• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Блин, я что-то задумался даже 🙂
Потенциально это очень доходная штука, т.к. хорошая рекламная площадка. Но вбухать придётся тоже много. Особенно вначале. Особенно на раскрутку и модерирование.
А так... да 🙂 анкета на определение психосексуального типажа, рекомендации, консультация уролога, все дела.. 🙂 интересно может выглядеть.
 
Блин, я что-то задумался даже 🙂
Потенциально это очень доходная штука, т.к. хорошая рекламная площадка. Но вбухать придётся тоже много. Особенно вначале. Особенно на раскрутку и модерирование.
А так... да 🙂 анкета на определение психосексуального типажа, рекомендации, консультация уролога, все дела.. 🙂 интересно может выглядеть.
🙂 Ксюшу замуж не за Уила нельзя - она уже обещала..
А за Уила - тоже не очень катит, вдруг он сопротивляться начнет 🙂
 
🙂 Ксюшу замуж не за Уила нельзя - она уже обещала..
А за Уила - тоже не очень катит, вдруг он сопротивляться начнет 🙂
Хотела вас спросить по поводу сексуальности у мтф тс. У меня ее сейчас нет. 🙂 Эрекций нет, мастурбации нет и пр, но остался просто романтический интерес, плюс возникло стремление позаботиться о ком-то. Еще иногда чувствую то, что раньше я называла "сексуальное возбуждение", но оно только в голове, на половых органах никак не отражается 🙂 . Как у других мтф тс по вашему опыту? Надо мне коррекцию в гормональную терапию внести, чтобы было больше сексуальности, как думаете? Можно в моей теме ответить.В целом мое состояние меня устраивает.
 
Добрый вечер!
Хотела вас спросить по поводу сексуальности у мтф тс. У меня ее сейчас нет. 🙂
Ок 🙂
Эрекций нет, мастурбации нет и пр, но остался просто романтический интерес, плюс возникло стремление позаботиться о ком-то.
РОмантический интерес - к кому? К знакомым, незнакомым, к фантазийным образам, или?
Насколько его реализуете, на практике?
Стремление позаботиться - хорошо, а как в отношение стремления к телесному контакту?
Опять же - и как стремитесь, и как реализуете?

Еще иногда чувствую то, что раньше я называла "сексуальное возбуждение", но оно только в голове, на половых органах никак не отражается 🙂 .
Я это называю "глазами" 🙂
Как часто ,с какими образами? Именно в голове, в душе?
Как у других мтф тс по вашему опыту?
Так бывает, но меня волнуют дополнительные причины сейчас.
Проявлений депрессии у ВАс сейчас нет, верно?
Настроение ровное приподнятое, или же бывают колебания?
Как с позывами на мочеиспускание, с силой струи мочи - всегда ли сильная постоянная, или бывают колебания?

Надо мне коррекцию в гормональную терапию внести, чтобы было больше сексуальности, как думаете?
Сначала с причинами разберёмся 🙂
Их, очевидно, может быть несколько.
Можно в моей теме ответить.
Да, я скоро вернусь и к ВАм.
В целом мое состояние меня устраивает.
Это да - ровное спокойное состояние приятно, комфортно.
 
Да, согласен - они тоже ошибаются, но имеют шансы разобраться..со временем.
То, что они себя называют патриотами, как например .. ряженые называют себя казаками или дворянами - не имеет решающего значения, имхо
Почему Медведика, с его речами о патриотах, не отправляете в Политику, а только меня отправляете?

ОК.

Почему?
Один вариант, который как у Данте, ведёт к зацикливанию и общению с Белыми Обезьянками 🙂
И другой - который ведёт к обильному сексу, приносящему удовольствие...почему это не разница?
Я имею в виду ситуацию, когда все проходит удачно.
Про Данте нельзя сказать, что он успешно "преодолевает". Успехов, если честно, совсем не видно.

Это в Политику
А это не про политику.
Это про то, как такая методика, с вероятностью 99,99 процентов, будет использоваться. Будет принудиловка во всех нелиберальных недемократических странах.

Даже если у создателя методики будут самые лучшие намерения, чтоб "все было строго добровольно" - никто его спрашивать не будет. Так же как у Платона никто не спросил, хочет ли он, чтоб его труды были вплетены в тоталитарную, гомофобную ближневосточную секту под вывеской "христианство".

НетЪ. 🙂

Хм, мы можем вернуться к наличию разницы между первым и вторым типом преодоленчества?🙂
Мы же о них, о типах?
А зачем они вообще нужны?

Ксюшу замуж не за Уила нельзя - она уже обещала..
Док, одна просьба: пишите хотя бы под спойлером разъяснения к своим шуткам.
Помните, что их на форуме далеко не все понимают.
 
Первое - определимся с возрастом моделируемого испытуемого.
То есть - ребенка, в возрасте до 3 лет слушающего Моргенштерна - можно переучить на что угодно 🙂
И что интересно - он даже помнить не будет, вероятно, что он любил слушать 🙂
Искренне будет верить, что Аллегрова - его первая любовь 🙂
А Киркоров - вторая
Я читал в одной книжечке, что музыкальные пристрастия у людей формируются примерно в 6-7 лет.
И даже если они потом как-то изменятся - то вот эти самые первые впечатления от исполнителей, услышанных в 6-7 лет, останутся в качестве такой ностальгии.

Поэтому неудивительно, что асё больше радиостанций выбирают ретро-формат. Очень перспективная ниша.

Если челу в 6-7 лет родители включали Аллегрову и Киркорова - ему в бллее старшем возрасте наверняка будет приятно вновь их переслушивать.


Слушал он слушал, затем приятель Василий сказал, что Милохин пи*р и слушать его западло, надо слушать Раммштайна и не жужжать про Моргенштерна, бледное подобие их.
Есть немалый шанс, что переобуется?
Только это не возраст послушания, а возраст конформизма.
Возраст, когда начинаешь прислушиваться к мнению "своих", мнению "группы", и стараешься соответствовать, чтоб не быть из нее изгнанным.

Гомофобия та же примерно так и формируется, в подростковом возрасте. В семье могут вообще не поднимать тему геев*, подросток может лично не знать ни одного гея, но быть точно уверен, что" геи* - это фуу!". Почему? Потому что так сказали те, кого подросток считает "своими" - обычно это сверстники. Или популярные у подростков кумиры: певцы, актеры и т.д.
Сначала какой-нибудь пеаец с экрана сказал "геи*-фууу", потом трое друзей сказали то же самое - и всё, позиция принята как своя, к которой сам лично пришел, и может потом всю жизь не пересматриваться. А все, кто будет утверждать противоположное - сразу будут определяться в "чужие" и их мнение не будет иметь значение.

С музыкой все по той же схеме происходит. Достаточно того, чтоб "свои" высказались против, например, Баскова и за Моргенштерна, чтоб чел лет в 14 начал пересматривать свои музыкальные пристрастия.

А потом, в более взрослом возрасте уже ностальгия будет по тому, что слушал в 14 лет, чтоб быть своим в группе, потому что "Ооо, да у меня под этот трек Моргенштерна столько всего произошло...Эх, была же музыка!".
 
Хотя я думаю, что можно попробовать найти что-то другое для себя, открыть новый интерес, и если он зайдёт, то он останется. Однако тут может тоже возникнуть проблема: не факт, что другой исполнитель человеку зайдет на таком же уровне, как до этого, и тогда он может впоследствии утратить значимость.
Может зайти что-то похожее. Чел может и не помнить про того самого исполнителя, которого в 6 лет часто слушал, но в подсознании то останется.

И потом, в более старшем возрасте, услышав "что-тот знакомое" - есть все шансы, что зайдет.
 
Багс девочка-же.


Ага, мне тоже большей частью. Думаю что смысл фильма был именно в этом 🙂
Там-же все открытым текстом - это фильм который Матрица сняла про себя 🙂 там-же они говорят - Ворнер Бразерс снимут четвертый фильм с нами или без нас. (Так и было) И поэтому он унылый как и та матрица которая фильм снимала. Уставший Нео, разучившийся летать наверно потому что ест много голубых таблеток (намек на прозак) которые ему скармливает Архитектор, то есть Матрица.
Слова что Матрица генерирует много шума, и еще война. Слова Архитектора что люди сами выбирают несвободу, Мировинген говорящий что мол эти ваши интернетики, ютубы фейсбуки котики тьфу 🙂 Лана говорила вроде что фильм пародия во многом. Сама она не хотела его снимать.


Ну вот там и говорится что людям не нужен реал.




О чем мы с Ксюшей тут и говорим.
Я фильм не смотрела и не буду смотреть. Слишком все "толсто". Понимаю, почему Лана не хотела снимать. Искусство должно же быть более тонким, ненавязчивым, не должна "правда" вываливаться зрителю, как ведро пельменей, которые надо съесть, она должна подаваться ненавязчиво и нежно, осторожно, тонко и витиевато, в противном случае можно человека убить, а душу огрубить. Мне поэтому нравится, например, как снимает Гас Ван Сант.
 
  • Like
Реакции: Ira
Почему Медведика, с его речами о патриотах, не отправляете в Политику, а только меня отправляете?
Нюансы 🙂
Оттенки политических речей разные.
Вы - с пеной на губах, как известный форумный ангел 🙂
Медведик же - как просто про часть нашей жизни.

ОК.


Я имею в виду ситуацию, когда все проходит удачно.
Про Данте нельзя сказать, что он успешно "преодолевает". Успехов, если честно, совсем не видно.
А я про механизм этой неспешности, всё верно🙂
Напоминаю уважаемому Данте и другим о механизмах, которые ведут в тупичок 🙂

А это не про политику.
Это про то, как такая методика, с вероятностью 99,99 процентов, будет использоваться. Будет принудиловка во всех нелиберальных недемократических странах.
Это может быть, да
Причем многие и сами это захотят 🙂
Уже разбирали и модели рассматривали, напомню.

Даже если у создателя методики будут самые лучшие намерения, чтоб "все было строго добровольно" - никто его спрашивать не будет.
Это да 🙂
То есть - автору нужно это учитывать, согласен.

Так же как у Платона никто не спросил, хочет ли он, чтоб его труды были вплетены в тоталитарную, гомофобную ближневосточную секту под вывеской "христианство".
🙂
НетЪ. 🙂


А зачем они вообще нужны?
Люди хотят так, но идут двумя путями, очень разными 🙂
Например известный форумчанин М начал преодолевать по первому пути, напомню - и тайно воздерживался...полгода вроде. Я чуть не офигел, если вежливо выражаться 🙂
Лишь затем его удалось склонить более-менее на второй путь 🙂

Док, одна просьба: пишите хотя бы под спойлером разъяснения к своим шуткам.
Помните, что их на форуме далеко не все понимают.
Какие тут шутки 🙂
Ксюшу замуж не за Уила нельзя - она уже обещала..
Я напомнил, что Ксюша в этой теме пообещала позаботиться о Вас, решив совместно Вашу проблему с эмиграцией. Вы в качестве её мужа, доктора наук или кандидата - вполне сможете выехать, в самом деле. Но язык тоже нужен 🙂
И Вам проще ехать будет, и ей.
Недавно было...ну как недавно - на той неделе 🙂
Если Вы конечно не против будете такого вариантика 🙂
 
Кстати, упомянутая книжка "про тентакли" - может тоже зайти, девочка-ты_сам, с максимумом взаимопонимания и доверия...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху