• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хочется сдохнуть просто и все. Жить абсолютно незачем и не для чего. Я долбанный нарцисс и урод. И самое - что я ничего не чувствую и не хочу и один. И мне вообще жить не зачем.
 
О, я тут переживал. Три волосинки выпало, и такой задумался распереживался. Вроде думаю если уже не облысел то и не облысею. А потом начал думать, типа пофиг, как-нибудь привыкну если вдруг, но ни дай бог конечно.
Сердцами и умами с Джеком.:))
Брутальным лысина даж идет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Насыщенная там у вас деревенская жизнь... )) не в те места Кантор с Бланчардом и Бейли ходят ))
Милая мая. Ето все не с маладежью как ты паняла. Я уши грел как бабульки с моей бабулькой сплетни сводили. Я тибе скажу .. ни одному парафилику в голову не взбредет так колбасица как натурастам))) парафилики прям дети против них. Особиннно нынешнее пакаление))) куда нам до дИдов)))
 
  • Like
Реакции: Ira
Тема сварки не подходит, то можно тут продолжить обсуждение. Тем более я считаю что это интересно.
Аналогично считаю.
Потому и ответил даже там. Изначально 🙂
Хоть и Док хвастается что читает весь форум, но отвечает он выборочно. Есть у меня такое подозрение.
Не хвастается. Читаю весь - а что не читаю, то отложено.
Меня нет 🙂
Практически.
Что в общем то неприятно. Думаешь просто - нафига вот тут душу вкладывал, пробовал пообщаться, обсудить, если одной куриной попкой Док перечеркивает все старания.
Аналогично - когда я нахожу время, отрывая по минутам его, а мои слова игнорируют и хм, пытаются ругаться. Тоже можно понять как куриную попку у Вас 🙂
Нее, Толстой для меня очень хардкорен. По сравнению с Толстым я просто жалкий червяк.
Таки нет.
Не надо сравнивать разные возраста и культуры напрямую..
Никогда не читал для Дока,не дождетесь. Я просто люблю почитать. Ваньку-встаньку в духе Данте - надо читать, надо читать, надо прочитать - я никогда из себя не изображал таких аццких мук.
Ок, спасибо!
Ранее можно было понять как "читал для мамочки".
Это наверное что-то в духе Папы Д? Очень похоже. Док, анти-гетеросексуальненько.
Не помню.
Я помню эпизод, разбирали его. Мне наверное не зашел.
Или забыли, или не поняли. Вроде понимали.

Чо там было? Герой встречает мальчика, даёт ему напутствие на Дорогу славы, мол вырастет и станет тож героем. А Стар такая мол ой какой хороший герой, мон сир, это слова не мальчика но мужа. Что то в этом роде.
А вот тут лучше ближе к тексту и смыслу 🙂
Повторюсь - это важно.
ИМХО.
Как Ирка бы сказала - мне б про куколок и брюлики, а не про героическое, тогда мож зашло бы. Гендерному дисфорику в общем не зашло.
Может быть я что то упустил. Щас Док снова предложит перечитать.
Не предложу. При возможности понять, разобраться - можно перечитать. При желании разобраться.
А "для Дока" - смысла нет.

Чо за Фифа? Это из книжки где гг зовут Владислав?
Не. Это маленькая история про котёнка в кармане...и про добрых людей 🙂
Нет, вы сказали:
Про игемона - отсыл к известной всем сцене.
Речь не о выборе вроде.
Выбор читать или не читать это не выбор. Вот - читать вот это или вон то - это выбор.
Это так образный пример.
Разные выборы, возможно.
Речь была про "охоту на живца" - я об этом.
 
Ой какая картинка


Посмотреть вложение 3609
Вот ну и прикинь если сидишь там в канпании весь такой зая и тибя палезно кормят?
 
Ой какая картинка


Посмотреть вложение 3609
Спасибо!
Сохранил себе.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху