• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Это звучит как фейк. "Я дочь офицера, все не так однозначно". "Слышала, как три медсестры на набережной Севастополя..."
Дочери офицера - это да 🙂
Но игра вроде реальная, я от наших психологов тоже слышал.
И вообще-то есть такая игра. Классная, кстати, на вечеринках отлично заходит.

На вечеринках да :))
На тренингах для взрослых.
А вот как предложено...это ой 🙂
 
Это что-то за гранью. Я-бы не стала отвечать на такой тест вообще.
Ребёнком?🙂
Остальной класс ответит, и в роли "Чучела" выступит "отказник"...
Неприятно, согласен.
 
Будет забавно, если весь класс в качестве бесполезных укажет школьных училок, которые не воспротестовали против подобных тестов.
Вот это и есть разница между Вами-ребенком, и Вами-нынешним 🙂
Спасибо!
Видите не только одну сторону происходящего, больше!!
 
Смотрю видео взрыва в Воронеже, есть непонятность с женщиной, посадившей мальчика перед событием, не вернулась вроде? И подбегающие - не достают телефоны в большинстве своём, а действуют, как могут и понимают..
 
Смотрю видео взрыва в Воронеже, есть непонятность с женщиной, посадившей мальчика перед событием, не вернулась вроде? И подбегающие - не достают телефоны в большинстве своём, а действуют, как могут и понимают..
Шестеро погибших...
 
Пока не смотрел, просто попалось. Оставлю тут.

 
Прошу прощения, поправка: двое погибших. По горячим следам понаписано Бог знает что..
 
Прошу прощения, поправка: двое погибших. По горячим следам понаписано Бог знает что..
Да, я тоже по своим источникам посмотрел, двое, надеюсь остальные выживут.
Первая - ампутация на уровне коленей, это надо хирурга прямо на поле боя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху