• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Только я не знаю, что считать под травмой...Я вот не могу у себя конкретную травму обозначить.
Верно, важный вопрос.
Данте считает травмой и ее последствиями инцест и ..копирование бабушкиного голоса...
Все остальные, со стороны, считают это не травмой, а дурью 🙂
Примерно так?
Самому человеку подобная травма не видна, в принципе.
Потому я и применяю термин "вуаль"- снаружи видно, а самому - нет, не замечаешь, кажется обыденным всё...
 
Надо анализ ДНК делать, чтобы биологическую конституцию определить.
🙂
Я говорю об общепринятом термине, напомню 🙂
Мы определяли по стандартной методике.
 
А вот адаптивность во всех остальных областях жизни при неизменности особенностей сексуальности...имхо говорит об обратном 🙂
У меня есть неизменность 1) сенсорных систем, 2) сенсорно-моторных систем, 3) моторных систем, 4) языковых карт, 5) "карт тела" и много чего еще. Почему сексуальность должна меняться? Если человеку палец отрубят, то может в мозгу еще оставаться фантомный палец, то есть образ тела не перестраивается, пластичности нет. Почему сексуальность должна перестраиваться?
 
У меня есть неизменность 1) сенсорных систем, 2) сенсорно-моторных систем, 3) моторных систем, 4) языковых карт, 5) "карт тела" и много чего еще.
Предположим, как исходный постулат, так?
Почему сексуальность должна меняться?
Незачем ей меняться 🙂
И если меняется - значит исходный постулат неверен 🙂
Если человеку палец отрубят, то может в мозгу еще оставаться фантомный палец, то есть образ тела не перестраивается, пластичности нет. Почему сексуальность должна перестраиваться?
А зачем ей это надо?
🙂
Но если и правда перестраивается - значит ей это надо, логично?
 
Пишут что у геев*-же это нередкость, и они часто пишут о раннем пробуждении либидо и сильном драйве.
Непонятно когда феминные гс пишут о том-же, как вот новый участник, но сексуальную озабоченность гс сисси тоже многие отмечали.
Да, я тоже изучал форумы ЛГБТ** и оказалось, что многие геи* уже начинают подсматривать за мужчинами чуть ли не в 5–7 лет. То есть у них либидо проявляет себя намного раньше.
 
Пишут что у геев*-же это нередкость, и они часто пишут о раннем пробуждении либидо и сильном драйве.
Непонятно когда феминные гс пишут о том-же, как вот новый участник, но сексуальную озабоченность гс сисси тоже многие отмечали.

Сексуальную озабоченность отмечали... Тут еще есть вопросы к отмечающим эту озабоченность. Вот сейчас талибы к власти пришли в Афганистане, начали гонять женщин, которые ходят без бурки, отмечают сексуальную озабоченность у таких женщин, что они пытаются соблазнить мужчин.
 
Да, я тоже изучал форумы ЛГБТ** и оказалось, что многие геи* уже начинают подсматривать за мужчинами чуть ли не в 5–7 лет. То есть у них либидо проявляет себя намного раньше.
...а поскольку этого не может быть _от гормонов_, то логичен любопытный вывод 🙂
 
Ну дык, так и отца обнииающего своего сына или целующего и ласкающего можно выдать за озабоченного🙂 или мать например обнимает сына или дочь. Или вон как у Данте, по ноге у мамы скатился - посчитал что с мамой произвёл акт инцеста, Данте настоящий талиб🙂
🙂
Это да.
Всё, что не с маской на лице, всё можно заподозрить или посчитать неприличным, харрасментом или ещё чем. Если быть озабоченным, без шуток. Если бороться с чувствами _ у себя_ и гиперсильно видеть их у других...
Причем я не пойму Данте уже задним умом про инцест понял, как послезнание. Ведь судя по всему его мама не в курсе что оказывается сын с ней чуть до инцеста не дошел.
В курсе - бабушка же ей замечания делала, мол хватит уже инцеста, сын с твоей ногой сексится, негодяйка,...
Но скорее не придает сейчас того значения, которое придает этому Данте.
И она вероятно ближе к Реалу. К верной оценке событий с 5-летним сыном.
Можно ли предположить, что и часть других суждений Данте - гипертрофирована и искажена, явно?
 
Док, а можно как-то конкретнее что ли?
Можно 🙂
Уже собственно, говорил.
Если смотреть на гормоны, то они _ иногда_ могут преждевременно включаться, до пубертата, в эти 5 лет условные. Но!
Тогда это что-то типа опухоли, зачастую. И проявляется как "маленький мужичок", с усами, низким ростом особенно ног, низким голосом, пигментацией гениталий и пр
Что на практике не наблюдается.

Что практически гарантирует не-участие гормонов в таком подглядыванием, интересе и пр
А дальше - мы вновь смотрим исходные данные у конкретных людей. У форумчан, удобнее, если есть информация.
Будет ли _ подглядывание_ у мальчика пяти лет за мужиками, если он условно - регулярно ходит с этими мужиками в баню?
В туалет ходит на лесной прогулке, до ветру за кусты с папой, дядькой, с братьями и племянниками, и все писают непринужденно и иногда смеются над попытками деда Васи пописать против ветра 🙂
На кой ему подглядывать!?
Ну, серьезно?
Значит - если есть подглядывание, есть тяга к обнимашкам с "мясистыми" дядьками - смотрим историю например Мура и видим там типичную проблему, которая и дала зависимость. Запрет на такие обнимашки и подглядывание, на попытки во имя в мужскую компанию, старших мальчишек в данном случае .
И напомню, зависимость у него мы убрали, уже давно. Измены и бесконтрольное убегание к "мясистым" красавцам прекратились.


Если любопытный вывод не находится сходу и в первые несколько минут, то выводов этих может быть дофига.
Это да. Что и предполагает предложение продолжить разговор, обсудить, уточнить.
При наличии интереса и пр
Я понимаю вы типа в стиле притчи работаете. Но по моему тут, в этом месте, это уж слишком.
Не совсем, это обсуждалось много раз. Психосексуальное развитие детей и подростков идёт по возрастам, как по часам.
Ну, точнее, по календарю 🙂
Я всегда начинаю с этих уточнений, не просто так.
Когда звучит "игра в куклы" и прочее "девичье" развитие, это одно. Когда "в пять лет пенис был 15 см длиной и я уже тогда мастурбировал с эякуляцией"- совсем иное...
 
Та я про это выше написал.
Да.
Им просто не хватало того чтоб их обнимали и целовали.
Да, но не просто 🙂
Кроме нехватки - должен быть запрет, стыдно должно быть...
Зачем подглядывать, если можно просто смотреть...
А обнимание и целование это как бы часть секаса. То есть эквивалентно подглядыванию за мужиками и ихними письками🙂
Главное то, что это обычное для многих действие - считалось и воспринималось в микросоциуме непристойным и запретным, что наряду с повышающимся интересом (запретный плод) исключало или запрещало обычный путь гетероразвития.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху