• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кстати, подумала что и ты и все кто сюда с гс приходят и на овер переживают по поводу того что у них есть гс а не потому что нет влечения к девушкам. Подразумевается что мол если есть влечение к мужчинам то значит нет к женщинам. Это все равно что если есть любовь к огурцам то к помидорам любви быть не может, пока есть любовь к огурцам.
И стараются сначала гс искоренить а потом развивать влечение гетеро, а оно не хочет искореняться- точнее если оно искоренится то ко всем сразу. В то время как Ирина Млодик в книге про прл написала (и не только она писала) что все что есть останется, просто добавится что-то новое.
Да, сверхценность включается. Кстати, дофамин от этого начинает скакать. За счёт сверхценности мозг ожидает, что удовольствия и влечения к парафильному стимулу (образу) не будет, а от гетеро удовольствие должно быть очень высоким. В итоге происходит наоборот и в этом случае парафильный стимул будет укрепляться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
А у тебя есть романичные чувства к мужчинам как у Спутника?
У меня есть. 🙂

Иногда фантазирую, как я с бойфрендом (воображаемым) гуляем по пляжу во время такого алого алого заката. 🙂

Мне это даже несколько раз во сне снилось.
 
Побывать интересно!
 
(или гетеро) у ядерного есть романтические чувства. Если брать девушек, то они воспринимают мужчину обычно романтично - тоже-самое парни девушек. Если там чисто "яростно вставлять
Пардон. Что значит романтично? Влюбицо? Ну вапчет я влюблялся и не раз. Или падарников моих оюбимых сюда носить?))
 
Получается что тебе сисси зайки нравятся? Наверно моя авочка где я должна была понравиться 🙂
Можно предположить что у тебя влечение к девушкам есть но есть и обида и неприятие из-за мамы и бабушки и оно так трансформируется во влечение к фембоям - так-же как у мурзикового Жени. Подсознание так решает проблемы - соединяя разное чтобы обойти их.



Да, а главное это чувство нежности.
Не уверен на счет нежности. Нежности может быть и в зависимости собственно. Как у свободного человека так и у зависимого.

Ну и нежность родительская - отличается от нежности романтической в таком случае.

Но при гс - так же как при тс может быть - слияние, и попытка докомпенсировать себе родительскую любовь.. Нежность - требуемая родителям. Субличности в голове. Компиляция влечения с таким образом, при котором не нужно отрываться от матери. Выходить из слияния, зависимости.
Имхо - в слиянии и зависимости некоторые части личности свободной вообще не развиваются..

Ну или развиваются но в обход.

Ира - ты быстро забываешь теорию и то что проанализировано было, или не хватает оперативной памяти чтобы все это увязывать.

Мы вроде уже выяснили - что тс, что гс - одни яйца тока вид с разных боков. фиксация на разном происходит, но предпосылки по сути общие.

Родители делали то что нужно было больше им а не ребенку. Зависимость.... И нежность в данном случае - тоже может быть - инструментом избежать тот же страх.... Чем я буду лучше, нежнее, чувствительнее и прочее - тем с большей гарантированностью меня будут любить, я буду нужен, я сделаю жизнь матери лучше - и тогда лучше будет мне.
 
А ну если влюблялся в тогда наверно ядерный гс. Подарники это те которые зайкам подарки дарят? )) Вчера прочитала что Курпатов был подарником у парня и они поругались.
Курпатов? Чета я ни удивляюсь))
 
  • Like
Реакции: Ira
А ну если влюблялся в тогда наверно ядерный гс. Подарники это те которые зайкам подарки дарят? )) Вчера прочитала что Курпатов был подарником у парня и они поругались.
Канешн улюблялся. Просто безоглядно я видимо тока раз влюбился - земля ему стекловатой. А так я просто не романтичный. Я например мотоблок жеке дарил)) а сабе просил ни цвехуечки а узи.
Хотя нихрена! Романтичный я! Помнишь горшковые лилии? У меня знакомый есть цветочным бизнесом занимается. Вот он мне аж с голандии привез коришочки у нас в городе их нет как то- женечке подарить цвехуечки)) уже цвели в этом году. А ты гриш нет у меня романтикии....
 
Что то хреново.. Видимо тонуса нет.. Мысли были как вообще жить и как развиваться... От ребенка нужно жить или как. В смысле - от своих желаний или чувств или как. Или самость - это нечто большее... и помимо ребенка есть еще полно всего в самости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху