• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

помидоры! или все же капуста! или помидоры!
Длиной я тоже не всегда была довольна и вечно металась из крайности в крайность. Когда волосы отрастали чуть ниже плеч или, что совсем уж редко, дотягивались до нижнего края лопаток, я тут же вспоминала о куче новых модных стрижек, которые наверняка подчеркнут мою индивидуальность и придадут облику завершенность и просто невиданную сексапильность. После очередной стрижки мятежный дух противоречия затихал примерно на пару недель, а потом как-то ненавязчиво вспоминалось, что длинные, до середины спины локоны — это так сногсшдрельно прекрасно…
 
dok34.ru (03.08.2014, 17:51) писал:
помидоры! или все же капуста! или помидоры!
Длиной я тоже не всегда была довольна и вечно металась из крайности в крайность. Когда волосы отрастали чуть ниже плеч или, что совсем уж редко, дотягивались до нижнего края лопаток, я тут же вспоминала о куче новых модных стрижек, которые наверняка подчеркнут мою индивидуальность и придадут облику завершенность и просто невиданную сексапильность. После очередной стрижки мятежный дух противоречия затихал примерно на пару недель, а потом как-то ненавязчиво вспоминалось, что длинные, до середины спины локоны — это так сногсшдрельно прекрасно…
Меня папа спросил как-то - а почему ты челку на этот бок зачесываешь?
Помидоры или капуста, или помидоры🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Хех, понятно тчо вы блин так сокрушаетесь шо у нас пьют, карнавал, быдло, крымнаш один. Интересно кто они для вас? Зверушки за стеклом в клетке?
Индигу и Мурзика вместе исправлять значит дело в Индии отправим. Бороться за права человеков.
Жрать захочешь - будешь делать, это их мир.
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fm.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DrsC3pd2kuOg" target="_blank">https://m.youtube.com/watch?v=rsC3p


d2kuOg</a>
Но я даже черт его дери не исключаю и в этом мире и человечность и любовь, хотя он и ужасен для нас.
Вообще советую киношку - я легенда с альтернативной концовкой.

ПС Не будем никого отправлять, ну чо мы изверги што ли, мы своих не кидаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Любопытненько 🙂
В поисках настройки сервера nginx набрёл на видео "боевого робота".
 
По-моему, это просто и гениально
В жизни на себе испытывал подобный эффект)
14-летняя девочка изобрела "лекарство" от троллинга
Школьница из Чикаго Триша Прабдр придумала, как избавить Интернет от бесконечного числа оскорбительных записей и комментариев, оставляемых подростками. Со своим проектом 14-летняя девочка вышла в финал научного конкурса Google Science Fair.

Подростки зачастую ведут себя в Интернете крайне агрессивно. Множество не отягощенных остроумием и мудростью комментариев могут раздражать адекватных людей. Более того, исследования показали, что "троллинг" в Интернете может привести его жертв к депрессии или даже самоубийству.

Триша Прабдр разработала систему Rethink ("Передумай"), которая предлагает оставляющему оскорбительный комментарий пользователю еще раз подумать перед его отправкой. В связи с особенностями развития префронтальной коры головного мозга, ответственной за контроль над эмоциями (она окончательно формируется лишь к 25 годам), подростки крайне импульсивны. Если дать импульсу затухнуть, а автору сообщения - немного подумать, оскорбление, скорее всего, уже не будет оставлено. Система Rethink в тестах предотвращала интернет-оскорбления с эффективностью в 93,43 процента.

Разработка Прабдр может найти применение в социальных сетях и в блоках комментариев на сайтах. Rethink потенциально может сделать Интернет куда более приятным и спокойным пространством, в которое можно будет заходить, не беспокоясь о состоянии своей самооценки.

Девочка вышла в финал Google Science Fair вместе с 17 другими участниками. Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Если в Google сочтут разработку Триши достойной победы, она получит степиндиальное финансирование в размере 50 000 долларов.
 
dok34.ru (06.08.2014, 09:37) писал:
Любопытненько 🙂
В поисках настройки сервера nginx набрёл на видео "боевого робота".
Круто, вот это я понимаю, а лазер то какой.
 
Синий лазер, где-то 200-300mWt, примерно. Есть на е-бее 🙂
Я не помню точно, какие лучше для "хлопания" шариков, вроде синие, зелёные... Короче - зависит от цены выбор обычно. Но прикольно, очень. В связи с фонариками я поднял снова вопрос для себя о лазерах 🙂
Питание одинаковое обынчо, литиевые аккумуляторы для фонарика позволят и лазер запустить.
 
Искал информацию на техническую тему, а наткнулся на это. Куда только не приводит яндекс
Но сама информация показалось интересной.
Детям в однополых парах живется лучше
Крупное исследование, проведенное учеными Университета Мельбурна, пришло к выводу, что однополые родители на самом деле воспитывают своих детей немного лучше, чем «натуральные» пары.


Новое исследование является серьезным ударом по социальным консерваторам, которые утверждают, что гомосексуальным и лесбийским парам нельзя воспитывать детей, что дети в таких семьях обязательно тоже станут геями или лесбиянками, и особый удар по главному аргументу таких консерваторов, что каждый ребенок «заслуживает» отца и матери.

Исследовательская группа опросила 315 однополых родителей и 300 детей. Это самое большое такое исследование по нетрадиционной ориентации воспитания из всех, которые когда-либо проводились.

Исследовались меры по охране здоровья и семейной сплоченности.

У детей в однополых парах на 6% оказались показатели выше, чем у детей в общей численности населения по мерам охраны здоровья и семейной сплоченности.

Результаты совпадают с предыдущими международными исследованиями, но выполненных на меньших размерах выборки.

Ведущий исследователь Симон Крауч отметил тот факт, что положительно на здоровье детей влияет тот факт, что они растут в однополых семьях с хорошими отношениями между родителями. Он уточнил, что исследование показало, однополые родители «взяли на себя роли, которые подходят для их навыков, а не попадают в гендерные стереотипы «, и в результате получается» более гармоничный семейный блок и поэтому это и приводит к улучшению здоровья и благополучия «.

Главным же врагом здоровью и благополучию детей в однополых браках является стигматизация ЛГБТ**. Это и издевательства на детской площадке и осуждения в школе. Другими словами здоровью детей вредит не то, что они растут в однополых браках, а ненависть и фанатизм общества.
Я выделил жирным, что меня привлекло.
По сути ведь очень здравая мысль.

Но подозреваю, что эти исследования будут использовать, как очередное политическое/социальное средство борьбы: гетеро-пары воспитывают плохо, гомо-пары- хорошо. То есть противопоставление друг другу. Это как история с картинкой шкалы Кинси: гомо- красиво, хорошо и позитивно, гетеро- страшно, уныло и скучно.
А хотелось бы, чтобы акцент делали как раз на избавление тех самых гендерных стереотипов у гетеро пар.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху