• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Там на самом деле так,
просто погуглила из-за этой цитаты


Ты про вот эту цитату?
IMG_20220107_173752.jpg
 
Ааа, тут еще интриги расследования какие-то будут. Мир изменят. Но думаю для Дока ж важны отношения. Док будет разбирать отношения сисси боя с девушками красотками.
Пробежал первую страничку - и меня не зацепило 🙂 Ерунда какая-то. Ну.. дочитаю потом до "кровищи". Хоть гляну, из-за чего весь сыр-бор.
 
Пробежал первую страничку - и меня не зацепило 🙂 Ерунда какая-то. Ну.. дочитаю потом до "кровищи". Хоть гляну, из-за чего весь сыр-бор.
Ну там важно почему кровища случилась. Так сказать что послужило толчком. 39 виртуальных трупов. Кровища там виртуальная, ну типа как настоящая. Типа это понорошку, но как настоящее.
 
Так, нет, не буду дочитывать, извините 🙂 Из рук вон плохо сделано. Логика отвратная, персонажи идиоты какие-то, ни намёка на характеры, стереотипная придурошная речь, банальные псевдосоциальные шутейки... да и сочувствия герой не вызывает. Читать неприятно как-то.
 
  • Like
Реакции: Ira
Самиздат предлагает, конечно, массу возможностей для пишущих, но сколько же среди них повёрнутых графоманов... Даже не знаю, сколько надо времени положить, чтобы там что-то достойное отыскать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Всё же полистал 🙂

— Ах ты, кобыла феминистическая!.. — выплюнул Мухоморов.

— КобылКА, с вашего позволения, — невозмутимо поправила его девушка

Либо автор дурак, либо я чего-то не понял.
 
Мне это не дает ничего нового а лишь укрепляет в моих убеждениях.
Ну ничего, ты девка странная, со своей философией, но кому-нибудь сгодишься. Замуж выйдкшь. Большинству не пригодишься конечно. Но зачем большинство.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху