• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Как-то не думала про исключительность тогда. Просто была сама по себе.
Тогда да. А вот позже. Я вот только на чсв себя поймал сегодня. Хотя это чсв тоже близко к форме зарабатывания любви но это когда ещё себя ощущаешь никчёмным ничтожеством. Находишь что то чем типо выделяться, возвышаться над другими.
Или просто выделяться и этим зарабатывать любовь и внимание. Или веру в себя.

Лучше уж я буду обычным а соревнование только в форме игры.
 
Ругаться на фиг.. За что либо, пофиг за что... напоминание себе...

Что такое взрослеть, что такое взрослость - тоже вопрос - нужно разрешить его...

Ругаться - на фиг - напоминание, там в связи с тем - что без разницы за что, даже если кажется что есть за что... Это все мешает.. И сама ругань - причина того что возникает вина и подозрение себя и чувство что нужно - оправдываться или заслуживать любовь.
 
Хочу себе такую штуку 🙂

tumblr_ofus0d4OMh1v1fqrro1_400.gifv
 
Историческое, но...любопытные мысли, конструкции того, кто не является архитектором, строителем, художником - но полон энтузиазма строить новую жизнь в новой стране, в новом поле...
Очень хорошо видно, на что обращает внимание этот ребёнок добрый человек...
 
Опять что то гсное снилось ночью. И идентификация с матерью..... Неприятно.

Даже снилась дружба с какой то взрослой женщиной- алкоголичкой, тоже идентификация значит
 
А Уил помню отзывался об изнасилованиях в тюрьмах и сокрушался, хотя вот пофантазировать и подрочить на секс в тюрьме вовсе не прочь.
Я еще качал себе на ноут 18+ видосики про полицейских и задержанных с какого-то бразильского сайта ( сайт в домене .com.br плюс интерфейс сайта и куча рекламы на португальском.)
 
Я вот подумала что если тестостерон отвечает за половое созревание, а значит за "взрослое" поведение, формирует мозг в подростковом возрасте кроме внешности, то его нехватка естественным образом оставляет подростка в состоянии психосексуальной и физической инфантильности. По-идее у регрессивных филиков и "заек" сисси должен быть сниженный тестостерон.
Эстроген действует так-же но в женскую сторону, и наоборот может помогать поведению "зайки" - это хорошо показано в Истории Игрушек третьей кажется, когда девочка-томбой созревая порозовела в буквальном смысле - переоделась с джинсов и рубашек в девочку, перекрасила комнату в розовый.
Мне вот на эстрогене хочется больше романтики, нежности, а секса не очень.
 
Переживаю по поводу гс. И агрессия и депрессия.
 
А у тебя есть романичные чувства у мужчинам как у Спутника?
нету. Есть образы которые нравятся, но прихожу к выводу что в них огромный перенос с женского.. Так как это феминные юноши прямо. И не сказал опять же что к ним чувства какие-то.... Скорее наверное просто внешность нравится, может зависть или что-то такое... Романтика предпологает какие-то действия или отношения - а этого ничего нет... И если я попробую даже представить - то я понимаю еще больше что это перенос.

Некая слияние образов - мужских - гибких веселых парней, подростков и что-то женского в них .
Скорее всего от матери - патсанки куча всего. Пожалуй да. Протест и подвижность, хулиганскость. Одновременно с нежными чертами.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху