем тех, кто хотя бы иногда, время от времени, занимается сексом в активной роли. Это мне тоже очень интересно было бы узнать...
Я так скажу что агф из девушек черпает вдохновение. Как то так наверное.
Можно по-разному интерпретировать. Так тоже можно 🙂
 
Я таких нацитировала с реддита в тс теме, посмотри. Мало того, таких большинство. Это или кросс-дримеры которые только сексуально фантазируют либо тв, которые переодеваются. Тв иногда подчеркивают что они мужчины, просто у них хобби такое. И не любят когда их сравнивают с тс, считают тс неадекватами. А на реддите обычное дело "я мужчина и у меня ЭТО" - эго-дистонная агф получается.
А там, кстати, они эксклюзивные были? Просто может быть сочетание ТВ + выраженного гетеро, например. В таком случае стремления к смене пола и мыслей о смене пола обычно нет. Многие ТВ втайне от семьи пытаются реализовать вот эту часть влечения.
 
Если думать во время вождения о перфектности своего вождения, то можно доездиться.
Вождение тем и хорошо что оно в потоке. Нужно быть здесь и сейчас и там много автоматического инстинктивного - если будешь диссоциироваться, то момент упущен может быть - машина за секунду погугли сколько метров проезжает. Тоже-самое секс -потоковое занятие, инстинктивное, где ты являешься тем кто ты есть без надуманного головой и ее оценок - иначе секс не получится.
Еще пример - танец. Танцор который думает как круто он танцует.
Да, хорошо сказано, всё так) Нужна очень быстрая реакция при вождении, там не до посторонних мыслей. Если будешь думать, то не заметишь, как кто-то вдруг выбежит на проезжую часть откуда-то, например. Лучше всего, когда скорость реакции 0,6–0,7 с и уже не очень, когда больше секунды. Сейчас, кстати, у беспилотников, которые тестируются в разных странах (в том числе в РФ), реакция уменьшилась до 0,2 с всего.
 
Последнее редактирование:
А вообще много книг от обычных авторов где они героя описывают превратившегося в женщину и принявшего это?
Наверно нет, это и есть разница между человеком с гн (гендерным несоответствием по новой мкб) и обычным. Обычный просто не может ассоциировать себя - этот тоже оправдывается что герой не извращенец.
Ну я потому и говорю про книжки или фильмы про тс, агф.
Вот скажешь Доку что тут явно книжка не про агф совсем. Так он начнет возмущаться, что вы не так читаете и не так понимаете.
Ну и как я могу такому сопереживать, что он начинает орать что он получит женское тело и он вовсе не извращенец. Так типа интересно ему что девушки чувствуют.
 
кстати посмотри на овере - есть агф в закрытом, очень стеничный, он(а) правда пол собралась менять, но когда решилась -то прямо "пацан сказал пацан сделал" - познакомилась с тс, заценила неовагины, все узнала из первых рук и так далее. Потом правда начались сложности.
Это в представлениях? А как тема называется?
 
Да, гетеро выраженное. То есть очень гетеро, такие что даже себя хотели-бы трахнуть, как-то так.
Еще они склонны к повышенной агрессивности, имхо. То есть я себя с ними неуютно чувстовала, кстати посмотри на овере - есть агф в закрытом, очень стеничный, он(а) правда пол собралась менять, но когда решилась -то прямо "пацан сказал пацан сделал" - познакомилась с тс, заценила неовагины, все узнала из первых рук и так далее. Потом правда начались сложности.
Вот не оч понимаю это деление что ли и определения.
Я тож ведь типа тв, правда я пуссечка. Док ваще считает Сисси меня.🙂
 

И в разделе для родственников была жена, но это я не покажу потому что раздел для родственников.
Но взгляд с другой стороны. На самом деле я знаю много - и с разных сторон.
Спасибо) Почитаю через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это просто мои впечатления от общения с некоторыми, не деление. Чисто вот общаешься и чувствуешь что ассертивность такая идет. А то и агрессивность. Помнишь как Скиер на овере давил мнением?
Я помню такого, но не помню чтоб прям давил. Да и мне тогда как то не до того чтоб это замечать было. Это ж буквально первые годы на овере. Мы сильно не пересекались, может один раз он прокомментировал чото у меня. Потом мы обсуждали тс или чото такое.
Я так понимаю это типа такой взгляд - мы такие мужики но с тв особенностью.
Наверно это те кто по мнению Дока настоящие мужчины, хоть и не трахатели и не агрессоры, но зато мужчины с мужской идентичностью🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Не просто хочется быть женщиной (тс на этом останавливаются в рассказах) а чувствуют в этом сексуальное возбуждение, привлекательность сексуальную такого состояния. Ну если брать аналогию с аутоандрофилией - как если-бы мужчина возбуждался от того что он мужчина, что вот у него член есть...
Да, конечно. Я об этом же писал:
например, когда видишь красивую, сексуальную женщину, испытываешь чувство быть на месте этой женщины, быть такой же красивой, классной и сексуальной, и эта фантазия тебя возбуждает.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху