• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
Исследовались меры по охране здоровья и семейной сплоченности.
У детей в однополых парах на 6% оказались показатели выше, чем у детей в общей численности населения по мерам охраны здоровья и семейной сплоченности.
Это - показатели важные, но не единственные 🙂
Ибо - ребёнок растёт для того, чтобы стать взрослым, успешным взрослым. Частью большой-пребольшой цивилизации...
В одном месте он будет успешен при определённом _жёстком_ воспитании_ ,а в другом - наоборот.

То, что выделено жирным - да, очень важно! Почему в гетеро-семьях люди не берут на себя роли таким образом, а стараются пыжиться, изображая мифические роли... Наверное это - тоже важная исследовательская и даже ...внедренческая задача?
Внедренческая...
В смысле - гомо-пар, гомо-семей - не так и много. И даже если они все станут супер-пупер воспитателями - наша цивилизация всё равно рискует загнуться, оттого, что в _гетеро_ семьях плодят несчастных ,измучанных воспитанием детей недовольные родители, а они в свою очередь - формируют ещё более жёстко - следующее поколение.
Вот на это - я обращаю внимание..
Но - вопрос политический, увы.
 
Ну концовка эпична, в песочнице, на улице, в школе и нетерпимость общества, ванючее общество. Так что по словам этих родителей выходит что воспитают вот таких чувачков и общество виновато.
Вася на своей волне как обычно.🙂
 
На Васю не катим волну 🙂
Он выложил - для обсуждения и учёта, но не как флаг, который защищает.
ИМХО 🙂
 
Окей, Док. Чуток покатил, потом подумал шо и правда для размышлений. Просто боюсь не превратилось бы в доказывания в стиле Мура о вреде гетеро семей🙂 давайте разберемся чо за выборка, какие дети из гетеро семей и что за семьи. Просто гетеро и гей* семьи мне ни о чем не говорит. Защищать институт семей тож тупо не возьмусь. Разные они. Вопросов много.
 
Короче я предлагаю уйти от статистике и немного подумать, ну или представить себя на месте родителей. Чо имеем? Своих предков. Ну не нра, лан сами фантазируем.
 
Вот у меня сосед грят бьет жену, избивал, что в синяках, жена с дочкой на улице прятались от него. О чем разговор? Возьмем их семью для анализа? Гетеро семья ж.
 
Цитата:
Он уточнил, что исследование показало, однополые родители «взяли на себя роли, которые подходят для их навыков, а не попадают в гендерные стереотипы «, и в результате получается» более гармоничный семейный блок и поэтому это и приводит к улучшению здоровья и благополучия «.
Я думаю дело не в этом. А в том что то что дешиво - не цениться. Натуралам дети обходяцо значительно дишевле. Шик-пык и 10 штук настугал.
А геям нужно найити женщину или сурогатное или усыновить. На пути много препятствий. И детей в итоге заводят в массе только те кому они реально нужны, кто готов к ним. А не просто залет после случайного секаса
 
Цитата:
Просто боюсь не превратилось бы в доказывания в стиле Мура о вреде гетеро семей:
Боря ни тринди.Я никагда ни утверждал что гетеро-семьи отстой.
Я просто традиционно на вопли гитирастом о том что "извращенцы" такия сикие придлагаю пазырить на бревна в своих глазах.
 
Мур, хорошо, я тебя понял. Метод не айс конеш и отпугивает, а некоторые мнительные судорожно начинают у себя бревна искать🙂
 
Шик пык 10 штук, или залет. А еще как бывает, Мурзик?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху