• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док, я понимаю что Ваша картина правильная, а моя - нет. Что еда по талонам вкуснее, что продразверстка - наше все и что женщина-крестьянка ничуть не менее мила, когда очень хочется, а выбор ограничен. Я также понимаю, что есть люди, не вкусившие всего этого и потому остаются предвзяты. Что после того как Титаник утонул, и шлюпка хороша, и не так уж и хочется попасть в бальный зал, хотя до определенного момента спрос на него в голове все же проявлял себя.
Но я также понимаю, что такая судьба не всех устроит.
Не, пока не понимаете.
ВАша картина мира - ждёт моего времени для подробного изучения, сорри.
Где верная, где не очень ,где искажённая...
ОБсудим позже. И не здесь, скорее.
 
Док, ну вы в другую степь имхо, волгоградскую видимо🙂
Я в общем про то что девочка обычная, но я б с такой замутил. Я не знаю, может эта девочка вообще не рассматривается в перечне покупок у Вито, ну как дешевый товар и им может он побрезгает.🙂
В его картине - к любой девочке не подойти без пачки 🙂
Верно?
А если не совсем верно - можно уточнить.
И зачем нам именно и исключительно "пачковательницы" 🙂
 
Не, пока не понимаете.
ВАша картина мира - ждёт моего времени для подробного изучения, сорри.
Где верная, где не очень ,где искажённая...
ОБсудим позже. И не здесь, скорее.
А почему Вы решили что я вообще вас пойму? Почему разделю ваши интересы, соглашусь со взглядами?
 
Правда мне нравятся худенькие девушки. Надеюсь Док тут выявит у меня эту парафильную особенность.🙂
Тебе просто в детстве блок на толстых поставили. Надо в транс погружаться, вспоминать, прорабатывать. Тем более, что блок может казаться привычным, а картина мира единственно верной.
 
Док, а зачем вы мой образ своровали и так сказать с Вито привели пример?
Всё уже украдено до нас 🙂
Я мож хотел поделиться своим впечатлением и своими мыслями.
Все верно, хорошие мысли.

И в этих наблюдениях можно ясно выделить что скажем я бы может раньше не посмотрел на такую девочку, а теперь думаю что она неплоха.
Живая девочка, да.
Не только тело, но и глаза с душой.
И в общем мне не нужна звезда кино и мисс Вселенная.
Согласен.
У Вито взят лишь утрированный образ, для того, чтобы чётче увидеть разницу с нынешним Вашим взглядом.
 
Правда мне нравятся худенькие девушки. Надеюсь Док тут выявит у меня эту парафильную особенность.🙂
Если будет запрос на любовь к жирненьким - я не против 🙂
Но можно остаться и в партии худощавых, я опять же принимаю данный прекрасный вариант :))
 
А почему Вы решили что я вообще вас пойму?
Это не решение 🙂
Почему разделю ваши интересы,
Понимание не требует этого, верно?
соглашусь со взглядами?
Опять же, и это не требуется, для понимания.
 
Немного об эксцентричных дядьках...или об адекватных, если смотреть лонгитудинально, в контексте..
 
Ну и маразм, если честно) ну пусть будет мужская худ.гимнастика, жалко что ли. придумают вечно проблемы из ничего
А от мужской художествееной гимнастики бомбанет (точнее уже бомбануло) у россиянских гомофобных придурков, которые увидят в ней что? Правильно: гей*-пропаганду.


Уже и депутаты госдумы поддакнули, что не будет в рассеюшке мужской худ.гимнастики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху