• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

С чего ты взял што они натурасты? Бдсм тож натурасты так то. И всякие прочие извращенцы тож натурасты. Главное м и ж сохраняется. Хотя Док натурастам другое определение придумывает. Я вобщем то их к парафиликам тож отношу вот этих твоих натуралов.
Вообще я думаю что секс страностей у людей очень много. И если щас почти красота можно реализовать. Хочешь папочку себе найди зочешь мамочку, хочешь аспадина, хочешь сабика, хочешь негров в подсобке. То раньше то как,? Ну и палились люди))
Щас тоже как выкатит кто нибудь по ошибочке хоумвидио)) так вапще аникдот
Всю жизнь это7о боялся
 
🙂
О выделении человека из животного мира, человек венец творения. Человек - идеальная машина для всякого рода деятельности. Мозг наиболее развит из всех видов живых существ на планете земля🙂
Данте несомненно относится к виду людей, унаследовал генетически многие функции. Ну и генетику получил.
В общем, Спутник, то же самое можно сказать о любом человеке. Ну хотя это мож и правильно - Данте влить в человечество так сказать, чтоб ощутил родство с людями. Как мне кажется, весьма важная штука. Даж поважнее всяких ваших там исключительностей умов.
И? Я обратил внимание не сильную сторону человека. В чём проблема? Если я выделил сильную сторону Дантеса, то сделал это не за твой счёт.
 
В теме Спутника, например - много одиноких, хоть и эротичных фигур. Задумчиво-отстраненных, имхо.
Я слишком требователен и щепетилен, и к себе, и к другим. И тревожно отношусь к заходам на свою территорию. Тут гадать особо нечего.
 
Только к счастью компенсация такая не ведёт. Потом держаться за это начинаешь не развивая другие стороны. Те же чувства.
Без понимания, осознания - да.
При понимании - человек со слабой левой рукой и сильной правой - будет стремиться развивать и сильную правую, и слабую левую. Без перфекционизма и биения о стены головой! Не надо нас сравнивать с другими, с левшами например!! Но и совсем оставить левую руку "за дверкой", фактически или на атрофию, или на периодические непроизвольные _неловкие_ движения при риске травмы/ожога/растяжения/..
 
Интересная история, гены-ядра врождённых преступников мешали и Макаренко - но тоже не слишком уж сильно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху