• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Mau (13.08.2014, 21:32) писал:
Да я просто прикалывался.
Перечитал начало от Васиного сообщения. Да чот не туды я. Блин меня просто такие вопросы не волнуют, борьба гс и гетеро, лобби всякие, реально не в теме. Политические всякие лобированья.
Совсем не о том.
 
dok34.ru (13.08.2014, 15:36) писал:
Mau (13.08.2014, 14:52) писал:
Мурзик пишет что натуралам дешево, не ценится, и геям, я читаю и офигеваю честно. Я тебя Мур так не выделяю.🙂
...а теперь поближе к реалу 🙂
Натуралам вообще лафа. Шик-пык, и четыреста тыр как с куста! Если как Мур предлагает 10 раз десять раз...короче выгодное помещение капитала 🙂 А ежели гарем получить...хоть на сотню ..активных единиц...да это выгоднее нефтяной скважины!

А на самом деле - это просто ещё одна сторона вопроса.
Само собой процесс натуралам часто проще. Но не всегда. Масса людей лечится от бесплодия, и тратит деньги и силы при этом. А гомо-паре мучаться не надо, отсчитал деньги и получил дитя. .
И это - третья сторона.
Не последняя 🙂
Док. Гомопаре лучше? У вас много знакомых которые легко отчитают несколько милионов? Если чесно я могу отсчитать. Но мне это дасца очень нелегко и не без помащи дядей. папы и прочих роцвиников. Для многих геев* и не геев* к сожалению порой это запридельные суммы. Мы ж не киркоравы и не галкины.
Да, есть и натуралы маются.
НО если по массе моих друзей - единицы.
 
Цитата:
Масса людей лечится от бесплодия, и тратит деньги и силы при этом. А гомо-паре мучаться не надо, отсчитал деньги и получил дитя. .
Вася а о чем? При наличии денег и прочего нафиг мучаться? Натуралы могут (по нашему законодательству) Изьять яйцеклетку и сперматозоид нанять сурогатную мать - и опс. Сама родить хочет? Не ну это уже капризыПо нашему же законодательству мужчины не могут воспользоваться донорской яйцеклеткой. (тоесть даже забьем на геев*. Просто одинокий мужчина, абсолютно идеальный он не может по закону нанять сурогатную мать, купить яйцеклетку и получить ребенка. Просто потому что он мужик) Бесплодные пары -запросто. Были бы деньги.
А я говорю о другом. Подавляющее большинство гетеро заводят детей "патамушта" Не обдумано и часто без особой то к ним любви там. Отсюда и "отдавать" ребенку они не готовы. гей*паре нужно вломиться (я щас даже не о деньгах а о готовности) очень и очень много. Ребенок для них - сокровище Отсюда могут быть выше показатели. А вовсе не из за ролей.
 
Mau (13.08.2014, 23:36) писал:
Ха-ха, Вася, а о чем?🙂
Ответ для Бори:
Перечитай еще раз сообщение. Я ведь выделил жирным, что меня привлекло.
Не предлагал обсуждать сами исследования или борьбу гс и гетеро, лобби и т.д.
Совсем не о том я писал. Если не понятно, ещё раз перечитай И так до победного.

И в конце концов если Цитата:
Блин меня просто такие вопросы не волнуют,
Тогда зачем ты отвечаешь?
 
Мурзик (13.08.2014, 23:47) писал:
Вася а о чем? При наличии денег и прочего нафиг мучаться? Натуралы могут (по нашему законодательству) Изьять яйцеклетку и сперматозоид нанять сурогатную мать - и опс. Сама родить хочет? Не ну это уже капризыПо нашему же законодательству мужчины не могут воспользоваться донорской яйцеклеткой. (тоесть даже забьем на геев*. Просто одинокий мужчина, абсолютно идеальный он не может по закону нанять сурогатную мать, купить яйцеклетку и получить ребенка. Просто потому что он мужик) Бесплодные пары -запросто. Были бы деньги.
А я говорю о другом. Подавляющее большинство гетеро заводят детей "патамушта" Не обдумано и часто без особой то к ним любви там. Отсюда и "отдавать" ребенку они не готовы. гей*паре нужно вломиться (я щас даже не о деньгах а о готовности) очень и очень много. Ребенок для них - сокровище Отсюда могут быть выше показатели. А вовсе не из за ролей.
Вот раскрой мысль, выделенную жирным. Что значит ребенок для гей* пары.
 
Indigo (14.08.2014, 07:15) писал:
Мурзик (13.08.2014, 23:47) писал:
А я говорю о другом. Подавляющее большинство гетеро заводят детей "патамушта" Не обдумано и часто без особой то к ним любви там. Отсюда и "отдавать" ребенку они не готовы. гей*паре нужно вломиться (я щас даже не о деньгах а о готовности) очень и очень много. Ребенок для них - сокровище Отсюда могут быть выше показатели. А вовсе не из за ролей.
Прямо по заветам Ницше:

Ты молод и желаешь ребенка и брака. Но я спрашиваю тебя: настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?
Победитель ли ты, преодолел ли ты себя самого, повелитель ли чувств, господин ли своих добродетелей? Так спрашиваю я тебя.
Или в твоем желании говорят зверь и потребность? Или одиночество? Или разлад с самим собою?
Я хочу, чтобы твоя победа и твоя свобода страстно желали ребенка.
Хорошо спросил 🙂 Я ..переведу, уточню.
Хочешь ли ты решать свои проблемы рождением\воспитанием ребёнка? Как _значительная_ часть людей. процентов по гомо-гетеро у меня нет, но процент велик.
Фраза "родила себе ребёночка" - весьма нередкая..
Так вот - даже если не считаешь эти проблемы проблемами - решаешь ли ты их, свои - или просто помогаешь развитию нового человека, новой личности?
Или-или.
Но нужна честность...глубинные причины.
 
Цитата:
Вот раскрой мысль, выделенную жирным. Что значит ребенок для гей* пары.
Что значит ребенок для гетеропары или просто для отдельного человека? Ты думаешь это "позывы" на нормальность? Мне лично плевать на нормальность-ненормальность. Я лично всегда любил и люблю детей. Ты часто видишь людей которые придя в гости к друзьям с детьми не бухают с ними а отправляются в детскую поиграть? Вот если видел - то ты видел человека которому действительно нужен ребенок.
И как я уже говорил мне в этом отказано.
Естественно как ты гришь "серым" путем - я запросто. Но в этом деле нечестность меня как то... смущает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху