• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

🙂
Когда Док говорил про парня обёрнутого в российский триколор, или канадский флаг, то я себе именно так и представлял - полное оборачивание во флаг с головы до пят🙂
Уил заказывал голый торс, но это придирки 🙂
 
Хорошо, тогда только красавцы в канадских труселях 🙂
Именно!
И если речь об эксперименте - в старых растянутых "семейках" , и для надёжности - что-то символично российское...балалайка?🙂
Взгляд туда - эрекция в потолок, взгляд сюда - эрекция опадает и настроение портится...
Это мы уже моделировали, собственно 🙂
Очень наглядно 😉
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
Немного отвлечемся 🙂
Маленькая пятница 🙂
 
Спасибо! ВАжное, имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я тоже изучал форумы ЛГБТ** и оказалось, что многие геи* уже начинают подсматривать за мужчинами чуть ли не в 5–7 лет. То есть у них либидо проявляет себя намного раньше.
А в этом что-то есть.
Была же какая-то причина, почему я с 6 лет засматривался именно на Тарзана в одной набедренной повязке. Столько было по телеку контента с полуголыми девицами, а мне был нужен именно Тарзан, ради которого я временами в 8 утра вставал, т.к. по НТВ фильмы о Тарзане тогда ранним утром показывали.

Ну и то, что я спал все детство с большим игрушечным антропоморфным медведем, которого представлял мальчиком, обхватывал ногами и терся об него - тоже, наверное, неспроста.
 
Ну как я понял ты на овере спорила с очередной тской, видимо тска была вся приличная и что женский мозг и душа женская, и ты такая заявила что типа есть такой форум Юлианы, и типа всё начинается с души женской и тела а заканчивается типа прости господи вот так на Юлиане🙂
И ты не забывай что ты на овере была образцом преодоления🙂
Поэтому я втихаря, никому ничего не говоря и никого не ставя в известность пошел зависать на Юлиане🙂
Вдруг ты стала бы на меня ругаться🙂
Я так тогда это понял🙂
...из-за дверцы Овера вылезла Юлиана 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху