• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А вот еще интересно -

Противоречия сдвг
Ненавидит ожидания от других но расцветает при подотчетности (субмиссивности скорее наверно)
Нуждается в чистом пространстве для коцентрации но не может очистить его
Нуждается чтобы ему все словесно обьясняли но не имеет терпения когда другие делают это
Или настолько сконцентрирован на чем-то что забывает поесть или не сконцентрирован вообще
Постоянно ищет стимуляции затем становится перестимулированным
Ненавидит структурирование но нуждается в нем.

Что-то похожее у меня местами.

Посмотреть вложение 3698
О, как-будто частично про меня. (Как всегда)
 
  • Like
Реакции: Ira
Доку на заметку. Про работу и зарабатывание.

С коллегами вопрос моей ориентации обычно не обсуждался. Уж не знаю, что они там себе про меня думали, но никаких негативных флюидов в мою сторону я не улавливал. За одним исключением. Осенью 2014 года произошла одна более чем неприятная история, о которой я до сих пор вспоминаю содрогаясь. Я тогда работал в небольшом маркетинговом агентстве. Отношения с коллегами были почти что дружеские. Незадолго до описываемых событий у нас в коллективе появился новый юноша, лед двадцати пяти от роду. Общались мы с ним мало, так как наши сферы деятельности не пересекались. И вот в один прекрасный день он попросил меня выйти в коридор, чтобы обсудить какой-то рабочий вопрос. Я вышел, совершенно не предполагая, что последует далее. А далее был возглас «Ах ты, пидор!», за которым последовало несколько ударов в лицо. На шум выбежали другие коллеги и оттащили его. В общем, впоследствии выяснилось, что молодой человек был активным сторонником Германа Стерлигова, и, судя по всему, он наткнулся на мою страничку в фейсбуке, после чего сделал соответствующие выводы. Насколько знаю, после драки он объяснил руководству агентства, почему он так поступил: фактически устроив мне аутинг. Начальство повело себя достойно: мальчика уволили в тот же день. Но и я сам уволился оттуда недели через три, это было запланировано и просто совпало по времени с описанным инцидентом. А мальчик потом уехал жить и работать на ферму Стерлигова.

Вопрос: А сколько еще таких пришибленных на бошку "мальчиков двадцати пяти лет" ходит по той же Москве? Немало, скорее всего.
А сколько из них посадят после такого нападения? Ни одного.

Так что даже если такой "мальчик двадцати пяти лет и поклонник стерлигова" будет просто в идеале владеть погрузчиком - мной такой "мальчик" будет сразу послан в пешее эротическое трехбуквенное, и ничему учиться у него я, разумеется, не буду.
Свою реакцию на подобных "мальчиков стерлиговцев" я вряд ли смогу сдержать в себе.
 
Кстати подумала про Медведика что может педо это кармическое. Остался женский драйв к детям (весьма сильный как всем известно) и при этом человек родился мужчиной, ну и это смешалось с м либидо.
Типа изначально любая привязанность, любой драйв одного чела к другому, восходит к сексуальному влечению?
 
Не знаю про любой, но это связано- Ньюфелд говорит о сексуальности как сексуализации привязанности. Приводил пример с его коллегой или пациентом, который ему сказал что он вообще не по мужчинам,но моменты интимности и понимания у него с мужчинами, и когда он так по душам общается то возбуждается на собеседника.
Подумала еще про привязанность. Работает ли в ней закон силы тяжести? Ну то есть если какое-то нежное создание, sissy очень легкое, то не сложно ли ей привязываться и ее к себе привязывать? То есть какой-нибудь мужик или женщина, укорененные в миру, привязываются легче и привязывают друг к другу легко. Ну также как газы. Земля, например, не может удержать рядом с собой водород, гелий, а Юпитер -- может. Может, поэтому нужны всякие ошейники, корсеты и пр, для того, чтобы привязывать сильнее более легкие элементы, и отсюда такие фантазии с детства, для развития привязанности? Ну и еще, наверное, поэтому пара sissy+фемининная девушка не очень жизнеспособна, так как они друг друга привязать к себе не могут, сильно легковесны, улетят в космос.
 
Не, это про этот форум тоже 🙂 Ну вот пришел сюда какой-нибудь участник и понял что он гетеропарафилик... 🙂
Или пришла обычная тс-ка у которой это врожденно и оказалось что у нее задверки.Ну и так далее.
Правда, которую лучше бы не знать. А если узнаешь, то ждёт безумие и ты посочувствуешь тем, кто не знает... Или тайна типа Погибельного Слова. Правда Пандоры.
 

Вот как бывает оказывается.
Наверно паразиты стимулируют влечение чтобы распространяться, как и полезные бактерии в кишечнике меняют поведение на более социальное.
Когда я про эти чистки слышу все думаю о каких паразитах речь?)))
 
Доку на заметку. Про работу и зарабатывание.



Вопрос: А сколько еще таких пришибленных на бошку "мальчиков двадцати пяти лет" ходит по той же Москве? Немало, скорее всего.
А сколько из них посадят после такого нападения? Ни одного.

Так что даже если такой "мальчик двадцати пяти лет и поклонник стерлигова" будет просто в идеале владеть погрузчиком - мной такой "мальчик" будет сразу послан в пешее эротическое трехбуквенное, и ничему учиться у него я, разумеется, не буду.
Свою реакцию на подобных "мальчиков стерлиговцев" я вряд ли смогу сдержать в себе.
Уил)) задолбал. А ему надо тебя учить? Он и так себе в идеале владеет)) это тебе надо это тебе надо упасть на колиночички и ползти - научите меня. Это ты будешь нищенствовать после смерти ненавистной бабки. Это тебе нужно людям кланяться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху