• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док одно и то-же продвигает - размывает убеждения участников, то есть механизм подобный газлайтингу, это бывает полезно если убеждения "дубовые" и не соответствуют реальности, с другой стороны - все равно действует в рамках стереотипов как Ксюша сказала только своих. Я от Дока так и не добилась - мужчина задверкой врожден или нет, и почему он там должен обязательно быть если есть писька? Мужчина прилагается к письке, по Доку - что-бы Док под ним ни имел - тонус, энергетику, желание подраться, самку добиваться, активность, ассертивность - он что-то про энергетику говорил. То есть тестостерон дает это все, иначе это депра у мужчины, наверно как-то так по Доку, почему он про тонус говорит. То есть получается он мужчину определяет как повышенный энергопотенциал по сравнению с женщиной что очевидно стереотип. Хотя в целом это верно, мужчины по природе нередко активнее женщин, при этом он доказывает Ксюше что женщины активны. Ну и скажет что я опять все не так поняла.
Да, я не думаю, что мне например то же размывание границ полезно. Просто сексологи эту тему любят, их основные пациенты -- гетеро парни невротичные, типо Мусы, которые боятся того, что у них маленький.
 
Да, вспомнила что мне рассказывала знакомая соцработник - их учат тут в университетах что человек ни в чем не виноват, это все система капиталистическая и обстоятельства. Этот взгляд далеко ушел вперед от протестанского что мол бомжу нельзя давать милостыню потому что он напьется а ты поможешь греху и вообще он сам виноват (немного не то о чем Иисус говорил) Протестанство сделало акцент на личной ответственности - каков строй (капитализм) такие и представления.
А ты бы могла соц. работой заниматься? 🙂Мне кажется, что тебе бы это было интересно.
 
Могла-бы наверно. Но там нужен свободный французский, и четыре года университета. Там много рутины - все общение с "клиентами",
все интервасьены фиксируются в файл, пишутся отчеты - и это кроме собственно общения. Она рассказывает что люди ей обрывают телефон (тем более сейчас из-за изолированности которая у них и так высокая) - они все как правило одиноки и звонят просто поговорить, а поскольку у них еще обычно психические расстройства, интеллектуальная недостаточность, аутизм то с ними сложно, могут обидеться и так далее.
Ты бы им рассказала по то, что за дверкой у них прячется? Или надо просто быть жилеткой, в которую можно поплакаться? Ну и плюс справочной: куда сходить, в какую инстанцию, по какому вопросу и пр.
 
Да, жилеткой и справочной. Еще помогать решать проблемы которые они решить не могут - как она приводила в пример аспи которая решила что у нее спид будучи девственницей, сходить к врачу без очереди и тому подобное.
Женская в целом работа. Мужики наверное раздражаться будут с такими людьми. Хотя мужчины тоже есть заботливые, но наверное соц работники в основном женщины?
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, папа И мне сказал во время последнего разговора примерно о таком, что терпения не хватает на людей. Хочется чтобы ать-два, и никаких сопелек. Да, в основном женщины. Ну и там сложное тоже бывает -например в DPJ но туда мало кто идти хочет.
Ну вот поэтому ты и родилась у него, чтобы его воспитывать немного, трудный ребенок тс.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Психологических сил. Ведь что это означает? Это означает контакт, выход на работу к гомофобам и "россиянчикам".
Именно.
То же и для другого известного форумчанина 🙂
Причем без работы этих психологических сил - выше крыши, без шуток. Целыми днями, без выходных почти, ловить _кракенов_ - мало кто осилит...а он может.
А слово "взрослый" выбивает из колеи и заставляет хоть куда метаться, чтобы этого не было 🙂
В России нет правила что соискатель должен согласиться на предложенную работу?
Нет, этот форумчанин доказал успешно, на практике 🙂
Уил вот не решился...
 
Док одно и то-же продвигает
Точно?😉
- размывает убеждения участников,
Размывает границы ошибочных убеждений, точнее?
то есть механизм подобный газлайтингу,
Хм, то есть непременно надо брыкаться на показ зелёной, а не малиновой травы?🙂


это бывает полезно если убеждения "дубовые" и не соответствуют реальности,
Так.
Но брыкаться хочется всё равно 🙂
с другой стороны - все равно действует в рамках стереотипов как Ксюша сказала только своих.
Точно?🙂
Я от Дока так и не добилась - мужчина задверкой врожден или нет, и почему он там должен обязательно быть если есть писька?
"Когда ты бросишь пить коньяк по утрам?"(с) 🙂
В смысле - эта формулировка предлагает спорить о терминах, причем скорее неуспешно.
 
Не нужно никуда залазить. Я лишь о том что способности определяются генетикой - вот у меня один ребенок старший как Шварц накачанный, из качалки не вылезает, не покажу фотку иначе наши геи* обалдеют что за чудо у меня тут ходит 🙂 А другой - с дивана не сдвинешь. Док начнет про травмы и ид, и я даже не докажу что ничего не было - потому что у него такие убеждения.
Виноваты убеждения Дока?🙂

НоНо я прекрасно вижу какие они разные изначально были. Там-же могут еще дедушки-бабушки вылезать, а бабушка одна очень пассивная была.
То есть - Уил с его прекрасной генетикой , но без упражнений - останется альфой, в любом социуме?🙂
 
В тему того, нужно ли _ иногда_ обходить, менять, отменять или заменять стереотипы 🙂
 
гетеро парни невротичные, типо Мусы, которые боятся того, что у них маленький.
Не читал полностью пока тему Мусы (пока читаю посты за 2015–2016 год на этом форуме), но об этом моменте в курсе. Однако, я так понял, что у него эта проблема накладывается на выраженное гомосексуальное влечение, и последняя проблема с влечением более значима для него, по всему видимому, и отсюда идут проблемы с гетеро-частью/общим гетеро-влечением. То есть если бы у него преобладал гетеро-интерес, то, проблема с маленьким размером приняла бы меньшую значимость, на мой взгляд. Но, возможно, я не прав, не знаю подробностей о которых он наверняка писал в своей теме, читал только выборочные страницы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху