• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, но результат там уже не тот как мог-бы быть. Обычно поздние транзишнены заметны, если тестостерон поработал. Бывают андрогины как Пежич, но они изначально были такими, со слабым влиянием тестостерона, тогда пасс будет хорошим, но это другое. На Западе кстати как Ксюша правильно написала люди грамотные и насмотрелись за года на тс по телевизору наверно и просто в курсе темы, поэтому могут потом фтм в откате принимать за мтф. В общем это неприятное состояние вне пола, когда народ пялится пытаясь понять кто это или некультурно восклицает "это мужчина!" как со мной бывало. Простые квебекуа как угол дома бывают, искренние в эмоциях. Как в деревне почти.
Если сделать ffs, то и в старшем возрасте будет хороший пас. Еще надо будет над голосом и манерами поработать.

Фигура важна, но не особо. Так как люди в основном распознают гендер по лицу и голосу.

В общем, потратится надо на транзишен во взрослом возрасте...Ну а какая разница. Есть пытаться быть гетеро мужчиной, ухаживать за девушкой, то в любом случае будут большие траты. А тут траты будут у меня на себя любимую 🙂
 
Последнее редактирование:
с реабилитационными центрами для алко и наркозависимых?
Это те, которые а-ля "трудовой лагерь", телефонами которых все столбы увешаны?
Помогают ли кому-то в таких местах на самом деле? Или люди просто работают за еду?
 
Плюс женский гендер не такой давящий - да, не воспринимают всерьез но значит что и требований нет насчет "будь на высоте". Мужик без Бентли не мужик и ты никогда не отдохнешь и твои ботинки. Ни разу не видела рекламы для женщин что "ты никогда не отдохнешь и твои туфли" (тоже не отдохнут), реклама износостойкой обуви.
Не видел такой рекламы никогда.
Это, видимо, канадские креативщики перекреативили. К гендеру это вряд ли имеет отношение.

И про Бентли - я думал, в странах Первого мира такое демонстративное статусное потребление люксовой продукции - это моветон. Это не так?
 
Сначала человек проходит полную диагностику, затем детокс и отлежка в стационаре с возможной трудотерапией и работой в группе (тот же психолог). Затем идет амбулаторное наблюдение и он отмечается у лечащего врача с полной обратной связью. Это в нормальных РЦ.
Они вроде платные. И довольно дорогие.

Мама рассказывала бабушке про своего знакомого, который был вот в таком РЦ, правда без трудотерапии, только детокс, препараты и психолог. Так вот ценник за курс в таких РЦ начинается от 50 000 руб.

То есть это никак не подходит под благотворительность. Это бизнес.
 
Ты имеешь в виду между двумя конкретными геями или мужчинами отличий будет больше чем усредненно?
То есть устреденно мужчины любят футбол и пиво, но конкретно этот может не любить.
"между геями или мужчинами" 😀 не ну звучит офигенно))
Вот есть группа натуралов. Вот есть группа геев*. Если ты сравнишь эти группы в принципе, то заметишь много отличий.
Но если ты начнёшь сравнивать каждого конкретного мужчину гетеро с другим гетеро, а гея с геем, различий в таком случае получится больше.
Условно "геи*, как общее явление любят ухаживать за собой, а натуралы любят пиво с воблой". Но работая с каждым гетеро и геем отдельно, найдётся очень много геев*, которые никогда не наносили на лицо крем, и много натуралов, которые увлекаются вышивкой/вязанием/выпеканием и не любят пиво. геи* между собой различаются больше, чем они отличаются от натуралов. Ну и далее во все. Женщины между собой различаются больше, чем от мужчин итд
 
И про Бентли - я думал, в странах Первого мира такое демонстративное статусное потребление люксовой продукции - это моветон. Это не так?
А ты думал Бентли, Порше или Ролекс только на Восточную Европу работают и Китай? У нас в городе как теплее становится, богатеи сразу выезжают на своих кабриолетах. Я как-то в Баден-Бадене была, мама дорогая, сколько роскоши. Или в Гамбурге. Там даже не Ролекс, а Патек Филипп.
Более того, на эти понты в виде авто за десятки тысяч евро молодые немцы с зп 2000 евро (это не много) берут кредиты, которые выплачивают, сидя на шее у родителей. Лишь бы водить крутую тачку.
 
  • Like
Реакции: Ira
Жуж. Подавляющее большинство насилия над детьми это в семье. И в ближайшем окружении. Отчимы часто пердолят. Причем с молчаливого согласия матери. Я раньше с травмой своей носился пока не понял что у меня не та травма и общался анонимными жертвами. Вот там таких как я и не было ну шоп с посторонним и типа по обоюдному. Почти все жертвы родни или люмпенов.
Вероятно настоящих педов мало. И большинство из них ссут сесть.
Так ссут сесть и так их мало, что у отдела по поиску педофилов в Питере не хватает кадров, чтобы их успевать ловить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху