• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, наверное, это мое состояние естественное. 🙂
...или таки нет 🙂
Сейчас не так важно - сейчас важнее то, кем Снегурочка приходится Деду Морозу 🙂 и другое актуальное
 
Вроде не хуже. И, по сути, продолжение срачки.
Да и аремени это заняло меньше - где то полчаса на всё, после срача на целый вечер и где-то 200 комментов со взаимным поливанием дерьмом друг друга.
Есть люди, которые просто не будут поливать других людей дерьмом.
Вот в чем дело
Иногда такие случаются.
Иногда их встречается двое.
От этой встречи они не становятся лучше.
Они лишь повышают ЧСВ, ну или один из них повышает ...
Для работы в Аньарктиде и прочих экстремальных климатических условиях - надо быть... погеракловистее в плане физического развития.
Причем не просто согнать жир с пуза - этого мало.
Речь не о том.
О деньгах.
Понимаете?
Где _ сможете_ поднять деньги, там и делаете это.
Не ...отнекиваетесь "ой, жирок согнать..нет, никак!", а добываете и накапливаете...
Не осилите дальние края - можно и в ближних, решать Вам.
Учусь. В онлайн-школе. Почти каждый день.
Правда сейчас вот новогодние каникулы до 6 января включительно.
Это да.
Ммм... Ну ОК. Можно и так.
Ок, или хочется так, уже приступаете?
АА по мне так Ваши рассуждения про Антпрктиду - перфектность.

Какая нафиг Антарктида?! Вы чо?! Такой как я в Антарктиде только мешать будет!
Речь о другом - о готовности действовать, работать на Ваш результат...
 
...или таки нет 🙂
Сейчас не так важно - сейчас важнее то, кем Снегурочка приходится Деду Морозу 🙂 и другое актуальное
А мне хочется, чтобы вы нынешнюю меня пообсуждали немного, я так люблю ваше внимание, но вы часто уходите на общие вопросы...Вот я обрадовалась, что вы зашли в мою тему 🙂 Но расстроилась, что вы начали говорить не про меня, а про общие секс. вопросы на основании кейса, который мы обсуждали месяц назад. Ну он вас привлек, он вам интересен, я понимаю это. Я не могу и не хочу запрещать обсуждать вам то, что вас волнует 🙂 Просто мне как девушке, пусть и фее, внимания вашего хочется иногда 🙂
 
Последнее редактирование:
Мне хреново. Все таки мыслемешалка у меня есть и придостаточно.. разница в том что я не пытаюсь теперь себе этой мыслемешалкой помочь и выбраться. Просто думая. Но мыслей полно, зацикленных, ругачих. Повторяющихся. И тошнит от этого.... И пустота. Мысли словно затем ещё чтобы в пустоте просто не потануть. Это ад а не жизнь. Пустота и ее заглушают навязчивые повторяющиеся мысли.
 
Немного о гадзинах, модель гомофобии, пожалуй. Почему белые великаны кажется страшными, почему именно размер груди привлекает внимание, и смущение при понимании,...
 
А мне хочется, чтобы вы нынешнюю меня пообсуждали немного, я так люблю ваше внимание,
Так это после завершения моего плана из шапки 🙂
Зашёл сегодня внепланово между работой и корпоративом просто 🙂
Заведомо кратко.
но вы часто уходите на общие вопросы...
Ага 🙂
Вот я обрадовалось, что вы зашли в мою тему 🙂 Но расстроилась, что вы начали говорить не про меня, а про общие секс. вопросы на основании кейса, который мы обсуждали месяц назад. Ну он вас привлек, он вам интересен, я понимаю это. Я не могу и не хочу запрещать обсуждать вам то, что вас волнует 🙂 Просто мне как девушке, пусть и фее, внимания вашего хочется иногда 🙂
Страница открыта у меня, но я пока не там, оставил во вкладке.
Вернусь 🙂
 
А 4-часовой срач в комментах типа делает?!
На дороге есть правило трёх д. Ддд - дай дорогу дураку. Ну не придет голову встать поперёк дебила своей машиной. Так же как и спорить 4 часа ни о чем. Нах послал и забыл.
А вот привычка скринить это подлость. Зачем
 
Знаю, потому и не настаивал. Упомянул, как свой подход, пробовать на себе и из первых рук и есть информацию о многом.
Но кстати - намекну, что цель той терапии - как раз привести психику из расшатанного состояния в приличное :))
Вы про мою фобию помните?
Маски и переключения - это одно, я многому научился и до этого. Самогипнозом и прочем можно многое 🙂
Но не всё - тут понадобилось дойти до точки смерти - и выйти к точке возрождения.
Имхо, я лишь о своем личном опыте. Отвечал на вопрос.
Да. Я помню. Но вы ж не забывайте я суицидник и один раз уже тонатился)) у меня страх смерти связан с разрушением всего. А я тока от строился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху