• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ты не читала что Белкин пишет?
Никогда не понимал такого стремления российских авторов, типа Белкина, и всяких обывателей выписать геев* из мужчин. Чем оно вызвано?

Вряд ли хоть один из современных западных сексологов такое поддержит. А вот в РФ по прежнему зачем-то тиражируются представления немецких сексологов 19 века.
Я понимаю, что РФ по развитию отстала от Запада лет на 200, и сейчас проходит этап, который Запад проходил в 19 веке - вот эти специфические представления о политике с убеждением, будто отжать у более слабой страны территорию - это ОК, бравада религиозностью, гомофобией, традициями, размером территорий и прочее подобное. Но когда вершиной научной мысли в русскоязычном пространстве считаются книжки того же Хиршфельда, 200-летней давности - это уже слишком. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Просто другого нет - я их не выбирала по признаку гомофобии, это потом стало понятно.Просто те кто встретились тут. Но можно себе выбрать окружение толерантное и без гомофобов и рассказывать что да нет никаких гомофобов.
И что все вокруг ученые и с высшим образованием. Док тоже так говорит -мол это все в вашем окружении, папы И всякие.А у скрипачей мальчик со скрипочкой себя хорошо чувствует. Это все так конечно.
Да, так, конечно. Согласна.

Просто тебе нужно выбрать окружение, Док и Жужу советует.
Во что бы человек ни верил, он всегда найдёт этому подтверждение. Более того, он так свою жизнь выстроит, чтобы всегда убеждаться в своих взглядах и найдёт причины, почему он в очередной раз во всем убедился. Так просто удобнее, так люди и живут.

При условии, что живем в многомиллионном мегаполисе, а не в полуселухе.
Это перекладывание ответственности. И я не предлагаю тебе перестать это делать, но говорю, что вижу.
 
Во что бы человек ни верил, он всегда найдёт этому подтверждение. Более того, он так свою жизнь выстроит, чтобы всегда убеждаться в своих взглядах и найдёт причины, почему он в очередной раз во всем убедился.
Это очевидно.

Поэтому любые споры - хоть в Интернете, хоть в оффлайне - заканчиваются либо тем, что оппоненты разругиваются в пух и прах и больше никогда руки друг другу не пожмут, либо говорят "ОК, давай просто каждый останется при своём".
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты не читала что Белкин пишет?

Можно разбирать на цитаты.

«У гомосексуалистов голос с наступлением половой зрелости вообще не меняется или же меняется весьма поздно, — писал Блох. — Кроме того, у них долго сохраняется способность петь сопрано или фальцетом... Я вспоминаю теперь, что уже много лет тому назад меня поражал в одном моем товарище по университету его высокий голос. И лишь теперь я в состоянии поставить это явление в связь с его отвращением к половому общению с женщинами, с его нечувствительностью к женской очаровательности вообще, и на этом основании поставить абсолютно верный диагноз»

Ведь, как известно, гомосексуалы никогда не басят.

«У гомосексуалов, хоть и не у всех, в плечах и в области таза объем одинаков или почти одинаков».

Странно, что про размер черепа ничего не написали.
 
Это очевидно.

Поэтому любые споры - хоть в Интернете, хоть в оффлайне - заканчиваются либо тем, что оппоненты разругиваются в пух и прах и больше никогда руки друг другу не пожмут, либо говорят "ОК, давай просто каждый останется при своём".
Да-да, поэтому споры бесполезны.

Поэтому Полина Гавердовская дает советы девочкам "никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр". :manikyur:
Да это и для мальчиков рабочий совет. И многие им успешно пользуются.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху