• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Типичное представление для РФ и СНГ.
Я как раз говорю о том, что такое поведение навязывают те, кто говорит о критериях "бытия мужчиной". Ира, например, много раз говорила о тончайшей мужской идентичности, которая обязана опираться на гомофобию. Я с этим не согласна и от мужчин гомофобии не жду, как и болезненного желания валидизации их мужланства.
 
Последнее редактирование:
А ты думал Бентли, Порше или Ролекс только на Восточную Европу работают и Китай?
Думал, что в основном на страны нефтеносного Персидского залива, то есть на арабов. Там такое любят даже больше, чем в РФ и СНГ.

"между геями или мужчинами" 😀 не ну звучит офигенно))
Да, корявая формулировка.
 
Ира, например, много раз говорила о тончайшей мужской идентичности, которая обязана опираться на гомофобию.
Да, и как только фиванцы или средневековые японские самураи поддерживали свою мужскую идентичность без гомофобии?! Удивительно!
 
Да
Да, и как только фиванцы или средневековые японские самураи поддерживали свою мужскую идентичность без гомофобии?! Удивительно!
Я не думаю, что мужчины и сейчас так делают. Ну кто-то делает, кто-то нет. Не все, короче. И тех, кто так не делает, достаточно.
 
Я как раз говорю о том, что такое поведение навязывают те, кто говорит о критериях "бытия мужчиной".
Кстати, подумала, есть ли особый мужской dasein, мужской экзистенциал? Вообще, по Хайдеггеру основной модус бытия -- бытие к смерти. БЫТИЕ К СМЕРТИ
 
Я не думаю, что мужчины и сейчас так делают. Ну кто-то делает, кто-то нет. Не все, короче.
Сомневаюсь, что кто-то вообще будет строить идентичность вокруг противостояния с кем-то. Это как-то запредельно тупо.
 
Да, я так и подумала. И наверно между конкретным геем и конкретным натуралом разницы может быть еще больше? Белкин писал что геи* отличаются на уровне биологии от натуралов
Далеко не факт.
Какой биологии? Пищеварение иначе происходит? 😀

Из моих натуральных знакомых русскоязычных гомофобы все. Но просто воспитанные с высшим образованием. Кое-кто мне не подает руку чтобы не зашквариться, правда здоровается (ну эти чисто знакомые, без какого-либо общения дополнительного) из канадцев - с ними сложнее, они явно себя не показывают.
Мы сами выбираем себе окружение. Получилось так. Бывает.
 
Ну просто наверно нужно гомофобов в Фивы, и Спарту, и в хитончик, и когда гей* их с поля боя раненными вынесет, вся гомофобия и пройдет.
Главное их туда не всех сразу завозить, чтоб они там большинством не сделались. 🙂
Надо маленькими группками, чтоб они там постепенно от гомофобии избавлялись. Главным признаком избавления от гомфобии будет то, что они сами с радостью пойдут с другими фиванскими юношами сексится.
Тогда уже можно будет следующую группку завозить. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху