• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Зато попу дать рвать как тузик грелку любишь. Тебя мама бросила, и с тех пор ты не любишь девочек.
А для дадди стараешься чтобы заработать любовь.
Пашла ты ирка. МОЯ мама меня не бросала!
Зато мне ошейник не нужен!
 
А в это время комуняки из совка еще в 17 году обявили что женщина друг человека! Все ж росия гляжу прогресивная страна ..
Вот только продился прогрессивизм недолго. С приходом усатого недосеминариста с трубкой как-то всё свернулось.
И аборты вновь оказались криминализованы.
 
в прогрессивном мире женщина это средство производства, частная собственность
Что то такое есть у арабов, но они чёт не прогрессивные совсем.


Но надо было защищать революцию.
Не защитили. Сексуальные свободы вскоре кончились почему-то.
 
Чо ты к этим арабам докопался? По моему у арабов богатая гомосексуальная история имеется. Не меньше чем у ДГ.
Я не уверен, но мне так кажется.
Да да. Тоже щенков епли шоп не беременили. Романтизму тока меньше. Амфор там и легенд про ганимедов
 
Чо ты к этим арабам докопался? По моему у арабов богатая гомосексуальная история имеется. Не меньше чем у ДГ.
Я не уверен, но мне так кажется.
История-это конечно классно, но мы вроде про современность говорим.


или за то что ты русский.
В Российской Империи?


Потому что не ради сексуальных свобод революцию затевали.
Первое время то были. Чего ж не сохранили?
 
Верха скорее всего прощупывает, низ то есть и саба, я так понимаю.
Ты ж не представляешь как в роли активной девочки действовать и трахаться. Хотя я тож не представляю.
Но без статьи толку нет, всё тупое переливание воды из одного в другое.
Ой ниче вы про их тему не знаете. Там своя тема)) похлеще завинчена чем у ЛГБТ**)) вот кто на кукушку сдвинут. Неудивительно што я не прижился. А так хотелось экзотики и чувак один нра) и я ему нра)) тока он садист был ну натуральный. На разных порках подорваный)) и обычные отношения ет ни6адолго))
 
  • Like
Реакции: Ira
Да не, мы про доковские психосексуальные типажи говорим. Не про бдсм и всяких извращенцев🙂
Про гармоничные пары в общем то🙂
Ирка их тиматику любит. Ошейнички и зайки)) и на спакинг тут кое хто ходит)) в сракинн ето лажонью по голому заду. Или лопаткой такой. Больно страсть зад красный горит как светофор)) не ну позырить даже прикольно но так ни саветую. Фдогером ниче так))
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху