• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А мою тему не посмотрите? Или вы боитесь фей ?🙂
Смотрю, но давно не заходил, сорри - скоро уже вернусь 🙂
У Вас, по прошлому впечатлению - светлая отстраненная грусть, а Спутник - разное светлое, от лёгкой грустинки до щемящей радости 🙂
Имхо. Могу ошибаться, конечно.
 
Даете вы какую-то зацепку за нормальность всегда, что вот есть некая часть "реала", и там еще есть шанс вписаться, быть нормальной. А мне стало гораздо проще и легче, когда я окончательно поняла, что нормальной жизни у меня никогда не будет. Ну и в таком случае просто начинаешь жить, как хочешь, прислушиваться к своим чувствам.
Это и требовалось, по сути?
Отпустить проблему - и получить возможность восстановить нервную систему. Я видел историю про парня, который ждал трансплантации сердца, и решил на это плюнуть. Уехать в Венецию, напоследок.
Только после этого у него изменилась когнитивка - от пассивного ожидания чуда от могучих врачей на свои действия. И Реал не преминул подкинуть неожиданный, ранее невозможный вариант решения.

В общем, я не буду биться за нормальность, к тому же битва давно проиграна уже.
Это Вы снова старым умом мыслить пытаетесь?🙂
Я Ваш нынешний путь вижу как часть решения. Глобального, имею в виду.
Кто-то скажет, что это не перфектно, а "номерные" мамочки будут недовольны 🙂
Я же вижу и принимаю развитие Вашей души на этом пути.
Имхо.
 
Это Вы снова старым умом мыслить пытаетесь?🙂
Вообще, я так не мыслю сейчас в терминах борьбы, битвы, это не соответствует моей психике, темпераменту в нормальном состоянии. Поэтому "битва за нормальность" -- скорее, фигура речи. Но лучше такие слова не использовать, согласна с вами. Это не для фей 🙂
 
что вот это собирание скринов, эти жалобы, эта мелочность это стукачество эти доносы это вот хуже той гомофобной срачки.
Вроде не хуже. И, по сути, продолжение срачки.
Да и аремени это заняло меньше - где то полчаса на всё, после срача на целый вечер и где-то 200 комментов со взаимным поливанием дерьмом друг друга.


Не-перфектный переезд, это быстро освоить специальность, работать там, где деньги идут, включая вахту на Севере...хоть в Антарктиде
Для работы в Аньарктиде и прочих экстремальных климатических условиях - надо быть... погеракловистее в плане физического развития.
Причем не просто согнать жир с пуза - этого мало.


Учусь. В онлайн-школе. Почти каждый день.
Правда сейчас вот новогодние каникулы до 6 января включительно.




переезд, с готовностью жить нет,мне в "коробке от телевизора", как выразится теоретик - а в общаге местной, в хостеле или ещё где. В общаге для сельских малоквалифицированных гастарбайтеров, наконец - но в желаемой стране, подтягивая язык, социализируясь и приобретая больше и больше прав гражданина.
Это - не перфектно, но реально.
Ммм... Ну ОК. Можно и так.

перфектность в этом случае означает просто оттягивание конца до смерти.
Имхо.
АА по мне так Ваши рассуждения про Антпрктиду - перфектность.

Какая нафиг Антарктида?! Вы чо?! Такой как я в Антарктиде только мешать будет!
 
...и точно не повышает толерантность общества в целом, имхо
Но - даёт что-то иное...возможно то же, примерно, что Данте получает от фантазии с матерью...
Что пока не получается заменить цивильным - а потребность имеется.
Согласен, спасибо!
Мне не хорошо просто. Я не всегда злюсь. Просто я вспомнил хорошее а потом боль опять . Потому что это хорошее пропало. А мать стала другой. Боль.... И от ее требований ко мне и недовольства. Пока что не совсем справляюсь. Изнаю что это все хреновое и поганое...

И пока ещё не отделился. Липну видимо и злюсь
 
Пока я в нынешних условиях - это и не получится ничем заменить!
А ты их сам ну совсем не исправляешь... Эти условия. Как и я видимо. Ты только находишь причины чтобы злиться и раздражаться. Как и я. И как наши родители, они тоже так делают.
 
m.zen.yandex.ru/media/mymriya/kak-vy-dumaete-chto-za-sobytie-proishodit-v-etom-kadre-kto-mog-stat-prichinoi-61cc6cfb72233563cd5547d6
Немного о Зарянке 🙂
Боре - особенно 😉
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху