• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что практически гарантирует не-участие гормонов в таком подглядыванием, интересе и пр
А дальше - мы вновь смотрим исходные данные у конкретных людей. У форумчан, удобнее, если есть информация.
А вы тестостерон или эстроген в руках держали? Это кристаллы или что? Я просто хочу поддержать в руках источник сексуальности...
 
Последнее редактирование:
Ну при нехватке обычно еще приходят к выводам что не очень то и хотелось. Подумаешь телячьи нежности какие, фии. То есть рациональное объяснение.
Это да.
Снова "раздвоение" - сочетание желания прижаться, обнять, почувствовать обратную связь и приятие - с ощущением ,что это могу назвать "телячьими нежностями" , отстраниться или ещё что неприятное...
Дальше - в зависимости от того ,что превалирует 🙂
Если примерно равные силы - могут быть качели, колебания между желанием, порывом обняться - до само-остановки ,торможения.
Если опасение , что неприятие будет ,если оно сильнее намного - будет как у Данте с его близостью обнимания и чего-то типа пожара-наводения...
Просто смотреть приравнивается к подглядыванию, если не отвернулся то попался извращенец🙂
Это да. Мальчик, поднявший набедренную повязку Геракла, его ещё приносил Уил - явно такой 🙂
 
Если у ребенка влечение появилось в пять лет - это ведь явно рано? Опять-таки, на основании чего? Тестостерон у него появился, сперма вырабатывается, появилась потребность ею поделиться? Или это чисто игра медиаторов и неврология то есть нарушение работы мозга?
Да, согласен, это ключевое.

Тогда нам нужно предположить что у геев* как и у прочих детей с ранним либидо нарушения нейробиологические.
Такое - редко, ускорение созревания, да ещё без опухоли...
 
Не обязательно значит запрет. Точнее и запрет тоже но для запрета должно быть желание. Вот мне не хотелось с папой И обниматься в пять лет и ни с кем из мальчиков тоже. То есть влечение сначала проснулось у гс а потом уже запреты вероятные которые методом запретного плода усиливают желание.
🙂
А до 5 лет?
Вы же знаете, не хуже меня, что если ребенку в годик , в полгода не хочется обниматься с близкими, не хочется "на ручки" и прочего телесного контакта - значит что-то _ уже_ происходило, ранее....
То есть, тяга есть, но на ручки не пускают, ворчат-стесняются-запрещают...этого достаточно, собственно.
Сначала к маме, затем к остальным просится ребёнок...так ведь?
А вот если это блокировать, разными способами - будет то, что описываете..
 
То есть всех мальчиков мужчины обнимают и целуют а геев* будущих нет? Надо папу И в качестве терапии прописывать 🙂 Никакой гс не будет 🙂 "Избавлю вашего мальчика от гс недорого" 🙂
🙂
Типа.
Золотая Рыбка-садистка исполнит самые изощрённые желания недорого ?🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Если у ребенка влечение появилось в пять лет - это ведь явно рано? Опять-таки, на основании чего? Тестостерон у него появился, сперма вырабатывается, появилась потребность ею поделиться? Или это чисто игра медиаторов и неврология то есть нарушение работы мозга?
Тогда нам нужно предположить что у геев* как и у прочих детей с ранним либидо нарушения нейробиологические.
Не знаю. Дональд Хоффман говорит, например, что у меня нет мозга, и ни у кого нет мозга. Это просто иконка, визуализация чего-то другого. Не смотрела его? Ну и если ты посмотришь на мозг, то ты не увидишь в нем фантазий, желаний, мыслей, чувств.
 
Не знаю. Дональд Хоффман говорит, например, что у меня нет мозга, и ни у кого нет мозга. Это просто иконка, визуализация чего-то другого. Не смотрела его? Ну и если ты посмотришь на мозг, то ты не увидишь в нем фантазий, желаний, мыслей, чувств.
А, тогда в пустом черепе и пучков нема?🙂
Или пучки есть?
 
Да, это уже кто-то говорил что мол оперировал мозг ума там не обнаружил 🙂 Хоффмана смотрела, после Матрицы и "здесь нет ложки" мне кажется он ничего нового не сказал?
А математический аппарат? То что яблоко падает на Землю до Ньютона знали. Он описал это падение на языке математики. Идея Эейнштейна тоже интуитивно понятна, но он 8 лет потратил на то, чтобы облечь идеи в формулы. Также и тут. Если будут формулы того, как отображается динамика сознательных агентов на пространство-время или другие гиперпространства, то можно будет проводить эксперименты, а затем даже создавать новые технологии.

Пример. Мы играем в компьютерную игру ГТА. Мы хорошо научились играть, стали мастерами. И вот приходит Хоффман и говорит, что ГТА -- это не вся реальность, есть реал за пределами этой игры, который определяет то, что происходит в игре. Есть компьютер, есть код программы, и можно манипулируя кодом программы увеличить себе жизнь, выбрать любое оружие и пр. пр. Вот какие возможности открывает понимание более глубинного уровня реальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху