• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как то хреново спал сегодня.. И сны еще такие снились с руганью. И переживаю по поводу того что не пойми чего с влечением..... И форумчан вообще словно слушать не нужно. Или моя проблема, потому что страх подключается. И по поводу влечения тоже страх. Он не нужен тоже...

И кто я такой вообще..... к чему мне стремиться, что мне хотеть.... Как это и чувствовать и хотеть и желать и делать....
 
Я тоже, всегда думала что он гей* или скорее тс. Н сказала что рыбак рыбака ))
Сейчас инет это обсуждает, больше девочки которые психологией увлекаются.
Непонятно кто кому изменил,но подарков он ему надарил кучу включая брегетт и порш.
Пля. Чувствую себя оплеваным... Мне никто не дарил порш... Ауди дарили.. и то дядюшка... Один дядюшка миня любит один.... Я так плох я такой лох...
 
  • Like
Реакции: Ira
В особенности и непохожести на других. В исключительном уме, в исключительной чувствительности, в то время - описываемое Ирой - школьное - исключительной взрослостью возможно, исключительной способности чувствовать, эмпатии сильной.
Очень соблазнительное чувство 🙂
 
Очень соблазнительное чувство 🙂
И, кстати, у тебя ведь реально сильный интеллект. Машинка в голове стоит мощная (вопрос только в том, на что она тренированная 🙂 ), тебе в отдельных областях интеллектуального труда равных было бы не сыскать.
Впрочем, почему "было бы"... мозг всю жизнь учится и осваивает новые операции. С годами сложнее, да, но всё равно может обучаться. Но про это Ксения может рассказать лучше 🙂
 
Не читала, интересно было прямую речь, размышления Б. гей*тса увидеть, меня тронуло как-то!
 
Всё у тебя ясно и очевидно. Если гс то это значит мама или женщина алкоголичка, женское. ГС типа женское, гс это просто девочки, сисси.
Но тут интересно что из твоего можно сделать вывод - держитесь баб подальше. Барбекю пати с настоящими мужиками.
Весь по сути самоанализ. Я в подворотне, хотя у нас нет подворотен, встречу такое же мнение по вопросу сексуальной ориентации геев* и их бабских замашках. Просто более простым и понятным языком, без излишеств каких-то.
Надо бы уже как-то к чему-то новому приходить.
К новому приходить _ умозрительно_, или же практически?🙂
Вот в чем вопрос.
Умозрительно - обозначено образом известного многим из нас Васисуалия Л., узнаваемого не только с его зелёными карпетками 🙂
Решающего судьбы мира и Человечества с удобствами, не вставая с дивана.
И умело, подчеркну, обеспечивающего этот привычный образ жизни..
Практически - для условного Васисуалия невозможно 🙂
Для форумчан, имхо, возможно, хоть и не мгновенно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху