• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В тему 🙂
Описано весьма неплохо, имхо 🙂
Док.. это Вы зачем. Опять тему нарциссизм а поднимать будем?
У меня мать - все таки не в обожании всегда нуждалась а в любви.
Можно конечно одно с другим перепутать. Но вроде как потребность не в обожании а скорее в поддержке у нее. И по молодости когда был жив дед - она эту поддержку когда получала - она совсем другим человеком была. Это сейчас может она копирует бабушку, и сама запуталась что такое любовь а что обожание. Потому что зарабатывание любви это по сути зарабатывание обожания. Но потребность в любви, принятии - это совсем не зарабатывание. Это желание чтобы тебя принимали совсем целиком, с недостатками, таким какой ты есть.

Скорее внутри эти вещи путаются видимо.
Заработать любовь кстати это не тоже что быть звездой - это ещё делать другому хорошо и приятно. А это вообще зависимость а не нарциссизм. Природа другая. Полюбите за то что я делаю а не за то какой я.

Но почему то мать часто внешне такой холодной становилась когда ясно что она на публику. Словно больше бабушку копировала.

Док... Зачем это видео. Это про что и зачем? Кому?

Я переживаю что я сам этот нарциисс и попросту любить не могу и чувствовать. И эмпатии никакой у меня на самом деле нет.
 
Кому это я там кости перетирал?
А ну-ка расскажи. Ну если стесняешься то скажи что не можешь и неприлично, мы поймём.
Абсолютно всем кто хоть чуть чуть с тобой в чем то не согласен.
Сплошная ругань, разборки, разбирательства. В форме монологов ещё к тому же.
 
А поконкретнее?
Ну например я про Иру или Ксюшу чото сказал или еще про кого, что именно сказал, что я вот именно кости перетёр кому-то, продемонстрируй так сказать на конкретном примере. Общими фразами не надо.
Монологи это типа не диалоги, не общение.
Помнится в говорилке куча времени тратилась на то как я твоё время занимаю и от Дока отвлекаю. Очень интересное прям было общение(нет). Причем меня больше удивляло какого хрена я должен тут чото объяснять. Ксюша ушла из говорилки, Вито тоже ушел. Потому невозможно было вот это всё слушать и в этом участвовать.
Узбагойся. Дан в дока влюблен и ривнует. Сиди тиха!
 
  • Like
Реакции: Ira
А поконкретнее?
Ну например я про Иру или Ксюшу чото сказал или еще про кого, что именно сказал, что я вот именно кости перетёр кому-то, продемонстрируй так сказать на конкретном примере. Общими фразами не надо.
Монологи это типа не диалоги, не общение.
Помнится в говорилке куча времени тратилась на то как я твоё время занимаю и от Дока отвлекаю. Очень интересное прям было общение(нет). Причем меня больше удивляло какого хрена я должен тут чото объяснять. Ксюша ушла из говорилки, Вито тоже ушел. Потому невозможно было вот это всё слушать и в этом участвовать.
Спутника, какой он не такой - что тебя банит, Дизаера обзывал жирдяем, Дока, меня, Вито - сколько было разборок и ругани. То что ты перечислил - Иру и Ксюшу - это как раз исключение, потому что они просто общаются так - огибая все возможные острые стороны, и еще Макс тоже - исключение тоже... А со всеми остальными ты срался, ругался, обзывал, грубил, хамил, писал всякое дерьмо, кости промывал.

Говорят - не трогай говно и оно вонять не будет, только что делать если говно это еще и жутко ревнивое, вредное и агрессивное, само лезет постоянно.
 
Вот и вопрос - на что нацеливаться. На узкую задачу "стать Ребёнком" либо "избавиться от ГС"?
Или на развитие личности, максимальное, полноценное, гармоничное?
Предложим Данте учить испанский 🙂
Получим вежливый либо грубый отказ.
Логично. Так же, как Уил отказался "двигать квадратики" для развития интеллекта и памяти...
А ведь любое почти увлекающее занятие - развивает, помогает взрослению и развитию...
Но не интересно же и не увлекает. Блокировка - ее нужно обойти..... Но Вы предлагаете - сделать это как-то типо - преодоленца первого типа.... Типо - не интересно, блокируется - иди тупо и делай - пока интересно не станет.... Это предлагаете и мне и Уилу.... Когда сами говорите постоянно про преодоление первого типа... Что влоб не прокатит.. Но предлагаете тупо влоб же..... Вместо разблокировки и чтобы узнать причины и проработать.. Реально освободиться от этой блокировки и чтобы был интерес и возможности.... Вы говорите - иди типо и делай. Как преодоленец первого типа.
 
Я жалобу отправил за грубое обзывание меня говном. Еще в такой пренебрежительной форме. У кого научился так? Хотя для такого нарцистичного самовлюбленного и с манией величия это наверное как два пальца обосать.
Про Дизайера мне до сих пор неприятно вспоминать. Мне очень жаль, я не должен был его обзывать.
У меня между прочим со всеми хорошие отношения, даж если и обзывал. Не так всё как ты подаешь. Далеко не так дела обстоят.
Да неужели хорошие отношения.. С кем - с Вито у тебя отношения? Или со мной или с Доком... Какие на хрен отношения... Какие могут быть хорошие отношения - если ****ь в мозги и душу постоянно руганью, кривляниями, промыванием костей, манипуляциями и прочей хренью. Если и есть какие-то отношения то не благодаря этому всему - а скорее вопреки, потому что люди хорошие... Потому что Док считает, к примеру, - что все люди хорошие - даже те которые ведут себя по разному, не лучшим образом... И я тоже так считаю.... И думаем что в глубине души там за всем этим нормальный человек скрывается, которые это делает все потому что несчастен и слаб. Знаем это - что так оно и есть. И Док - не оставляет надежду, желание - помочь. Но поведение то пока остается таким же - все эти манипуляции и потоки ругани.... И считать что при этом могут быть какие-то хорошие отношения и общение - я считаю большим заблуждением.

Я уже писал тебе - ты думаешь что ходя по дерьму ты в нем не измажешься? И другие люди рады будут тебя такого принимать..... Или ты думаешь что все делают так же, что все большие любители жить в дерьме? У многих его хватает, своего, полно. Но в голову не приходит гордиться этим. А есть желание избавляться - чтобы жить было лучше и счастливее.
 
Канадские пожарники если разденутся то как раз такие и будут.

Вот настоящие разделись


Посмотреть вложение 3607
У нас у мчс весьма скромная зарплата и очень мало свободного времени. Хули удивлятся что маладеж туда не идет. Хотя бывают прикольные экзимпляры)))
 
Я аж завелась сразу на пожарников этих. А тут зарплата у них хорошая, но работа опасная, настоящая мужская, бывает гибнут. У них свое братство, недавно один погиб так на похороны собралось несколько тысяч человек, и со Штатов даже прилетели. Есть свой журнал, ассоциация и там в журнале размещают рекламу сервисы ориентированные на пожарников, как в гей*ском журнале на геев*.
Гибнут мчс и у нас. Вот недавно в кемерово на шахте и срасатели погибли. А платят писец... У нас захудалый торгпред который рискует тока тем что его собака облает получает больше. Я точно знаю - шош я б мог пожарника(ксиати он был женат) пропустить)))
 
Может мама Вила была в прошлой жизни египтянкой древней? Эволюция писала что там ходили в майке но без трусов, обычное дело. На человека в трусах странно смотрели наверно. Ну если серьезно то у мамы психопатия очевидно - нарушение социальных норм налицо.
А вот у нас в диревне...
Короче один мужик с маман шпиливилился. А его жина их спалила. Оказывается мать его заставляла. Жина простила но с матерью он потом не общался. И фсе его жалели.
А еще один перец телочку трахал. Табуреточку подставил и трахал. А соседи увидали. А я с его внуком сильно дружил если вы понимаете об чем я))) хороший парень))
 
Кстати это логично - стать ребенком чтобы от гс избавиться, у детей-же нет влечения, они еще не доросли, точнее у них оральная сексуальность - пальчик пососать, сисю... но Дантес не хочет в детство впадать, так что непонятно как он собирается стать Ребенком.
Если серьезно - то чтобы стать Ребенком нужно принять свою уязвимость, ребенок открыт, доверчив и уязвим, чувственен, непосредственен. Нуждается во взрослом для развития.
Не станет взрослый ребенком. Разве если только во время сессии. Ну с психотерапевтом. Или если есть надежный партнер.
В остальных случаях все. Поздно.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху